Результатов: 1462

Россиянам рассказали, как избежать ошибок при досрочном погашении ипотеки

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Некоторые люди стремятся погасить ипотеку раньше и используют для этого все возможные способы. Руководитель экспертной аналитики «Банки.Ру» Инна Солдатенкова поделилась своим мнением о досрочном погашении ипотеки и рассказала о подводных камнях. fedpress.ru »

2024-4-23 05:23

Из-за ошибок систем распознавания лиц страдают невиновные

Столичная прокуратура принесла официальные извинения учёному-гидрологу Александру Цветкову, который почти год провёл в СИЗО по ошибочному обвинению в совершении убийств. Казалось бы, всё закончилось хорошо. versia.ru »

2024-4-23 00:00

Россиянам перечислили пять самых частых ошибок при уходе за комнатными растениями

Многие хозяйки активно ухаживают за своими домашними растениями, регулярно поливая их, но результат оставляет желать лучшего и ни о какой пышной листве речь не идёт. Оказывается, что цветоводы часто допускают типичные ошибки. life.ru »

2024-4-20 13:39

7 непростительных ошибок женщины в споре с мужчиной, которые могут стоить отношений

Какие секреты надо знать представительницам прекрасного пола, чтобы обычный разговор с возлюбленным не превратился в скандал и не разрушил вашу любовь. life.ru »

2024-4-17 15:00

Пропадёт с радаров: 5 женских ошибок в поведении, из-за которых не клеится с мужчинами

Иногда дамы допускают серьёзные ошибки в поведении, а потом удивляются, почему им "сто лет в обед", а мужчины рядом до сих пор нет. Life.ru рассказывает, как не стоит себя вести на первых свиданиях. life.ru »

2024-4-16 17:30

Пять слагаемых успеха. Врачи предостерегли от ошибок при снижении веса

Почему даже худеющим нужны жиры и углеводы? Чем опасны низкокалорийные диеты? Отчего снижать вес больше, чем на 1 кг в неделю, не стоит? Читайте про самые частые ошибки при снижении веса и худейте правильно. aif.ru »

2024-4-16 10:14

7 ошибок мужчин в отношениях, которые рано или поздно приведут к разрыву

В любви парни зачастую совершают ошибки, которые, несмотря на их кажущуюся незначительность, способны постепенно разрушить даже самые крепкие узы. Life.ru разбирается, на что нужно обращать внимание и ни в коем случае не допускать. life.ru »

2024-4-9 19:00

Софья Великая рассказала, что допустила много ошибок в личном турнире на чемпионате России

Двукратная олимпийская чемпионка заняла девятое место в соревнованиях саблисток tass.ru »

2024-4-9 18:11

Geopolitika: ВСУ грозит масштабный прорыв фронта из-за ошибок командования

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Линия фронта на Украине может обрушиться после сдачи ВСУ Авдеевки, к которой привели многочисленные просчеты командования. Об этом сообщает хорватское издание Geopolitika. fedpress.ru »

2024-4-9 16:50

Названы пять опасных ошибок при тренировке на беговой дорожке

Журналисты Men Today перечислили пять опасных ошибок, которые совершаются при тренировках на беговой дорожке. Авторы рекомендовали обращать внимание на положение на дорожке и не бежать близко к началу, а также не держаться за поручни постоянно. Еще одна ошибка — неправильный подбор обуви. lenta.ru »

2024-4-8 07:17

Косметолог назвала 5 ошибок в борьбе с чёрными точками, которые мы так часто допускаем

Часто из-за ошибок в уходе за кожей борьба с ними становится безрезультатной. Об этом рассказала врач-косметолог, кандидат медицинских наук Екатерина Черныш. Первая ошибка — неправильное очищение. Если у пациента есть такая проблема, рекомендуется 1–2 раза в день умываться специальными средствами для жирной или комбинированной кожи и два раза в неделю пользоваться мягким скрабом для удаления омертвевших клеток. life.ru »

2024-4-3 16:32

Послушайте меня: ТОП главных ошибок водителей, которые нельзя допускать в беседе с сотрудниками ДПС

