На Украине скандал: Зеленского уличили в сотрудничестве с российским ТВ

2024-1-18 17:36

Зеленский, занимая пост президента Украины, предпринимает шаги для расширения своего медийного бизнеса за счет использования своего положения. Об этом заявил Гео Лерос, бывший член президентской фракции «Слуга народа» и депутат Верховной рады.

По словам Лероса, последний инцидент, связанный с выделением ста миллионов гривен из госбюджета на компанию «КиноКот», является только одним из примеров, когда Зеленский использует средства налогоплательщиков для поддержки своего медийного бизнеса. Компания «КиноКот» уже получила 260 миллионов гривен за прошлые годы, и, если так пойдет и дальше, она получит полмиллиарда гривен, а причина этому - ничто иное как влияние Зеленского, заявляет Лерос. И в то же время он призывает украинцев платить налоги, чтобы обеспечивать его богатство и богатство его друзей.

Лерос подчеркнул, что Зеленский готов нарушить установленные им законы ради своих доходов.

«Канал “95 квартал” продал российскому каналу “СТС” права на ряд фильмов и шоу-программ. Но, более того, с мая 2020 года Зеленский наложил санкции на этот канал, и “95 квартал” в обход санкций продал эту кинопродукцию каналу РФ. Сериал “Папик”, “Родственники”, “Лига смеха” - они все были проданы российскому каналу СТС. “Сто тысяч минут вместе”, второй сезон “Папика”. Да эти факты показывают настоящее нутро Зеленского», - резюмировал Лерос.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ldquo rdquo зеленский лерос зеленского гривен каналу

«Выжжем всю территорию России»: Украинский генерал дал пустое обещание Западу

Его слова приводит «Политнавигатор». Бывший замкомандующего сил спецопераций Украины, генерал Сергей Кривонос отметил, что запретов на применение этих истребителей по территории РФ со стороны западных партнеров для Украины не существует. kapital-rus.ru »

2024-02-06 14:48

Газманов о мерзких привычках, политике и первой любви

В гостях AGENTSHOW - Олег Газманов, 67 лет, певец. Позывной «Есаул». Сделал нашу жизнь ярче и добрее песнями: «Морячка», «Мои ясные дни», «Эскадрон» («мои мысли, мои скакуны») Это под его хит «Офицеры» твой батя ронял скупую мужскую слезу в холодец. oko-planet.su »

2019-08-04 21:44

Суд счел реорганизацию "Башнефти" способом вывода активов

Арбитражный суд Башкирии установил, что «принятое ответчиками (АФК “Система” и “Система-инвест”.- “Ъ”) решение о реорганизации (“Башнефти”.- “Ъ”) представляет собой способ вывода активов из “Башнефти”, поскольку условия реорганизации, в результате которой “Башнефти” были причинены убытки, определены по усмотрению ответчиков». news.mail.ru »

2017-08-31 07:30

Фото: novostimira.com.ua

ВР примет закон о запрете георгиевской ленты, Парубий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий убежден, что парламент примет закон о запрете использования в Украине так называемой “георгиевской“ ленты. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Парубий сказал в комментарии журналистам. novostimira.com.ua »

2017-05-16 10:26

Фото: novostimira.com.ua

Тимошенко жалуется на "репрессии" против "Батькивщины"

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко назвала незаконными обыски в кабинете председателя Киевского областного совета Анны Стариковой и заявила о “масштабных политических репрессиях” против «Батькивщины». novostimira.com.ua »

2017-05-04 17:02

Фото: novostimira.com.ua

Под ВР проходит акция Депутаты! Работать!

Возле центрального входа в здание Верховной Рады проходит акция “Депутаты! Работать!”, участники которой требуют продолжить работу парламента летом с целью рассмотрения важных законопроектов. novostimira.com.ua »

2016-07-12 10:15