Результатов: 1315

Секретарь Совбеза Армении не поедет на встречу по безопасности в Петербурге

Армения не станет участвовать в XII Международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая стартовала 23 апреля в Санкт-Петербурге. Об этом со ссылкой на пресс-службу аппарата Совбеза республики сообщило агентство Armenpress. life.ru »

2024-4-24 23:17

Певица Вика Цыганова не поедет с гастролями в Сибирь

НОВОСИБИРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Популярная советская и российская певица Вика Цыганова приняла решение отменить концерты в Новосибирске и других сибирских городах. Об этом сообщили организаторы. fedpress.ru »

2024-4-1 08:14

Кристина Орбакайте после отмены тура в России поедет за границу: где пройдут гастроли

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Концерты певицы Кристины Орбакайте в России отменили. Поэтому теперь вместо российского тура «На бис!» артистка намерена «выстрелить» с туром The Best. fedpress.ru »

2024-3-20 16:44

Reuters: первой страной, куда поедет Путин после переизбрания, станет Китай

Первой страной, которую посетит президент России Владимир Путин после победы на выборах, будет Китай. Поездка состоится в мае 2024 года, пишет Reuters со ссылкой на пять анонимных источников.

ridus.ru »

2024-3-19 13:35

Мединский: делегация РФ поедет в Турцию на переговоры с Украиной, если будет поручение

Помощник президента России Владимир Мединский, возглавлявший российскую делегацию на переговорах в Стамбуле, сообщил Telegram-каналу Shot, при каком условии представители РФ отправлятся на переговоры с Украиной в Турцию. ridus.ru »

2024-2-29 11:26

Байден поедет в больницу

Президент США Джо Байден заявил, что поедет в больницу для медосмотра, проводимого ежегодно для лидеров США. Как указывают корреспонденты, обязательная процедура с последующим обнародованием результатов будет проводиться в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида. lenta.ru »

2024-2-28 18:19

Сын Газманова раскрыл, при каком условии поедет на СВО "с автоматом, а не с микрофоном"

Сын народного артиста России Олега Газманова — певец и музыкант Родион Газманов не исключил для себя возможности отправиться в зону СВО уже в качестве солдата, правда, этот сценарий скорее близок к апокалиптическому. life.ru »

2024-2-14 17:39

СМИ: Зеленский поедет в ЕС, чтобы ускорить передачу Киеву помощи

Украинский президент Владимир Зеленский планирует турне по западноевропейским странам, чтобы ускорить передачу военной помощи Киеву, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2024-2-13 03:36

Макрон не поедет на Украину из-за проблем с безопасностью

Президент Франции Эммануэль Макрон отложил визит на Украину из соображений безопасности, пишет французское издание Challenges. Поездка была запланирована на 13 и 14 февраля и стал бы первым самостоятельным визитом Макрона на Украину с начала военных действий. tvzvezda.ru »

2024-2-11 15:20

Шорт-трекист Елистратов заявил, что не поедет на Олимпиаду в статусе предателя родины

Спортсмен отметил, что хотел бы выступить на Олимпийских играх в Италии tass.ru »

2024-2-9 14:23

Шестимилионный гость выставки «Россия» поедет в Салехард на День оленевода

За три месяца работы международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили шесть миллионов человек. «Юбилейным» гостем стал Дмитрий Ершов из Москвы. Он пришел на выставку с женой и двумя детьми, работает в сфере финансов. tvzvezda.ru »

2024-2-4 16:15

Премьер Франции поедет на юго-запад страны для встречи с протестующими фермерами

Как сообщил телеканал BFMTV, Габриэль Атталь вместе с министром сельского хозяйства и продовольственного суверенитета Марком Фено посетят департамент Верхняя Гаронна tass.ru »

2024-1-25 22:53

Песков рассказал Лайфу, когда Путин поедет в Турцию и КНДР

Визит Владимира Путина в Турцию может состояться до выборов президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 15:17

