Результатов: 686

Поддерживающие Трампа дальнобойщики отказались доставлять грузы в Нью-Йорк

Сторонники бывшего президента США Дональда Трампа из числа дальнобойщиков отказываются доставлять грузы в Нью-Йорк в знак протеста против решения местного суда о признании политика виновным в мошенничестве, пишет газета New York Post nsn.fm »

2024-2-19 21:45

СМИ: дальнобойщики не будут доставлять грузы в Нью-Йорк в поддержку Трампа после суда

По информации газеты New York Post, около 95% водителей большегрузного транспорта в США поддерживают экс-президента tass.ru »

2024-2-18 21:20

Украинские дальнобойщики утверждают, что в Литве рассыпали зерно с польской фуры

Украинское издание "Страна" не уточняет, причастны ли сами дальнобойщики к этому инциденту tass.ru »

2024-2-14 14:56

Польские дальнобойщики вернулись к блокаде КПП на границе с Украиной

Польские дальнобойщики снова заблокировали пункт пропуска на границе с Украиной «Дорохуск — Ягодин», передает РБК со ссылкой на сообщение украинской Госпогранслужбы.... rosbalt.ru »

2023-12-18 19:40

Польские дальнобойщики снова заблокировали крупнейший КПП на границе с Украиной

В Госпогранслужбе Украины сообщили, что по информации коллег из Польши, организаторы протеста планируют пропускать по одной фуре в час tass.ru »

2023-12-18 18:21

Дальнобойщики Словакии прекратили блокаду на границе с Украиной

Дальнобойщики Словакии прекратили блокаду контрольно-пропускного пункта (КПП) на границе с Украиной. Ассоциация перевозчиков UNAS сообщила, что с вечера 14 декабря сняла блокаду. «Мы делаем это по призыву сил безопасности и уважаем это. lenta.ru »

2023-12-15 13:19

СМИ: венгерские дальнобойщики блокировали движение грузовиков на границе с Украиной

Глава Ассоциации автоперевозчиков Венгрии Тивадар Арваи отметил, что "о полной блокаде речь не идет, поскольку полиция не дала на это разрешения, но движение грузовиков будет замедлено" tass.ru »

2023-12-11 15:40

Reuters: польские дальнобойщики протестами осложняют поставки оружия на Украину

Поставляющие на Украину беспилотные летательные аппараты, грузовые автомобили-пикапы и приборы ночного видения неправительственные организации столкнулись с задержками при въезде в страну из-за блокирования КПП на границе с Польшей вследствие протеста польских дальнобойщиков. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:52

Челябинские танцовщики и дальнобойщики могут заработать до полумиллиона рублей

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Список самых высокооплачиваемых профессий на Южном Урале возглавили дальнобойщики. Водителям готовы платить до 500 тысяч рублей. Какие еще вакансии вошли в топ этой осенью – рассказали аналитики сервиса «Зарплата.ру». fedpress.ru »

2023-12-6 11:55

Украинские дальнобойщики остановили голодовку на границе с Польшей

Украинские водители-дальнобойщики, объявившие несколько часов назад голодовку на одном из КПП на границе с Польшей, менее чем через три часа заявили о ее остановке. Они договорились, что польская сторона будет пропускать семь грузовиков в час, а гуманитарные и военные грузы будут двигаться вне очереди. lenta.ru »

2023-12-2 22:55

СМИ: украинские дальнобойщики на границе с Польшей отменили голодовку

Как сообщило издание "Страна", польская сторона обещала пропускать по семь фур в час, а гуманитарные и военные грузы будут двигаться вне очереди tass.ru »

2023-12-1 19:31

Дальнобойщики из Словакии с 1 декабря перекроют границу с Украиной

Словацкие перевозчики решили последовать примеру польских коллег и заблокировать границу с Украиной. Реализовать своё намерение они планируют 1 декабря, сообщает украинская погранслужба. versia.ru »

2023-11-30 16:17

Дальнобойщики из Словакии решили перекрыть границу с Украиной

Словацкие дальнобойщики решили перекрыть границу с Украиной с 1 декабря 2023 года. Союз перевозчиков Словакии заблокирует движение грузовиков в районе пропускного пункта Вышне Немецке, расположенного через границу от украинского Ужгорода. lenta.ru »

2023-11-30 15:13

Словацкие дальнобойщики решили присоединиться к протесту поляков на границе с Украиной

Союз словацких автомобильных перевозчиков решил присоединиться к протесту польских коллег на границе с Украиной, сообщила радиостанция RMF FM. Как говорится в сообщении, Словакия не может оставить поляков одних в этой борьбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 08:41

Украинские дальнобойщики выкрикивали в адрес польской полиции бандеровские лозунги

Польский депутат Витольд Туманович возмущен нацистскими лозунги украинцев-дальнобойщиков, с которыми они обращаются к полицейским на границе, сообщает Российская газета.

ridus.ru »

2023-11-26 03:18

Польские дальнобойщики решили продолжить блокаду КПП на границе с Украиной

Польские дальнобойщики решили продолжить блокаду контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе с Украиной. Об этом сообщает газета Financial Times (FT). Отмечается, что дальнобойщики обратились в Еврокомиссию с требованием восстановить квоты на передвижение украинских грузовиков, которые были отменены в прошлом году. lenta.ru »

2023-11-24 09:41

Дальнобойщики Словакии заблокировали КПП на границе с Украиной

Словацкие транспортные компании заблокировали для грузовых автомобилей единственный пункт пересечения границы с Украиной. Так они выступили с протестом против нечестной, по их мнению, конкуренции со стороны транспортных предприятий Украины. vz.ru »

