Результатов: 25

"Некоторый цугцванг": Лукашенко счёл патовой ситуацию на фронте на Украине

На украинском фронте в настоящее время складывается патовая ситуация. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, ВС России освободили несколько населённых пунктов на Украине, но это "очень медленное продвижение". life.ru »

2024-4-25 12:17

Лавров назвал ситуацию вокруг Украины патовой, но не из-за России

Ситуация вокруг Украины остаётся по-настоящему патовой, но не Россия привела её к этой точке. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров по итогам встречи с иностранными послами. Министр отметил, что Россия всё ещё готова договариваться о решении вопросов в сфере безопасности "на основе справедливости, реалий и баланса". life.ru »

2024-4-4 15:49

Лавров назвал патовой ситуацию вокруг Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал патовой ситуацию вокруг Украины. Об этом он заявил журналистам, передает корреспондент «Ленты.ру». Он также пояснил, если с Москвой хотят договариваться на основе «справедливости, реалий и баланса интересов в сфере безопасности», то она готова говорить в любой момент. lenta.ru »

2024-4-4 14:15

В Китае назвали патовой ситуацию в ВСУ после поражения в Авдеевке

Научный сотрудник Института изучения России, Восточной Европы и Центральной Азии Китайской академии общественных наук Чжан Хун заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) находятся в патовой ситуации в военном отношении после поражения в Авдеевке. lenta.ru »

2024-2-21 12:05

Заместитель главреда Bild считает, что ВСУ находятся в патовой ситуации

Пауль Ронцхаймер отметил, что украинские военнослужащие испытывают сильную усталость, поскольку находятся на фронте без выходных уже два года tass.ru »

2024-1-20 12:02

Кличко согласился со словами Залужного о патовой ситуации для Украины на фронте

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный сказал правду, что на фронте для Украины сложилась патовая ситуация. С его словами согласился мэр Киева Виталий Кличко. Он отметил, что Залужный несет ответственность, поэтому объяснил и обосновал, какова ситуация на сегодняшний день. lenta.ru »

2023-12-3 12:10

«Сигнал о помощи»: на Украине объяснили слова Залужного о патовой ситуации на фронте

Киевский режим пытается замалчивать о том, что армия страны находится в тяжелом положении. 5-tv.ru »

2023-11-6 20:15

Заканчиваются бойцы и вооружение: Украина находится в патовой ситуации?

Киевский режим пытается выставить тяжелую ситуацию в положительных красках. Как обстоят дела на самом деле? 5-tv.ru »

2023-3-1 16:25

NYT: Запад хочет сменить стратегию украинских войск из-за «патовой ситуации»

Соединенные Штаты меняют стратегию украинских войск на применение комбинированных вооружений - основу боевых операций американской армии, чтобы «прорвать» выстроенные РФ оборонительные укрепления. В этом смысле поставки танков Киеву могут оказаться наименее важной частью передачи вооружений Киеву, пишет The New York Times. tvzvezda.ru »

2023-1-28 14:26

Ситуация с электричеством на Украине после ударов России оказалась патовой

В очередном ночном обращении, случившемся после массированных обстрелов российскими ракетами объектов критической инфраструктуры Украины 15 ноября, президент Зеленский пообещал народу оперативно «вернуть свет» economics.mk.ru »

2022-11-17 15:28

Авантюристский шаг: Европа оказалась в патовой ситуации из-за энергетического кризиса

Европа, по которой от Испании до Германии прокатилась волна демонстраций протеста из-за энергетического кризиса, оказывается в патовой ситуации. Такое мнение ФАН высказал политический обозреватель газеты «Взгляд» Михаил Мошкин. riafan.ru »

2022-9-8 09:42

Шеф военной разведки США назвал "патовой" нынешнюю ситуацию на Украине

Оценивая текущие события на территории Незалежной, Скотт Берриер высказал мнение, что ни одна из сторон конфликта "не побеждает". life.ru »

2022-5-10 22:33

В США назвали ситуацию на Украине «патовой»

Шеф военной разведки США Скотт Беррье назвал «патовой» ситуацию в зоне боев на Украине. «Я бы охарактеризовал ее как то, что русские не побеждают и украинцы не побеждают, и мы отчасти в состоянии пата», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-11 22:05

«Продаются только квартиры со скидкой»: Рынок недвижимости в патовой ситуации

Подмосковье продолжает лидировать по темпам роста цен на вторичные квартиры, но при этом продаются только квартиры с дисконтом, а это лишь 20% рынка, рассказал НСН руководитель аналитического центра Олег Репченко. nsn.fm »

2021-11-3 13:58

Почему Пашинян оказался в патовой ситуации, зачем укрупнять общины, куда стремится "Мой шаг" - Анализ армянских СМИ за 12 – 18 декабря. Политика

Говорят, что в ближайшем будущем будет проведен ребрендинг правительства vestikavkaza.ru »

2019-12-19 23:00

«Северному потоку-2» может оказаться в патовой ситуации

Судно, которое укладывает трубы по дну Балтийского моря в рамках реализации проекта «Северный поток-2», приближается к Дании. Эта страна единственная, которая не предоставила разрешения рна строительство газопровода. versia.ru »

2019-9-17 20:52

Кириленко: конфликт Евролиги и FIBA находится в патовой ситуации

FIBA не раз открыто возмущалась календарем Евролиги в связи с тем, что в нем не предусмотрены "окна" для игр национальных команд tass.ru »

2019-2-12 16:28

Отсутствие российских денег нанесло удар: ПАСЕ оказалась в патовой ситуации

Комитет министров Совета Европы имеет основания изучить вопрос об исключении Российской Федерации из ПАСЕ за неуплату денежных взносов, но такой сценарий явно не в интересах Европы. riafan.ru »

2018-5-24 09:58

«Газпром» против «Нафтогаза»: контракты расторгают, Украина в патовой ситуации

«Газпром» начал процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом», объяснив это нежеланием за свой счет решать экономические проблемы Украины economics.mk.ru »

2018-3-2 18:57

Шредер заявил о патовой ситуации с Крымом

Ситуация с политическим кризисом вокруг Крымского полуострова не изменится, считает бывший канцлер Германии, ныне кандидат в совет директоров "Роснефти" Герхард Шредер. "В вопросе Крыма ничего не изменится, все остальные вопросы нужно решать отдельно", - сказал Шредер в интервью швейцарской газете Blick. utro.ru »

2017-8-17 12:01