Результатов: 511

Умер актер сериала Слуга народа

В возрасте 61 года умер актер театра и кино Петр Никитин, который снимался в сериале Слуга народа, сообщили в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко в Киеве. О причинах смерти артиста не сообщается, передает «Лента. vz.ru »

2024-4-19 17:56

Умер актер из украинского сериала «Слуга народа» Петр Никитин

Умер украинский актер Петр Никитин, сообщили в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко. Ему был 61 год. Причины смерти артиста не указаны, сообщает «360». Никитин родился 20 февраля 1963 года. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:33

Умер актёр, снимавшийся с Зеленским в сериале "Слуга народа"

Украинский актёр Пётр Никитин умер в возрасте 61 года, сообщает пресс-служба Национального академического драматического театра имени Ивана Франко. В 2017 году артист снимался в комедии "Слуга народа – 2. life.ru »

2024-4-19 16:25

Депутат заявил, что большинство фракции "Слуга народа" против законопроекта о мобилизации

Депутат от Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" Николай Княжицкий отметил, что "Зеленский не хочет брать на себя ответственность за мобилизацию" tass.ru »

2024-3-25 08:43

В Раде заявили об ухудшении ситуации в партии "Слуга народа" из-за Зеленского

Встреча Владимира Зеленского с депутатами Рады от фракции партии "Слуга народа" 21 февраля не оправдала ожиданий. Ситуация там ухудшается, заявил член фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко* в беседе с радиостанцией NV. life.ru »

2024-3-18 22:44

Глава фракции Слуга народа в Раде Давид Арахамия потребовал от Грузии прекратить авиасообщение с Россией

Глава фракции Слуга народа в Раде Давид Арахамия назвал прекращение авиасообщения с Россией одним из условивй нормализации отношений между Грузией и Украиной. «Если действительно говорить о «нормализации», то для этого есть план. vz.ru »

2024-3-12 04:30

Депутат Верховной рады Безуглая вышла из партии Слуга народа

Депутат Верховной рады Украины Марьяна Безуглая, автор инициативы по отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщила, что вышла из пропрезидентской партии Слуга народа. Безуглая сообщила, что председатель партии Елена Шуляк «удовлетворила» ее «заявление на выход». vz.ru »

2024-2-7 05:24

«Слуга народа» Марьяна Безуглая признала, что украинские генералы страдают от алкоголизма

Безуглая сообщила на страничке в своей социальной сети, что главком Валерий Залужный «редко выбирается из своего кабинета, не то, что из Киева» и «не видит сурового солнца окопов», фактически не появляясь «на передке» «из-за алкоголя, извините». versia.ru »

2024-1-30 13:01

Глава фракции Слуга народа Арахамия признал, что мобилизованных украинцев отправлял на фронт без подготовки

Многих украинских новобранцев отправили на фронт слабо подготовленными к боевым действиям, критерии повышения уровня подготовки военнообязанных будут прописаны в новом законе, заявил глава фракции Слуга народа в Верховной раде Давид Арахамия. vz.ru »

2024-1-13 18:52

Глава фракции "Слуга народа" в Раде признал, что людей отправляли на фронт без подготовки

Давид Арахамия также отметил, что в отозванной редакции законопроекта о новых правилах мобилизации имелось много норм, нарушающих конституцию и права человека tass.ru »

2024-1-12 15:50

Критикующая Залужного депутат Рады Безуглая покидает партию "Слуга народа"

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая, которая в последние месяцы активно критикует главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, сообщила о решении покинуть партию. life.ru »

2024-1-11 04:13

Критикующая Залужного депутат Рады покинула партию "Слуга народа"

Марьяна Безуглая начала приобретать скандальную известность в декабре 2023 года, когда заявила о разработке законопроекта о новых правилах мобилизации tass.ru »

2024-1-11 03:56

Фракция «Слуга народа» вернула законопроект о мобилизации на доработку

Фракция пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной раде Украины вернула проект закона о мобилизации на доработку в правительство, сообщил в своем Telegram-канале депутат Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) nsn.fm »

2024-1-11 22:58

Фракция «Слуга народа» в Раде высказалась по законопроекту о мобилизации

Депутат Рады Алексей Гончаренко заявил, что фракция пропрезидентской партии «Слуга народа» в Верховной Раде приняла решение вернуть законопроект о мобилизации правительству Украины на доработку. Ранее стало известно, что в Раду внесли пять версий законопроекта о мобилизации. lenta.ru »