Сийярто заявил, что поедет на Украину, несмотря на угрозы в его адрес

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что собирается посетить Украину, несмотря на то, что сотрудники венгерского МИД в Киеве получили письмо с угрозами.

ridus.ru »

2024-1-23 14:53

Боррель заявил, что поедет на Украину в начале февраля

Об этом Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности рассказал на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе tass.ru »

2024-1-22 20:54

Первый вице-премьер Забайкалья поедет на военную операцию добровольцем

Первый вице-премьер правительства Забайкалья Марат Мирхайдаров заявил о своем решении отправиться на спецоперацию в качестве добровольца. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале . «Я принял решение поехать на специальную военную операцию защищать нашу Отчизну. tvzvezda.ru »

2024-1-22 09:00

СМИ: глава МИД Бразилии поедет на инаугурацию Милея в Аргентине вместо президента

По данным телеканала TN, до этого специальный секретарь по социальным коммуникациям канцелярии президента Бразилии Пауло Пимента заявил, что Милей должен принести извинения за оскорбления в адрес Лулы да Силвы, чтобы поспособствовать диалогу между странами в дальнейшем tass.ru »

2023-12-5 18:43

Калининградская «Балтика» из-за снегопада поедет на матч РПЛ в Воронеж на автобусах

Футболисты калининградской «Балтики» будут добираться на матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского «Факела» на автобусах. Самолет команды из-за сильного снегопада не смог приземлиться в Тамбове и совершил посадку в Москве forbes.ru »

2023-12-2 17:36

Папа Римский не поедет в Дубай на СОР28 по состоянию здоровья

На этом настояли врачи понтифика, который лечится от легочного воспаления, сообщил глава службы печати Святого престола Маттео Бруни tass.ru »

2023-11-28 21:38

Глава МИД Украины не поедет в Скопье для участия в заседании СМИД ОБСЕ

На министерской встрече не будет присутствовать украинская делегация, написал официальный представитель внешнеполитического ведомства Олег Николенко tass.ru »

2023-11-28 15:24

Группа депутатов от партии Слуга народа поедет в США, чтобы убедить Конгресс продолжить поддержку Украины

В конце недели в США с Украины отправится группа депутатов Верховной рады от партии Слуга народа, чтобы убедить конгрессменов продолжить поддержку Киева. Часть депутатов останутся работать в Вашингтоне, а остальные поедут в различные штаты общаться с местными конгрессменами, сообщает украиснский сайт «Страна» со ссылкой на депутата от Евросолидарности Алексея Гончаренко. vz.ru »

2023-11-27 19:48

Блинкен поедет на заседание СМИД ОБСЕ в Македонию

Госсекретарь США Энтони Блинкен примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Скопье. Об этом рассказали в Госдепе страны, ответив также на вопрос о возможной встрече там Блинкена с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. lenta.ru »

2023-11-27 17:13

Песков: Путин не поедет по пострадавшим от шторма регионам Юга России

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что пока нет необходимости в визите Владимира Путина в районы страны, где прошла стихия. fedpress.ru »

2023-11-27 14:32

«Никаких претензий!»: Карякин не поедет от сборной на шахматный турнир в Китай

Гроссмейстер Сергей Карякин заявил НСН, что уже договорился участвовать в другом престижном турнире – «Шахматные звезды».  nsn.fm »

2023-11-23 12:15

Глава МИД Армении не поедет в Минск на мероприятие в рамках ОДКБ

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян не поедет в Минск на заседания в рамках ОДКБ. Дипломат сообщил, что не сможет принять участие в совместном заседании Совета министров иностранных дел ОДКБ, Совета министров обороны и Комитета секретарей Советов безопасности, запланированном на 22 ноября. lenta.ru »

2023-11-21 20:27

Глава МИД Армении не поедет на заседания в рамках ОДКБ в Белоруссии

По словам главы администрации города Олега Полумордвинова, собственники будет вправе получить либо квартиру, либо выкупную рыночную стоимость жилья tass.ru »

2023-11-21 20:00

Глубокая заморозка: зачем директор ЦРУ поедет в Киев?