Даже самые незначительные ошибки в общении с сотрудниками ведомственных органов способны привести к серьезным последствиям. 5-tv.ru »

2024-3-30 14:09

Эксперт назвала пять главных ошибок при подтверждении соответствия парфюмерно-косметической продукции

Минпромторг России и «Союзэкспертиза» ТПП РФ провели экспертную сессию для действующих и потенциальных игроков парфюмерно-косметического рынка в рамках выставки BeautyChemiCos 2024. Тема: «Механизм осуществления процедуры подтверждения соответствия на территории ЕАЭС. kapital-rus.ru »

2024-3-27 11:39

Психиатр раскрыл 5 ошибок в общении с людьми в депрессии

Если на протяжении нескольких месяцев человек испытывает упадок сил, грусть, уныние и апатию, то, вероятнее всего, он страдает депрессией. И важнее всего в такой период не говорить бодрящие слова, потому что они ещё больше вгоняют в тоску. life.ru »

2024-3-24 13:08

Захарова: элиты ЕС продолжают отвлекать внимание населения от своих ошибок

Первый заместитель председателя правительства республики Андрей Чертков сообщил, что, возможно, к вечеру специалисты решат эти проблемы tass.ru »

2024-3-22 19:35

6 фатальных ошибок весеннего образа, нещадно превращающих вас в замухрышку

С приходом весны каждый из нас хочет выглядеть свежо и модно, но иногда простые ошибки могут превратить даже королеву в пугало, а не в икону стиля. Давайте разберёмся, в чём же кроются основные промахи весеннего гардероба. life.ru »

2024-3-20 17:30

Экономист составила топ-5 роковых ошибок в обращении с деньгами

Наличие кредитов говорит прежде всего о неумении человека жить по средствам. Нужно в день получения заработной платы заранее планировать свои расходы и по возможности откладывать хотя бы 10%, советует экономист Светлана Павельчук. life.ru »

2024-3-19 16:21

«Даванков не совершил ошибок»: какое будущее ждет самого молодого кандидата в президенты

Согласно предварительным данным ЦИК, Владимир Путин победил на выборах президента, набрав более 87 % голосов. На втором месте рейтинга оказался кандидат-коммунист Николай Харитонов, а на третьем – кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков. fedpress.ru »

2024-3-18 18:14

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

6 грубых ошибок в образах, которые допускают только колхозницы

Чтобы не отпугивать от себя мужчин, нужно одеваться правильно. Life.ru вместе со стилистом рассказывает, какие ошибки при подборе вещей выдают у девушки ужасный вкус. life.ru »

2024-3-9 19:00

6 женских ошибок в быту, из-за которых уйдёт даже самый неприхотливый мужчина

Завоевать сердце парня — только половина пути к построению счастливой семьи. Дальше начнётся бытовуха, в которой мужчину ещё нужно постараться удержать. Какие ошибки нельзя допускать дома, чтобы избранник не ушёл и вы не остались одна? life.ru »

2024-3-9 15:00

Автомеханик перечислил 5 самых частых ошибок водителей весной

Зачастую водители закрывают глаза на техническое обслуживание автомобиля с приходом весны и тянут с заменой зимней резины на летнюю. Об этих и других ошибках рассказал автомеханик Вадим Стрельбицкий в беседе с "Российской газетой". life.ru »

2024-3-5 16:17

Водителей предостерегли от популярных ошибок весной

Пренебрежение техническим обслуживанием (ТО) — одна из самых популярных ошибок, которые совершают водители весной. Об этой и других оплошностях владельцев авто предостерег директор департамента механического ремонта «Авилон Kia» Вадим Стрельбицкий. lenta.ru »

2024-3-5 12:18

Убежит сверкая пятками: 5 женских ошибок при знакомстве с мужчиной

Порой бывает так, что девушка красива, стройна и умна. Однако всё равно знакомиться с ней молодые люди не спешат. Почему? Оказалось, что корень проблемы может прятаться в её поведении и мыслях. Разбираем основы. life.ru »

2024-2-27 18:30

Почему ваш дом отталкивает удачу: 7 энергетических ошибок, которые стоят вам благополучия

Дом — это не просто крыша над головой или место, где хранятся вещи. Своей энергетикой он влияет на вашу жизнь! Причём как положительно, так и крайне отрицательно. Собрали семь главных ошибок в обустройстве жилища, которые путают вам карты прямо сейчас. life.ru »

2024-2-26 19:30

Россиян разворачивают на границе из-за ошибок в загранпаспортах: как избежать проблем при выезде за рубеж?

