Результатов: 63

Мирошник считает, что Запад уговаривает Зеленского не разжигать конфликт с Залужным

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима предположил, что министр обороны США Ллойд Остин и министр обороны Германии Борис Писториус успокаивают украинского лидера, потому что "не надо показывать, что внутри Украины началась откровенная резня за место возле корыта" tass.ru »

2023-11-21 10:32

Польша уговаривает ЕС запретить импорт с Украины фруктов, яиц, птицы, сахара и мёда

Польша настаивает на том, чтобы запретить ввоз с Украины не только зерна, но и других продуктов, в том числе мяса птицы, некоторых фруктов, яиц, сахара и мёда. Об этом сообщила в четверг радиостанция RMF FM со ссылкой на источники в Брюсселе. life.ru »

2023-4-20 14:18

Польша уговаривает НАТО направить все ресурсы на ослабление России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Польша призывает союзников по НАТО принять более жесткие меры против России, в том числе увеличить поставки оружия Киеву. Об этом сообщает немецкое издание Die Welt со ссылкой на польских дипломатов. fedpress.ru »

2023-1-9 22:13

Die Welt: Польша уговаривает НАТО принять меры для ослабления России

Варшава пытается убедить союзников по Североатлантическому Альянсу в необходимости принятия более жестких мер против России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкую газету Die Welt. argumenti.ru »

2023-1-8 21:32

Журналист Косырев: Вашингтон уговаривает Пекин снять с США одну «неприятную санкцию»

Чиновники из США вступили в переписку с общественностью и руководством КНР после введения санкций Китая против Вашингтона из-за визита американской делегации на Тайвань, сообщил журналист Дмитрий Косырев. riafan.ru »

2022-8-20 09:52

Запад уговаривает арабские государства определиться в оценке действий России

Запад оказывает давление на арабские государства, добиваясь осуждения действий России на Украине. ridus.ru »

2022-6-15 11:26

Последний сезон турецкого сериала: Почему Украина уговаривает США поставить новые дроны взамен "байрактаров"

Военно-промышленный комплекс Украины лишён последней возможности зарабатывать: цеха главного предприятия по производству двигателей и БПЛА уничтожены ракетным ударом. life.ru »

2022-5-26 00:40

Девочка из Каховки обняла военного РФ за то, что он "уговаривает плохих стать хорошими"

Ребёнка интересовало, всем ли помогают солдаты РФ и убивают ли они "плохих". После разговора девочка поблагодарила бойца. life.ru »

2022-5-9 17:41

Утром — деньги, вечером — стулья: Как "Газпром" "уговаривает" Берлин согласиться на рубли

Политолог Александр Роджерс — о том, почему Германия решила забрать российское газохранилище и моментально осталась без топлива. life.ru »

2022-4-6 00:40

Макрон уговаривает Путина не признавать ДНР и ЛНР

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил президента России Владимира Путина не выполнять просьбу Госдумы о признании ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в Елисейском дворце. "Мы продолжаем отслеживать ситуацию и просим [Путина] не … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 21:58

В Канаде дальнобойщики бастуют, а полиция их уговаривает

Канадская полиция пока воздерживается от применения силы в противостоянии с участниками пикета против коронавирусных ограничений. Полиция задействовала переговорщиков. Они разговаривают с людьми, которые перекрыли автомобильный мост, связывающий страну с США. vesti.ru »

2022-2-13 06:40

«Больная для меня тема»: Бузова уговаривает девушек рожать

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Поющая телеведущая Ольга Бузова у себя на странице в «Инстаграме» подняла неожиданную тему: она стала говорить о недопустимости абортов. Подписчики звезды удивились, почему бездетную и одинокую звезду вообще заинтересовала эта тема fedpress.ru »

2021-9-5 07:11

В сети появилось видео, как глава UFC уговаривает Нурмагомедова возобновить карьеру

В интернете опубликовали видео, на котором президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт уговаривает чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова возобновить карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 12:07

Евросоюз уговаривает грузинскую оппозицию признать результаты парламентских выборов

Грузии нужен эффективный парламент, а потому европейские дипломаты встревожены недоверием, которое сопровождало в обществе избирательный процесс, и... rosbalt.ru »

2020-11-23 10:28

Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться в сборную

Бессменный голкипер московского ЦСКА пока ответил отказом от предложения вернуться в главную команду страны. Станислав Черчесов звонил Игорю Акинфееву с просьбой вернуться в сборную и помочь команде на Евро-2020. life.ru »

2019-11-12 12:47

Черчесов уговаривает Акинфеева вернуться в сборную на Евро-2020. Согласится ли голкипер?

