Результатов: 36

Автомеханик перечислил 5 самых частых ошибок водителей весной

Зачастую водители закрывают глаза на техническое обслуживание автомобиля с приходом весны и тянут с заменой зимней резины на летнюю. Об этих и других ошибках рассказал автомеханик Вадим Стрельбицкий в беседе с "Российской газетой". life.ru »

2024-3-5 16:17

Без ремонта. Лучший автомеханик РФ рассказал, как подготовить машину к зиме

Поменять летнюю резину на зимнюю мало, считает лучший автомеханик России. Он рассказал aif.ru, как правильно подготовить автомобиль к зимовке. aif.ru »

2023-10-26 21:20

Автомеханик рассказал, как подготовить автомобиль к осени и не разориться

В Тюменскую область пришли первые заморозки, и автомобилисты начали активную подготовку своих авто к холодам. «ФедералПресс» узнал у автомеханика, как подготовить машину к дождливому сезону, чтобы ездить комфортно, безопасно и не разориться. fedpress.ru »

2023-10-3 17:35

В Волгоградской области автомеханик был задержан за угон машины собственного клиента

В Волгоградской области автомеханик был задержан правоохранителями за угон машины собственного клиента. Угнанное авто нашли в нескольких километрах от сервиса - машина была неисправна и разбита. Полицейские смогли быстро установить личность виновника преступления. ridus.ru »

2023-9-11 10:09

Автомеханик Шабунин перечислил признаки поломки рулевой рейки

Дополнительные усилия при рулении, посторонний стук в подвесной системе, а также красноватые подтеки на дорожном покрытии после простоя могут быть основными признаками, по которым можно определить неисправность рулевой рейки автомобиля, рассказал мастер техцентра «Вешняки Авто» Сергей Шабунин. riafan.ru »

2023-3-1 16:46

Российский автомеханик лишился ног после наезда машины клиентки

В Петропавловске-Камчатском автомеханик лишился двух ног из-за наезда на него машины клиентки. Кадры инцидента публикует прокуратура Камчатки в Telegram-канале. На кадрах видно, как внедорожник пытается заехать в бокс для ремонта. lenta.ru »

2022-9-30 09:07

Автомеханик исполнил свою детскую мечту и стал врачом в 51 год

В США автомеханик и владелец магазина автозапчастей исполнил детскую мечту и стал врачом в 51 год. Семья Карла Алламби перебралась в Восточный Кливленд в середине 70-х годов, потому что это был один из немногих районов, где его родители могли позволить себе купить квартиру. lenta.ru »

2022-9-26 09:39

Российский автомеханик рассказал о способах обмана клиентов на деньги

Российский автомеханик рассказал, что официальные дилеры жестко обманывают автомобилистов. Он пояснил, что в некоторых центрах люди платят за ряд работ, которые по факту не выполняются. Более того, сотрудники автосервисов могут навязывать услуги доверчивым клиентам, без которых можно легко обойтись. lenta.ru »

2021-11-7 11:18

Уральская звезда TikTok о «мужской» работе: «Скоро автомеханик будет на вес золота»

В России все больше профессий, традиционно считавшихся мужскими, становятся доступны женщинам. Юлия Тамко из уральского Алапаевска еще несколько лет назад стала слесарем и в результате прославилась в TikTok видео с лайфхаками. fedpress.ru »

2021-3-5 17:36

Автомеханик нашел на машине клиентки пугающий сюрприз от ее бывшего парня

Пользователь TikTok, который работает автомехаником, рассказал, что к нему обратилась клиентка, которая попросила проверить ее автомобиль. Мужчина осмотрел транспортное средство и нашел рядом с колесом шпионское устройство. lenta.ru »

2021-2-10 06:59

Омский автомеханик убил недовольного долгим ремонтом пенсионера

В Омске 21-летний автомеханик зарезал пенсионера, недовольного долгим ремонтом. Пострадавший успел добраться до заправки и сообщить имя напавшего и его приметы, но через день скончался от полученных травм. vesti.ru »

2020-8-24 17:00

Глава РСПП: гендиректор и главбух — такие же предприниматели, как дядя Вася — автомеханик

Александр Шохин в интервью ТАСС — о декриминализации экономических преступлений и о новых рынках tass.ru »