В СМИ и Telegram-каналах все чаще появляются сообщения о том, что россиянам не удается вылететь за границу из-за ошибок, допущенных в загранпаспортах – в основном, в документах старого образца, которые оформляются без биометрии. versia.ru »

2024-2-26 18:24

«Да пропади ты пропадом»: шесть главных ошибок 70-летней Любови Успенской

Знаменитая певица была замужем четыре раза, но ни один брак не принес ей настоящего счастья. После череды неудач она так и не нашла нового спутника жизни. 5-tv.ru »

2024-2-24 06:47

РСТ: Случаи изъятия заграничных паспортов из-за ошибок единичны

Случаи изъятия у туристов заграничных паспортов из-за ошибок носят единичный характер, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ) со ссылкой на руководителя правового комитета РСТ Георгия Мохова. vz.ru »

2024-2-21 17:39

В РСТ заявили, что случаи изъятия заграничных паспортов из-за ошибок единичны

Случаи изъятия у российских туристов заграничных паспортов из-за ошибок носят единичный характер, заявляют в Российском союзе туриндустрии. life.ru »

2024-2-21 16:18

В РСТ назвали единичными случаи изъятия загранпаспортов из-за ошибок

В союзе, однако отметили, что пограничники вправе не выпустить туриста, если в его паспорте обнаружены такие ошибки tass.ru »

2024-2-21 16:04

Россиян массово перестали выпускать из страны из-за ошибок в загранпаспортах. Их разворачивают прямо в аэропорту

Российские туристы стали массово жаловаться на невозможность выехать за границу из-за ошибок в загранпаспортах. Так, путешественников разворачивают обратно прямо в аэропорту, заявляя, что они не могут покинуть страну. lenta.ru »

2024-2-21 15:48

Россиян массово разворачивают на границе из-за ошибок в документах

Отечественные путешественники не могут выехать из страны из-за распространившихся ошибок в заграничных паспортах. mirnov.ru »

2024-2-22 15:19

Россиян массово перестали выпускать из страны из-за ошибок в загранпаспортах

Российских туристов перестали выпускать из страны из-за массово распространившихся ошибок в загранпаспортах. Уточняется, что на границе стали разворачивать путешественников с пятилетними паспортами старого образца без биометрии, которые выдали в период с 2023 по 2024 год. lenta.ru »

2024-2-21 10:22

7 женских ошибок, которые делают из них неудачниц с синдромом Бриджит Джонс

Все мы помним фильм про милашку Бриджит, которая долго не могла найти своё место в жизни и определиться: любит она мистера Дарси или нет. Но её история — не просто сюжет фильма, а реальность. Какие дамы становятся Бриджит Джонс в жизни и почему? life.ru »

2024-2-14 17:00

Предрекавшая человечеству гибель от изменения климата ученая назвала 7 своих ошибок

Исследовательница считает: тревожные предупреждения о стихийных бедствиях могут быть преувеличены social.mk.ru »

2024-2-4 10:17

Количество ошибок запредельное: в канале депутата Госдумы появилось нечитаемое объяснение

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. В телеграм-канале депутата Госдумы Дмитрия Гусева появилось объяснение его текста. Пользователи решили, что он снова перепутал чаты, но понять написанное не смогли. fedpress.ru »

2024-1-31 11:01

"Очень опасный период": Лукашенко призвал не повторять в Белоруссии ошибок Горбачёва

В Белоруссии идёт смена поколений — опасный период, при прохождении которого нельзя допустить ошибок СССР времён перестройки. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. life.ru »

2024-1-26 14:23