2024-1-11 22:45

Фракция "Слуга народа" в Раде вернула на доработку законопроект о мобилизации

Издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники в парламенте сообщило, что в Раде не хватает голосов для принятия законопроекта в нынешнем виде tass.ru »

2024-1-10 22:33

В Закарпатье депутат от партии «Слуга народа» Сергей Батрин взорвал три гранаты на заседании

Депутат украинской партии «Слуга народа» Сергей Батрин мог подорвать гранаты за заседании сельсовета в Закарпатье из-за разногласий с коллегами по вопросу бюджета на 2024 год. versia.ru »

2023-12-15 17:06

Депутат от партии Слуга народа Георгий Мазурашу предложил Раде ввести ежедневную молитву за победу ВСУ

Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии Слуга народа Георгий Мазурашу разработал проект постановления о введении в 9. 00 ежедневной общенациональной молитвы за победу ВСУ, которая по времени совпадала бы с общенациональной минутой молчания. vz.ru »

2023-12-12 12:59

Медведев предложил сценарий для финала сериала «Слуга народа»

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев предложил сценарий последнего эпизода сериала «Слуга народа», в котором снимался нынешний президент Украины Владимир Зеленский. По задумке Медведева, президент «вдыхает порошок из коричневой папки», а затем «его голова бессильно падает на стол». lenta.ru »

2023-12-9 12:15

Группа депутатов от партии Слуга народа поедет в США, чтобы убедить Конгресс продолжить поддержку Украины

В конце недели в США с Украины отправится группа депутатов Верховной рады от партии Слуга народа, чтобы убедить конгрессменов продолжить поддержку Киева. Часть депутатов останутся работать в Вашингтоне, а остальные поедут в различные штаты общаться с местными конгрессменами, сообщает украиснский сайт «Страна» со ссылкой на депутата от Евросолидарности Алексея Гончаренко. vz.ru »

2023-11-27 19:48

В партии «Слуга народа» призвали Залужного уйти в отставку

Депутат от пропрезидентской партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая заявила, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный должен уйти в отставку nsn.fm »

2023-11-27 20:30

«Служанка народа». Жена Зеленского возглавит партию мужа?

Надо признать, что на фоне Порошенко, Тимошенко и прочих персон украинской политики прошлого Елена Зеленская действительно выглядит для обывателя Незалежной приятнее. aif.ru »

2023-10-18 16:52

Нестора Шуфрича на посту главы комитета Рады сменил «слуга народа», советовавший пенсионерке продать собаку, чтобы оплатить коммуналку

Шуфрича, угодившего на тюремные нары без возможности внести залог, во главе комитета по свободе слова сменил 29-летний Евгений Брагарь, запомнившийся тем, что три года назад, во время телеэфира посоветовал голосовавшей за него пенсионерке, лишившейся средств к существованию, «продать собаку – если она элитной породы». versia.ru »

2023-9-20 13:04

Опубликованный в сети бюллетень со словами «Слуга народу» оказался поддельным

Информация о том, что некий избиратель в Мариуполе написал на бюллетене «Слуга народу», оказалась недостоверной. Бывший советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко опубликовал в своем Telegram-канале фото бюллетеня, который якобы использовался в ходе выборов в Мариуполе. Однако в документе есть ряд неточностей. lenta.ru »

2023-9-13 16:12

Глава партии "Слуга народа" назвал условие для проведения выборов на Украине

По словам Давида Арахамии, выборы проведут, если западные партнеры будут настаивать на этом, так как страна зависит от их финансирования tass.ru »

2023-8-30 20:56

Глава фракции "Слуга народа" не исключил создания коалиции из-за потери большинства в Раде

В последнее время депутаты фракции стали попадать в различные скандальные ситуации tass.ru »

2023-8-3 15:00

Кличко обвинил партию Зеленского Слуга народа в плохой работе бомбоубежищ в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко пожаловался на плохое использование бюджетных средств для строительства бомбоубежищ в украинской столице и обвинил в этом партию президента Владимира Зеленского Слуга народа. vz.ru »

2023-6-2 12:42

В финансировании партии "Слуга народа" нашли признаки нарушения закона

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины направило соответствующие материалы в полицию tass.ru »

2023-5-24 23:38

Депутат от партии «Слуга народа» стал участником ДТП со смертельным исходом

Украинский депутат от партии «Слуга народа» Владимир Гевко стал участником ДТП со смертельным исходом. Парламентарий рассказал, что авария закончилась трагедией, другого участника врачи не смогли спасти. lenta.ru »

