Результатов: 1985

Заместитель министра транспорта Иванов против угольщиков

Несмотря на тысячи западных санкций уголь по-прежнему остаётся важной статьёй экспорта России. Но и без санкций всё не так просто. Мировая конъюнктура диктует цены, которые в последнее время только падают. versia.ru »

2024-4-27 10:00

Никто не забыт. В Музее Победы прошёл митинг, посвященный Дню Победы

Участники почтили память героев Великой Отечественной войны и поблагодарили бойцов Специальной военной операции aif.ru »

2024-4-26 14:10

Культурная столица 2026. Какой город станет победителем в этот раз?

17 апреля в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция, посвященная началу реализации общенационального проекта «Культурная столица года». aif.ru »

2024-4-19 12:07

Заместитель главы МИД КНДР обсудил с коллегой из Белоруссии экономическое сотрудничество

Им Чхон Иль и Евгений Шестаков обменялись мнениями по представляющим взаимный интерес региональным и международным вопросам tass.ru »

2024-4-19 02:53

Культурная столица 2026. Кто станет победителем в этот раз

17 апреля в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоялась пресс-конференция, посвященная началу реализации общенационального проекта «Культурная столица года». aif.ru »

2024-4-18 17:54

Заместитель главы МИД Белоруссии Евгений Шестаков прибыл в столицу КНДР

В столицу КНДР Пхеньян прибыл заместитель министра иностранных дел Белоруссии Евгений Шестаков, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. Другие подробности визита белорусского дипломата в Северную Корею не приводятся, отмечает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 06:45

Культурная столица года. Пресс-конференция

В среду, 17 апреля 2024 г., в 13:00 (мск) в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоится пресс-конференция, посвященная началу реализации общенационального проекта «Культурная столица года». aif.ru »

2024-4-15 15:50

Шольца в Китае встретили заместитель мэра города Чунцин и посол

Канцлер Германии Олаф Шольц прибыл в Китай, его встретил вице-мэр города Чунцин, сообщают информационные агентства. Как сообщило DPA, Шольца «приветствовал вице-мэр города Чунцин». Также в аэропорту был посол Китая в Германии Ву Кен, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 05:22

Заместитель гендиректора "Роснано": приоритетный источник финансирования — частный капитал

Компания "Роснано" находится на новом этапе развития. О том, будет ли она и дальше использовать бюджетные средства, какие активы выставит на продажу и что происходит с ее некогда успешными международными проектами, в интервью ТАСС рассказал заместитель генерального директора, член правления группы "Роснано" Дмитрий Тарасов tass.ru »

2024-4-11 12:00

Обязанности раненого мурманского губернатора будет исполнять его заместитель

Мурманскую область временно возглавит заместитель губрнатора Надежда Аксёнова, так как действующий глава региона Андрей Чибис находится в больнице после совершённого на него вооружённого нападения. Об этом сообщается в телеграм-канале областного правительства. life.ru »

2024-4-5 13:12

Бывший заместитель российского министра осужден на пять лет за хищение миллионов

Мещанский суд Москвы приговорил к пяти годам и четырем месяцам лишения свободы бывшего заместителя министра энергетики Анатолия Тихонова, проходившего по уголовному делу о хищении 603 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-27 14:59

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх указала на необходимость для ВСУ трудных решений по отступлению

Украина прямо сейчас должна принять стратегические решения об отводе войск в ряде районов, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. Сингх объяснила необходимость такого шага «укреплением линии обороны», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 22:59

В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

Об этом сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице Александр Асафов. aif.ru »

2024-3-18 22:53

Заместитель генсека НАТО Джоанэ призвал страны альянса готовиться к годам напряженных отношений с Россией

Государствам НАТО необходимо готовиться к тому, что отношения с Россией останутся напряженными еще как минимум несколько лет, заявил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ. Джоанэ заявил, что НАТО «защищает свою территорию и союзников». vz.ru »

2024-3-17 04:55

Заместитель муфтия заявил об отсутствии притеснений в Крыму по религиозному признаку

По словам Эсадуллаха Баирова, все традиционные религиозные институты региона поддерживаются государством и развиваются tass.ru »

