Результатов: 13

На Украине скандал: Зеленского уличили в сотрудничестве с российским ТВ

Зеленский, занимая пост президента Украины, предпринимает шаги для расширения своего медийного бизнеса за счет использования своего положения. Об этом заявил Гео Лерос, бывший член президентской фракции «Слуга народа» и депутат Верховной рады. kapital-rus.ru »

2024-1-18 17:36

Депутат Рады Лерос: Зеленский нагло разворовывает госбюджет

Депутат Верховной рады Гео Лерос заявил, что Владимир Зеленский нагло разворовывает госбюджет. Как заявил Лерос в эфире своего видеоблога, украинцам, к совести которых апеллирует Зеленский, крайне интересно, «не лопнет ли у него харя от вывода подобных капиталов из страны?», передает RT. vz.ru »

2024-1-18 09:12

«Назначал агентов ФСБ». Киевский суд обязал расследовать измену Зеленского

Сегодня демарш Лероса вряд ли чреват для Зеленского реальными последствиями. Однако коллеги по украинскому «террариуму» не теряют надежды сожрать нынешнего западного фаворита. aif.ru »

2023-5-30 17:36

Депутат Рады Лерос: Суд обязал открыть уголовное дело из-за возможной госизмены Зеленского

Украинский суд обязал госбюро расследований Украины завести уголовное дело о возможной государственной измене со стороны президента страны Владимира Зеленского и членов его команды, сообщил депутат Верховной рады Гео Лерос. vz.ru »

2023-5-30 14:36

Гео Лерос и Виталий Шабунин объявили войну Андрею Ермаку и Алексею Резникову

Противостояние двух групп «слуг народа» разгорается с новой силой. Соросят науськивает смотрящий за фракцией «слуг» в Раде Давид Арахамия, а противостоит им офис президента во главе с Ермаком. Накануне Ермак провёл апперкот – комитет Рады по регламенту отстранил Лероса от участия в работе парламента. versia.ru »

2023-2-21 17:51

На заседании Рады «слуга народа» Гео Лерос поинтересовался в микрофон, «когда гнида Ермак сядет за государственную измену?»

Леросу не впервой выступать в роли раздражителя, но нынешний его демарш стоит того, чтобы разобрать его в подробностях. Ведь в свете недавних кадровых решений глава президентского офиса Андрей Ермак, по сути, сосредоточил в своих руках больше власти, чем любой другой украинский руководитель. versia.ru »

2023-2-8 15:59

Депутат Рады Лерос предложил выдвинуть Зеленского на «Оскар» за «лучший сценарий и спецэффекты» покушения на Шефира

Депутат Верховной рады Украины Гео Лерос предложил выдвинуть кандидатуру украинского лидера Владимира Зеленского на американскую кинопремию «Оскар». Лерос подозревает Зеленского в инсценировке покушения на первого помощника президента Украины Сергея Шефира. argumenti.ru »

2021-9-25 17:47