Новости


7 ошибок мужчин в отношениях, которые рано или поздно приведут к разрыву

В любви парни зачастую совершают ошибки, которые, несмотря на их кажущуюся незначительность, способны постепенно разрушить даже самые крепкие узы. Life.ru разбирается, на что нужно обращать внимание и ни в коем случае не допускать.

Лучшее

Умер обаятельный "милиционер с обезьянкой" из "Улицы разбитых фонарей"

Заслуженный артист РФ, знаменитый дрессировщик диких животных Андрей Клыков умер в возрасте 57 лет. Об утрате сообщила пресс-служба "Госцирка". На арене он блистал с авторским номером "Медведи-акробаты", где умело совместил вольтиж, акробатику и дрессуру.

ЧП. Горящий купол цирка в Саратове сняли на видео

Цирк в Саратове был основан в 1876 году братьями Дмитрием, Акимом и Петром Никитиными. Летом 2017 года здание закрыли на реконструкцию, первое представление в обновленном цирке имени братьев Никитиных состоялось 3 июля текущего года.

Актуальное

В Сургуте родители объявили войну приезжему цирку из-за номера с Хаги Ваги и Кисси Мисси

Родители из Сургута обратились в прокуратуру с просьбой отменить выступления цирка "Барнео" из Красноярска, который находится с гастролями в городе, из-за номера с хоррор-персонажами Кисси Мисси и Хаги Ваги. Об этом сообщает РИА "Новости".

В Липецке на лужайке паслись азиатские слоны

Тамбовский цирк привез в Липецк слонов. Слоны были не против полакомится бананами и огурцами, которые им давали восторженные прохожие. Взамен животные позвонил себя погладить.

Голодные и холодные: верблюдицам из воронежского цирка нашли новый дом

Двум голодавшим верблюдицам из застрявшего в Воронежской области цирка-шапито "Алле" нашли дом в Нижегородской области. Животных выкупили зоозащитники, теперь верблюдицы будут жить на ранчо. Самки здоровы и состоят на учёте в системе "Меркурий".