2024-3-7 14:54

Кандидат в президенты РФ: «Экономим на чиновниках — больше платим россиянам»

На это обратил внимание кандидат в президенты РФ, заместитель председателя Госдумы, первый заместитель фракции «Новые люди» Владислав Даванков в своем телеграм-канале. По его словам, данную тему поднимают на каждой встрече. kapital-rus.ru »

2024-2-19 18:27

Заместитель главы МО Польши высказался против размещения ядерного оружия в стране

Станислав Взентек отметил, что правительству нужно "сконцентрироваться на модернизации вооруженных сил с помощью современных обычных вооружений" для подготовки к конвенциональному военному конфликту tass.ru »

2024-2-19 11:25

Замглавы МИД РФ и заместитель политбюро ХАМАС выразили озабоченность планами по Рафаху

Михаил Богданов и Муса Абу Марзук обсудили складывающуюся обстановку в зоне палестино-израильского конфликта с акцентом на катастрофическую гуманитарную ситуацию в секторе Газа tass.ru »

2024-2-14 21:53

Заместитель постпреда США при ООН Вуд назвал удары по Ираку и Сирии необходимыми и пропорциональными

Американские авиаудары по Ираку и Сирии были необходимыми и пропорциональными, заявил заместитель постпреда США при ООН Роберт Вуд. На заседании Совета Безопасности Вуд заявил, что «точечные удары» наносились по объектам иранского Корпуса стражей исламской революции и «связанных с ним военизированных группировок». vz.ru »

2024-2-6 01:54

Заместитель постпреда РФ при ООН призвал организацию осудить катастрофу Ил-76

Россия призывает государства-члены Совбеза ООН осудить уничтожение Ил-76 в Белгородской области украинскими войсками, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-1-26 01:25

Заместитель главреда Bild считает, что ВСУ находятся в патовой ситуации

Пауль Ронцхаймер отметил, что украинские военнослужащие испытывают сильную усталость, поскольку находятся на фронте без выходных уже два года tass.ru »

2024-1-20 12:02

Заместитель председателя правления Почта банка рассказал об оптимальном способе хранения своих накоплений

Самым выгодным вкладом может стать рублевый вклад на полгода. Эксперт советует не открывать вклады с долгим периодом хранения. Лучше открывать вклады сейчас, в марте ожидается снижение уровня ключевой ставки. versia.ru »

2024-1-19 15:41

Экс-глава МВД Польши и его заместитель задержаны в президентском дворце

Экс-глава Министерства внутренних дел Польши Мариуш Каминьский и его заместитель Мацей Вонсик задержаны правоохранительными органами, сообщает Associated Press. Арест произошел в президентском дворце в Варшаве, где Каминьский и Вонсик присутствовали на церемонии назначения советников президента. tvzvezda.ru »

2024-1-10 08:21

Военное дело: Заместитель Залужного уничтожен в подземном бункере в Киеве во время российской ракетной атаки

В Киеве уничтожен подземный командный пункт, где находился заместитель главкома ВСУ Валерия Залужного, также поражен цех по производству дронов, сообщили СМИ. В Telegram-канале «Военное дело», который сообщил об уничтожении высокопоставленного украинского военного, имя погибшего генерала ВСУ не сообщается, официального подтверждения этой информации ни от одной из сторон пока не поступало, пишет «Российская газета». vz.ru »

2024-1-2 15:31

Заместитель губернатора Свердловской области предложил руководителям коммунальных предприятий убирать улицы от снега

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Решение об усилении мер по уборке снега было принято в ходе заседания штаба регионального правительства. fedpress.ru »

2023-12-27 10:50

Заместитель главврача столичной поликлиники попалась на взятке

Заместитель главного врача поликлиники №220 по платным услугам Елена Женина задержана по подозрению в получении взятки incident.mk.ru »

2023-12-22 16:53

Погибшими на стройплощадке в Москве оказались гендиректор и его заместитель

В результате обрушения железобетонных блоков на бытовку в Москве погибли генеральный директор строительной компании и его заместитель по строительству incident.mk.ru »

