ВР примет закон о запрете георгиевской ленты, Парубий

ВР примет закон о запрете георгиевской ленты,  Парубий
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-16 10:26

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий убежден, что парламент примет закон о запрете использования в Украине так называемой “георгиевской“ ленты. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Парубий сказал в комментарии журналистам.

Он отметил, что законопроект был представлен фракцией “Народный фронт”, и эта законодательная инициатива в основном обусловлена последними событиями, произошедшими 9 мая в Днепре и в других городах.

По словам Парубия, эти события продемонстрировали, что определенные символы “стали инструментом для манипуляций от российских спецслужб, “пятой” колонны в Украине, и среди них “георгиевская” лента, которая, как известно, была в армии генерала Власова, служившей нацистской Германии, и по странному стечению обстоятельств именно эта лента стала главным идентификатором для “пятой” колонны по дестабилизации в Украине”.

Он заметил, что депутаты сегодня рассмотрят данный законопроект. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178971. html . . . .

Подробнее читайте на ...

ldquo rdquo украине парубий

«Выжжем всю территорию России»: Украинский генерал дал пустое обещание Западу

Его слова приводит «Политнавигатор». Бывший замкомандующего сил спецопераций Украины, генерал Сергей Кривонос отметил, что запретов на применение этих истребителей по территории РФ со стороны западных партнеров для Украины не существует. kapital-rus.ru »

2024-02-06 14:48

На Украине скандал: Зеленского уличили в сотрудничестве с российским ТВ

Зеленский, занимая пост президента Украины, предпринимает шаги для расширения своего медийного бизнеса за счет использования своего положения. Об этом заявил Гео Лерос, бывший член президентской фракции «Слуга народа» и депутат Верховной рады. kapital-rus.ru »

2024-01-18 17:36

Газманов о мерзких привычках, политике и первой любви

В гостях AGENTSHOW - Олег Газманов, 67 лет, певец. Позывной «Есаул». Сделал нашу жизнь ярче и добрее песнями: «Морячка», «Мои ясные дни», «Эскадрон» («мои мысли, мои скакуны») Это под его хит «Офицеры» твой батя ронял скупую мужскую слезу в холодец. oko-planet.su »

2019-08-04 21:44

Суд счел реорганизацию "Башнефти" способом вывода активов

Арбитражный суд Башкирии установил, что «принятое ответчиками (АФК “Система” и “Система-инвест”.- “Ъ”) решение о реорганизации (“Башнефти”.- “Ъ”) представляет собой способ вывода активов из “Башнефти”, поскольку условия реорганизации, в результате которой “Башнефти” были причинены убытки, определены по усмотрению ответчиков». news.mail.ru »

2017-08-31 07:30

Фото: novostimira.com.ua

Тимошенко жалуется на "репрессии" против "Батькивщины"

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко назвала незаконными обыски в кабинете председателя Киевского областного совета Анны Стариковой и заявила о “масштабных политических репрессиях” против «Батькивщины». novostimira.com.ua »

2017-05-04 17:02

Фото: novostimira.com.ua

Под ВР проходит акция Депутаты! Работать!

Возле центрального входа в здание Верховной Рады проходит акция “Депутаты! Работать!”, участники которой требуют продолжить работу парламента летом с целью рассмотрения важных законопроектов. novostimira.com.ua »

2016-07-12 10:15