В ближайшее время сборной России по футболу предстоят два заключительных матча квалификации на грядущий Чемпионат Европы, который состоится в следующем году. Национальная команда под руководством Станислава Черчесова досрочно застолбила за собой право на участие в турнире, однако с составом имеются определенные вопросы. И в особенности это касается вратарской позиции. versia.ru »

2019-11-12 12:35

СМИ: окружение Трампа уговаривает его идти на выборы не с Пенсом, а с другим напарником

В материале на портале Yahoo News сказано, что вице-президента не считают столь же влиятельной фигурой Белого дома, как некоторых советников президента США в лице Джареда Кушнера и Стивена Миллера tass.ru »

2019-9-6 23:44

СМИ: окружение Трампа уговаривает его идти на выборы не с Пенсом, а другим напарником

В медицинском учреждении сообщили, что специалисты "вынуждены работать на износ при остром дефиците кадров" tass.ru »

2019-9-6 23:44

СМИ: «Фиорентина» уговаривает Симеоне принять второе предложение «Динамо»

Итальянский футбольный клуб «Фиорентина» хочет, чтобы нападающий Джованни Симеоне принял предложение о переходе в московское «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 14:50

Появилось видео, как тренер уговаривает Дадашева остановить бой

Боксёр долго мотал головой и молча смотрел на ринг, но в итоге согласился с наставником. Тренер российского боксёра Максима Дадашева Джеймс Бадди Макгирт уговаривал подопечного завершить бой с Субриэлем Матиасом. life.ru »

2019-7-21 12:03

Экс-депутат Заяц уговаривает Киев создать ядерное оружие

Депутат Верховной рады Иван Заяц заявил, что производство ядерного оружия обходится не так дорого, поэтому даже страны Третьего мира могут себе позволить иметь ядерный арсенал. Заяц считает, что Украина не хуже многих развивающихся стран. riafan.ru »

2019-3-5 19:51

«Я здесь, чтобы помочь»: Ляшко уговаривает Совет Европы «дать мощный отпор» России

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал Совет Европы «дать мощный отпор России». Об этом он заявил на встрече с главой организации Турбьерном Ягландом в Страсбурге. riafan.ru »

2019-1-24 02:33

Сургутский мэр уговаривает жителей балков переехать в новые квартиры

Сегодня глава Сургута Вадим Шувалов приехал к участнице программы ликвидация жилья, не приспособленного для этих целей znak.com »

2018-11-29 16:01

СМИ: Сенатор-республиканец уговаривает коллег отменить санкции против РФ

Американский сенатор, член республиканской партии Рэнд Пол пытается убедить своих коллег в сенате в необходимости отменить антироссийские санкции, а... rosbalt.ru »

2018-10-24 05:44

Источник: Неймар уговаривает Погба перейти в "Пари Сен-Жермен"

Бразильский нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар хочет видеть среди своих партнеров по команде полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, который является товарищем бразильца. Форвард активно убеждает француза переехать в Париж. vesti.ru »

2018-10-5 21:27

Тель-Авив уговаривает США признать Голаны израильской территорией

Главной темой на переговорах Израиля и США является возможность признания Вашингтоном того, что Голанские высоты - суверенная израильская территория, сообщил министр разведки Израиля Исраэль Кац. oko-planet.su »

2018-5-24 23:35

В аэропорту во Флориде полиция уговаривает вооруженного мужчину сдаться

В аэропорту Орландо в американском штате Флорида полиция ведет переговоры с вооруженным мужчиной. По сообщению телеканала Bay News 9, события разворачиваются рядом с одним из офисов проката автомобилей. vesti.ru »

2017-5-31 04:04

Япония уговаривает Москву и Пекин наказать КНДР

Провести переговоры с Москвой и Пекином и добиться их поддержки в анти-Пхеньянских мерах готовится Токио. Накануне Северная Корея вновь выпустила баллистические ракеты по Стране восходящего солнца utro.ru »

2017-3-6 10:02

Шредер уговаривает Габриэля вступить в борьбу с Меркель за пост канцлера Германии - Bild

Лидер Социал-демократической партии Германии Зигмар Габриэль, ныне занимающий пост вице-канцлера и министра экономики, решил составить конкуренцию Ангеле Меркель в борьбе за пост канцлера ФРГ, который будет назначен бундестагом после федеральных выборов в 2017 г. vedomosti.ru »

2017-1-10 14:51