2023-12-21 16:27

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Николай Шеюхин принял участие в работе комиссии по БДД Белгородской области

В ходе рабочей поездки в Белгородскую область заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Николай Шеюхин встретился с губернатором региона Вячеславом Гладковым и принял участие в заседании межведомственной комиссии  gibdd.ru »

2023-12-20 13:58

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Николай Шеюхин выехал в Белгородскую область с рабочим визитом

В первый день рабочей поездки он пообщался с гражданами, обратившимися за государственными услугами по регистрации транспортных средств gibdd.ru »

2023-12-19 16:00

Заместитель главы Национальной полиции Украины Дмитрий Тышлек уволился после обвинений в российском гражданстве жены

Замглавы Национальной полиции Украины Дмитрий Тышлек, попавший в скандал после того, как украинские СМИ написали, что у его жены якобы есть российское гражданство, ушел в отставку. «Рапорт Тышлека есть, и его приняли. vz.ru »

2023-12-19 14:27

Губернатор Подмосковья и заместитель премьер-министра Белоруссии обсудили социально-экономическое сотрудничество

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел деловую встречу с первым заместителем премьер-министра Республики Беларусь Николаем Снопковым. Глава российского региона и белорусский министр встретились в Минске и обсудили актуальные вопросы сотрудничества между Московской областью и Республикой Беларусь. fedpress.ru »

2023-12-19 13:53

Заместитель министра жестоко избит на рэп-концерте в Барвихе

Замминистра транспорта Московской области Дмитрий Минченко госпитализирован в тяжёлом состоянии после концерта рэпера Басты, на котором он был избит в драке с тремя неизвестными.

ridus.ru »

2023-12-18 17:54

Заместитель постпреда при ОБСЕ Волгарев указал на отсутствие у России планов завоевать или уничтожить Украину

Россия не планировала и не планирует завоевать или уничтожить Украину, российская сторона занимается обеспечением своей долгосрочной безопасности, заявил заместитель постпреда России при ОБСЕ Александр Волгарев. vz.ru »

2023-12-15 03:28

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции Николай Шеюхин посетил Новосибирскую область с рабочим визитом

В ходе поездки Николай Шеюхин ознакомился с организацией работы по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе, оснащенностью регистрационно-экзаменационных подразделений, взаимодействием с органами образования gibdd.ru »

2023-12-14 16:00

В «Комсомольской правде» рассказали, какой была заместитель шеф-редактора сайта Анна Царева

В Москве скончалась заместитель шеф-редактора сайта «Комсомольская правда» Анна Царева social.mk.ru »

2023-12-13 16:53

Заместитель директора гимназии в Брянске, где произошла стрельба, задержана

Источник в правоохранительных органах сообщил, что следствие задержало заместителя директора гимназии №5 в Брянске Ларису Католикову incident.mk.ru »

2023-12-9 12:48

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сингх заявила, что у ВСУ есть необходимые для успеха на поле боя вооружения

В Пентагоне уверены, что у вооруженных сил Украины есть то, что им нужно для успеха на поле боя, заявила заместитель пресс-секретаря военного ведомства США Сабрина Сингх. Сингх не стала отвечать на вопрос о том, считает ли ситуацию на Украине тупиковой, заявив, что украинская сторона сама должна «говорить о своих операциях». vz.ru »

2023-12-8 01:50

Первый заместитель Шойгу представил коллективу Театра армии нового главного режиссера

Президент России отметил, что Москва и Тегеран сотрудничают в том числе в области образования tass.ru »

2023-12-7 18:16

Заместитель генсека ООН призвала сохранить доверие людей к традиционным СМИ

Также Мелисса Флеминг отметила, что репортеры с нужными навыками "могут восстановить баланс в потоке яда" в лентах соцсетей tass.ru »

2023-12-3 10:12

Первый заместитель руководителя российской Госавтоинспекции принял участие в работе комиссии по БДД Республики Алтай

В ходе рабочей поездки в Республику Алтай Ленар Габдурахманов встретился с губернатором региона Олегом Хорохординым и принял участие в работе комиссии по безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2023-12-4 09:00