2019-7-8 16:00

Пирамида Солнца. Как бывший автомеханик создал аферу, жертвой которой стал холдинг Баффета

Бывший автомеханик обещал инвесторам прибыль от технологий, связанных с солнечной энергией, и налоговые льготы. Но на самом деле втянул их в пирамиду, которая позволила ему купить больше 90 автомобилей, 20 объектов недвижимости и раздавать тысячи долларов направо и налево forbes.ru »

2019-6-6 17:00

200 укусов и 700 инъекций. Автомеханик за 19 лет стал неуязвим к змеиному яду

Американец Тим Фрид приобрёл иммунитет к змеиным токсинам и теперь помогает учёным в создании универсального антидота. Молодой иммунолог Джейкоб Гленвилл познакомился с автомехаником Тимом Фридом в марте 2017 года. life.ru »

2019-5-28 16:42

Сильные женщины. Автомеханик и боксёрша рассказали о профессии и своих слабостях

Девушка-автомеханик, к примеру, отметила, что никто не хотел её брать на работу из-за того, что она представительница прекрасного пола. Далеко не все девушки выбирают традиционно "женские" профессии: некоторым из них гораздо больше нравится крутить гайки или же бить грушу, как например, Насте Туман и Фирузе Шариповой, которые выбрали не "девчачьи" специальности. life.ru »

2019-3-8 21:00

Пьяный автомеханик угнал машину клиента в Дивном

Работник автомастерской в пьяном состоянии угнал машину, сданную ему для ремонта, в Апанасенковском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД Ставропольского края. В дежурную часть ОМВД России по Апанасенковскому району … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 13:17

Блогер, автомеханик и учитель математики: в Звездном городке проводили участников новой экспедиции на МКС

Старт экспедиции намечен на 21 марта. До этого дня экипаж пройдет на космодроме Байконур предполетную подготовку. Космонавт Олег Артемьев сделал фото на память в русской шапке-ушанке и с пятимесячной Анфисой на руках. tvzvezda.ru »

2018-3-4 14:26

Автомеханик стал мастером по маникюру из зависти к невесте

Автомеханик из Джерси сменил профессию и стал первым мужчиной-мастером по маникюру на острове. Мужчине не нравилось в автосервисе из-за «низкой культуры» коллег, к тому же, он завидовал своей невесте, любившей свою работу. lenta.ru »

2018-1-17 10:45

В пензенской медклинике пациентов лечил автомеханик

Сотрудники правоохранительных органов Пензенской области задержали руководителей и сотрудников клиники, подозреваемых в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. "Сотрудниками управления МВД России по Пензенской области пресечен ... regions.ru »

2017-4-19 13:49

Пациентов пензенской медклиники лечил автомеханик. Видео

В Пензе по подозрению в крупном мошенничестве арестованы руководители частной медицинской клиники, в которой пожилых пациентов вынуждали брать кредиты на невыгодных условиях. В ходе проверки выяснилось, что врачи центра даже не имели медицинского образования. tvc.ru »

2017-4-19 11:20

В частной пензенской клинике пациентов «лечил» автомеханик

В Пензе стражи порядка задержали руководителей и сотрудников международной медицинской клиники, которые обирали местных жителей под видом оказания медицинских услуг incident.mk.ru »

2017-4-19 10:56

В пензенской медклинике пациентов лечил автомеханик

В Пензе сотрудники полиции задержали руководство и персонал медицинской клиники, располагавшейся в одном из торговых центров города. Они предлагали бесплатную медицинскую диагностику, а после вынуждали пациентов заключать невыгодные дня них кредитные договоры на оплату услуг. lenta.ru »

2017-4-19 10:34

Химкинский автомеханик украл запчастей на миллион

Подозреваемый в краже автозапчастей на общую сумму более 1 миллиона рублей задержан в Химках, сообщила Агентству «Москва» начальник пресс-службы подмосковного управления МВД Татьяна Петрова. Сообщение о том, что с мая по ноябрь прошлого года из складского помещения на Нагорном шоссе похитили запасные части на солидную сумму, поступило в дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки Сотрудники уголовного розыска установили и задержали 49-летнего жителя Красногорского района, работающего механиком в автосервисе, из которого пропали запчасти. nsn.fm »

2017-1-12 23:13