Результатов: 23

Автомеханик Шабунин перечислил признаки поломки рулевой рейки

Дополнительные усилия при рулении, посторонний стук в подвесной системе, а также красноватые подтеки на дорожном покрытии после простоя могут быть основными признаками, по которым можно определить неисправность рулевой рейки автомобиля, рассказал мастер техцентра «Вешняки Авто» Сергей Шабунин. riafan.ru »

2023-3-1 16:46

Украина - наш рулевой

Французский политолог Николя Тензер, один из немногих экспертов, жестко критиковавших политику умиротворения агрессора, побывал в Украине с делегацией парламентариев и убедился в том, что эта страна в свой самый страшный час может служить примером для членов Евросоюза. grani.ru »

2022-4-29 10:08

Даже не думай: автомобили, на которые не стоит тратить деньги

Пятерку нежелательных приобретений автовладельцев сформировали эксперты портала cenyavto.com. Они объяснили, какие и почему машины рискованно покупать на вторичном рынке. Иначе приобретение станет практически бесполезной тратой денег. vesti.ru »

2022-2-26 13:59

Новый рулевой: главный тренер сборной по футболу Карпин озвучил свои приоритеты

Смелый футбол ждет от российской сборной ее новый рулевой Валерий Карпин. Именно над этим, прибавлять в смелости и умении, никого не бояться и планирует работать главный тренер. Об этом он заявил на своей первой пресс-конференции сразу после подписания контракта с Российским футбольным союзом. tvzvezda.ru »

2021-7-26 22:01

Насколько опасны громкие шумы в машине? Выясняем, что это может быть

Иногда в дальней дороге неожиданно возникают посторонние шумы в ходовой части машины и в других технических системах. Они пугают водителя, так как грозят потерей управляемости. Что предпринять в такой ситуации? aif.ru »

2021-5-18 16:13

Рулевой “Лейпцига” Нагельсман возглавит "Баварию"

Главный тренер “Лейпцига” отклонил предложение “Тотенхэма” ради “Баварии”. Ранее главный тренер мюнхенцев Ханс-Дитер Флик заявил о желании расторгнуть контракт по завершении сезона. versia.ru »

2021-4-27 14:29

Под Красноярском вертолет Ми-8 врезался в здание аэровокзала

В аэропорту поселка Богучаны под Красноярском вертолет Ми-8 врезался в здание аэровокзала, в результате чего рулевой винт был уничтожен znak.com »

2021-1-29 12:37

"Рулевой обоза" возглавил парк "Зарядье"

Стало известно о перестановках в московских парках. "Зарядье" возглавил Иван Демидов, бывший заместитель министра культуры и экс-ведущий некогда популярной программы "МузОбоз". Ранее пост директора "Зарядья" занимал Павел Трехлеб, теперь он возглавит Парк культуры и отдыха имени Горького. vesti.ru »

2019-9-16 16:41

СМИ: причиной смертельного ДТП в Перми могла стать проблема с рулевой тягой

Смертельное ДТП с участием автобуса в Перми могло произойти из-за проблем с рулевой тягой, которая задействована в повороте колес транспортного средства. Но эта информация пока проверяется специалистами. tvzvezda.ru »

2019-8-18 00:34

Новый рулевой хоккейной сборной России

В среду, 10 июля, будет официально объявлен новый главный тренер хоккейной сборной России. Им станет известный в прошлом нападающий и экс-наставник подмосковного «Атланта» и ярославского «Локомотива» Алексей Кудашов, работавший в последнее время в системе питерского СКА. vm.ru »

2019-7-10 11:26

СМИ назвали причину крушения парома в Танзании, где погибло 196 человек

Рулевой парома, который потерпел крушение на озере Виктория в Танзании, сделал чересчур резкий поворот при управлении, из-за чего судно перевернулось, сообщает издание Citizen. Отмечается, что выжившие пассажиры заявили государственному телевидению, как рулевой говорил по мобильному и стал заходить к причалу с неправильной стороны. life.ru »

2018-9-22 16:27

Рулевой затонувшего в Танзании парома говорил по телефону: число жертв превысило 190 человек

Резкий поворот, который выполнил рулевой потерпевшего крушение на озере Виктория в Танзании парома, стал причиной трагедии riafan.ru »

2018-9-22 15:56

В аэропорту Эр-Рияда самолет перепутал взлетку с рулевой дорожкой

Следователи установили причину выезда авиалайнера индийской компании Jet Airways "в поле". Оказалось, что экипаж Boing 737 спутал рулежную дорожу с взлетно-посадочной полосой и попытался подняться с нее в воздух. vesti.ru »

2018-8-7 14:18

СК РФ: виновником трагедии на Волге является управлявший катамараном пьяный рулевой

По версии Следственного комитета, столкновение катамарана и баржи на Волге, в результате которого погибли 11 человек, произошло по вине рулевого, управлявшего катамараном. Отмечается, что он находился в нетрезвом состоянии. versia.ru »

2018-6-13 20:47

В Москве рулевой получил два года колонии за угон теплохода

В Москве рулевого-моториста, 30-летнего Евгения Лело осудили за угон пассажирского теплохода «Егорий»; ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима. Лело признан виновным по части 1 статьи 211 УК РФ («Угон водного транспорта»). Сам инцидент произошел в июле 2017 года. lenta.ru »

2017-10-31 12:51

Посчитали-прослезились: замена рулевой рейки BMW X3

"Икс-третий" оказался далеко не самой "капризной" из всех моделей BMW, но тоже перманентно подбрасывает проблем с надежностью и шокирует стоимостью ремонта. Например, к замене рулевой рейки у "официалов" с пустым кошельком лучше не подходить. vesti.ru »

2016-12-17 11:37

Назначен новый рулевой "Интера"

На украинском телеканале "Интер" сменился председатель правления. Вместо ушедшего по собственному желанию в связи с личными обстоятельствами Егора Бенкендорфа им назначена Екатерина Шкуратова, ранее входившая в состав правления и бывшая исполнительным продюсером канала. utro.ru »

2016-9-14 13:44