Результатов: 8

Главврач Боткинской больницы Шабунин рассказал, что в посетителей Крокуса стреляли пулями неправильной формы

Большинство пострадавших при теракте в Крокусе поступали в больницу с огнестрельными ранениями и в тяжелом состоянии, у них были задеты почти все органы пулями неправильной формы, рассказал главврач Боткинской больницы Алексей Шабунин. vz.ru »

2024-3-25 15:16

Автоэксперт Шабунин указал на признаки скорой поломки коробки передач

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Существует несколько признаков, по которым можно узнать о скорой поломке коробки передач в автомобиле. О них рассказал автоэксперт Сергей Шабунин. fedpress.ru »

2023-11-3 15:51

Автомеханик Шабунин перечислил признаки поломки рулевой рейки

Дополнительные усилия при рулении, посторонний стук в подвесной системе, а также красноватые подтеки на дорожном покрытии после простоя могут быть основными признаками, по которым можно определить неисправность рулевой рейки автомобиля, рассказал мастер техцентра «Вешняки Авто» Сергей Шабунин. riafan.ru »

2023-3-1 16:46

Гео Лерос и Виталий Шабунин объявили войну Андрею Ермаку и Алексею Резникову

Противостояние двух групп «слуг народа» разгорается с новой силой. Соросят науськивает смотрящий за фракцией «слуг» в Раде Давид Арахамия, а противостоит им офис президента во главе с Ермаком. Накануне Ермак провёл апперкот – комитет Рады по регламенту отстранил Лероса от участия в работе парламента. versia.ru »

2023-2-21 17:51

Кто такой Алексей Шабунин, заразившийся коронавирусом?

Главный врач Боткинской больницы в Москве Алексей Шабунин заразился коронавирусом. Объявление об этом появилось на официальном сайте медучреждения и в соцсетях больницы. aif.ru »

2020-5-12 13:30

Брат Елены Малышевой, главврач Боткинской больницы в Москве заразился COVID-19

Главный врач Боткинской больницы в Москве, брат телеведущей Елены Малышевой Алексей Шабунин заявил, что заразился коронавирусом znak.com »

2020-5-12 04:03