2023-3-20 06:41

Украинский депутат от партии «Слуга народа» стал участником смертельного ДТП

По словам украинского депутата, он намерен участвовать во всех следственных и процессуальных действиях. 5-tv.ru »

2023-3-20 05:25

Сериалы «Слуга народа» и «Сваты» могут запретить

В Госдуме обратили внимание, что популярные сериалы «Слуга народа» и «Сваты», созданные украинской «Студией Квартал-95», по-прежнему присутствуют в онлайн-кинотеатрах. versia.ru »

2023-2-28 11:14

Польская телекомпания запустила свою версию сериала «Слуга народа»

Польский телеканал планирует запустить свою версию сериала «Слуга народа». Одноименное шоу выходило на Украине с президентом Владимиром Зеленским в главной роли. Считается, что этот медиапродукт помог ему стать главой государства. riafan.ru »

2023-2-20 20:10

На заседании Рады «слуга народа» Гео Лерос поинтересовался в микрофон, «когда гнида Ермак сядет за государственную измену?»

Леросу не впервой выступать в роли раздражителя, но нынешний его демарш стоит того, чтобы разобрать его в подробностях. Ведь в свете недавних кадровых решений глава президентского офиса Андрей Ермак, по сути, сосредоточил в своих руках больше власти, чем любой другой украинский руководитель. versia.ru »

2023-2-8 15:59

Глава фракции Слуга народа Арахамия заявил, что минобороны Украины возглавит руководитель ГУР Буданов

Алексей Резников будет переведен с поста министра обороны Украины на должность министра по вопросам стратегических отраслей промышленности, его место займет руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов, заявил глава фракции Слуга народа Давид Арахамия. vz.ru »

2023-2-6 23:52

Депутата Рады исключили из партии «Слуга народа» после поездки в Таиланд

Народного депутата Украины Николая Тищенко исключили из партии Владимира Зеленского «Слуга народа». Поводом для этого стала его поездка в Таиланд, где он, предположительно, решил провести отпуск. При этом недавно украинский президент запретил чиновникам и правоохранителям выезд за рубеж. tvzvezda.ru »

2023-1-26 18:22

Закричавшая в лицо пассажира «я не твоя слуга» стюардесса стала звездой в сети

Стюардесса индийской авиакомпании IndiGo вступила в перепалку с пассажиром, обвинив его в неподобающем общении с членами экипажа. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего из Стамбула в Дели. lenta.ru »

2022-12-22 20:29

«Верный слуга США»: Шольц вновь попал под удар из-за позиции по России

Население Германии недовольно непоследовательной политикой канцлера, политологи оценивают вероятность госпереворота в стране. Поляки, пользуясь случаем, предлагают «дружбу». nsn.fm »

2022-12-9 08:06

Депутат Рады Дубинский: партия Зеленского «Слуга народа» решила «подыграть олигархам», снизив контроль за офшорными компаниями

Контроль на Украине за офшорными компаниями будет снижен. Это следует из законопроекта, выдвигаемого партией президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа». argumenti.ru »

2022-11-14 09:31

«Квартал» все простит. Друг Зеленского не хочет идти на фронт

В стране, где повестки вручают на пляже, друг президента в интервью рассказывает, что не пойдет в армию, потому что у него «опыта нет». aif.ru »

2022-6-17 09:50

"Слуга народа" предлагает заключить договор о гарантиях безопасности для Украины

Президентская партия "Слуга народа" предлагает на время, пока Украину не могут принять в НАТО, заключить новый договор о гарантиях безопасности для страны. Гарантами нового соглашения, по мнению СН, могут стать США, Турция и страны - соседи Украины. grani.ru »

2022-3-11 22:08

Глава фракции «Слуга народа» Арахамия заявил, что переговоры России и Украины состоятся сегодня

В среду, 2 марта, руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной раде, член украинской делегации Давид Арахамия сообщил, что позже сегодня состоятся переговоры Украины с Российской Федерацией. argumenti.ru »

2022-3-2 18:17

В Киеве сообщили, что глава партии "Слуга народа" попал под обстрел в ДНР

Политик считает, что Нестор Шуфрич "достойно и убедительно отстаивал свои взгляды, смело и уверено вел себя в ходе конфликта" tass.ru »

2022-2-19 17:39