По словам Доткома Бернсу поручено «заморозить» конфликт на Украине, чтобы спасти низкие рейтинги президента США Джо Байдена. Прибыв в Киев, он должен сообщить Зеленскому об отказе США от президента Украины. kapital-rus.ru »

2023-11-14 09:00

Куда поедет отдыхать большинство россиян в праздники

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Стало известно, где туристы собираются провести праздничные выходные в ноябре. Сервис Ostrovok.ru сообщил, какие отели пользуются популярностью. fedpress.ru »

2023-11-1 06:46

«Мисс Россия» поедет на конкурс «Мисс Вселенная» в костюме Царевны-Лебедь

Генеральный директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк заявила, что обладательница титула 2023 года Маргарита Голубева представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная» в костюме Царевны-Лебедь, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-31 16:49

СМИ: премьер Италии после конференции в Каире по Палестине поедет в Тель-Авив

Как сообщила газета Corriere della Sera, Джорджа Мелони должна встретиться с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху tass.ru »

2023-10-21 10:06

Турецкие СМИ сообщили, что Эрдоган не поедет в Испанию из-за простуды

Запланированный на 5 октября визит президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Испанию отложен, пишут турецкие издания Yenicag и Bursa tv.По информации... rosbalt.ru »

2023-10-4 16:21

Власти США уверены, что Путин не поедет на саммит АТЭС в Сан-Франциско

Соединенные Штаты исходят из того, что президент России Владимир Путин не станет принимать участия в предстоящем в ноябре саммите АТЭС в Сан-Франциско,... rosbalt.ru »

2023-10-3 23:30

Вместо Сийярто на встречу министров в Киев поедет заместитель его заместителя

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто не поедет в Киев на неформальную встречу глав МИД стран Евросоюза, сообщил ТАСС пресс-секретарь МИД европейского государства Мате Пацолай. life.ru »

2023-10-2 13:14

Путин поедет в Китай на форум «Один пояс — один путь»

Президент РФ Владимир Путин принял приглашение председателя КНР Си Цзиньпина посетить Китай. Отмечается, что визит российского лидера состоится в октябре. Он примет участие в форуме «Один пояс — один путь». lenta.ru »

2023-9-20 13:57

Намек по-китайски: Названы причины, почему Си Цзиньпин не поедет на саммит G20

Что бы ни происходило в отношениях между странами, Китай традиционно проявляет выдержку, отметил в эфире НСН Андрей Карнеев.  nsn.fm »

2023-8-31 12:20

Reuters: Си Цзиньпин, скорее всего, не поедет на саммит «Большой двадцатки»

Президент Китая Си Цзиньпин, с высокой степенью вероятности, откажется от участия в предстоящем саммите лидеров стран «Большой двадцатки» в Индии в сентябре. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на осведомленные правительственные и дипломатические источники, в число которых входят два индийских чиновника, один дипломат и еще один правительственный чиновник из страны G-20. ridus.ru »

2023-8-31 10:39

Reuters: Си Цзиньпин, вероятно, не поедет на саммит G20 в Индии

Председатель КНР Си Цзиньпин, возможно, не поедет на саммит G20 в столице Индии, который состоится 9-10 сентября, вместо него Китай, как ожидается, представит премьер Госсовета Ли Цян. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2023-8-31 09:50

В МИД подтвердили, что Лавров поедет в Нью-Дели на саммит "Группы двадцати"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит делегацию на саммите "Группы двадцати" (G20), который состоится в Нью-Дели 9–10 сентября. Соответствующее поручение он получил от президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2023-8-29 16:34

Поедет ли глава Омской области Хоценко на ВЭФ

ОМСК, 28 августа, ФедералПресс. В середине сентября в столице Приморья стартует VIII Восточный экономический форум. Пресс-секретарь главы Омской области рассказала «ФедералПресс», кто пойдет на мероприятие от региона. fedpress.ru »

2023-8-28 07:53