2023-11-17 12:18

В Словакии дальнобойщики заблокировали границу с Украиной

Переезд на границе с Украиной в Словакии, Вышне-Немецке, заблокирован легковыми автомобилями. Дальнобойщики таким образом хотят выразить солидарность с польскими коллегами. «Наша цель - поддержать наших польских коллег, а также всех перевозчиков внутри ЕС», - заявил президент Союза автоперевозчиков Словакии Станислав Скала изданию Teraz. tvzvezda.ru »

2023-11-16 20:35

В Словакии дальнобойщики заблокировали границу с Украиной

Словацкие дальнобойщики на час заблокировали проезд к границе с Украиной в поселке Вышне-Немецке. Таким образом члены Союза автоперевозчиков Словакии (UNAS) решили поддержать своих польских коллег. По словам президента объединения Станислава Скалы, нынешняя акция является предупредительной. lenta.ru »

2023-11-16 17:51

Дальнобойщики на границе Украины и Польши попали в очередь на 10 дней

Украинские дальнобойщики по 10 дней ждут выезда из Польши — время ожидания в очереди составляет 226 часов. Об этом сообщила Люблинская таможня. Сообщается, что выезда из страны ожидают около 1300 грузовиков. lenta.ru »

2023-11-13 14:19

Польские дальнобойщики заблокировали границу с Украиной: сотни автомобилей собрались у погранпунктов

Около 2500 автомобилей скопилось на границе между Польшей и Украиной. Польские пограничники, протестуя против наводнивших страну украинских транспортных компаний, перекрыли три пограничных пункта как минимум до 3 декабря. versia.ru »

2023-11-12 10:58

Польские дальнобойщики продолжили протесты на границе с Украиной

Польские дальнобойщики продолжили начатые в понедельник протесты и перекрытие границы с Украиной до третьего декабря. Сообщается, что дальнобойщики заблокировали пропускные пункты Ягодин — Дорогуск, Рава-Русская — Хребенне, Краковец — Корчова. lenta.ru »

2023-11-8 09:53

Politico: Польские дальнобойщики вышли на протесты из-за конкуренции с украинцами

Польские дальнобойщики устроили протесты на границе с Украиной, они возмущены конкуренцией с украинскими перевозчиками, которые занижают стоимость услуг, пишут западные СМИ. Как отмечает издание Politico, конфликт между украинскими и польскими водителями происходит не впервые. vz.ru »

2023-11-8 08:26

В Калининграде дальнобойщики пожаловались на огромные очереди из фур

На приграничных пунктах пропуска образовались огромные очереди из фур. Об этом сообщают водители из Калининградской области. Там действует электронная очередь. Ответственность за задержку возложили на литовскую сторону. versia.ru »

2023-10-14 18:41

Калининградские дальнобойщики критикуют электронную очередь на границе: «Литовцы так не пакостили, как свои»

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Водители большегрузов, стоящие в очереди на литовской границе в пункте пропуска Чернышевское, считают ситуацию с электронной очередью критической. Они сообщают, что все свободные слоты на специализированном сайте заняты, поэтому десятки транспортных компаний не могут отправить фуры из области, в том числе со скоропортящимися товарами. fedpress.ru »

2023-9-27 16:06

Дальнобойщики в Челябинске пожаловались на «возвращение 90-х»

Дальнобойщики в Челябинске пожаловались на «возвращение 90-х». Водители рассказали, что вымогатели появились у парковки Челябинского тракторного завода. Неизвестные потребовали у дальнобойщиков заплатить деньги «смотрящим». lenta.ru »

2023-9-23 17:53

«Мост заминирован, добирайтесь, как угодно": дальнобойщики рассказали о пробках из-за мятежа Пригожина

24 июня, пока большинство россиян лихорадочно читали и слушали новости о вооруженном мятеже, проблемы возникли у дальнобойщиков social.mk.ru »

2023-6-27 20:22

Экономика: Польские дальнобойщики ответят за действия своих властей

Отношения Польши с Россией оказались под угрозой еще более жесткого охлаждения. Терпение российских парламентариев лопнуло: они хотят дать зеркальный ответ Варшаве. Речь идет о запрете проезда по российской территории польским дальнобойщикам. vz.ru »

2023-5-24 11:35

Польские дальнобойщики протестуют под Варшавой против коллег из РФ, Белоруссии и с Украины

Они требуют запретить въезд в страну прицепов и полуприцепов с российскими и белорусскими номерами, а также восстановить процедуру выдачи разрешений для украинских перевозчиков и привязки их к соответствующему стандарту выбросов выхлопных газов tass.ru »

2023-3-22 15:38

СМИ: дальнобойщики во Франции начали протест накануне забастовки против пенсионной реформы

В сообществе работников транспорта при профсоюзе "Рабочая сила" заявили, что забастовка будет продолжаться несколько дней tass.ru »

2023-3-6 19:18

Российские дальнобойщики первыми приехали в Китай после отмены карантина

Китай с 8 января отменил обязательный карантин для прибывающих в страну, и первыми "туристами" в КНР стали российские дальнобойщики из Приморья. life.ru »

2023-1-9 13:41

Актер сериала «Дальнобойщики» Ярослав Бойко разводится с женой после 23 лет брака

Актер театра и кино Ярослав Бойко, известный по ролям в фильме «Кармен» и сериале «Дальнобойщики», разводится с женой, в браке с которой прожил 23 года. riafan.ru »

2022-12-20 17:12

В Бразилии дальнобойщики перекрыли дороги в поддержку проигравшего выборы Болсонару

Дальнобойщики перекрыли несколько дорог в 23 бразильских штатах в знак поддержки проигравшего на президентских выборах Жаира Болсонару. Как сообщает портал G1, транспортные блокады появились через несколько часов после объявления результатов голосования. life.ru »

2022-11-1 08:42

Бразильские дальнобойщики заблокировали шоссе в знак протеста против победы Лулы

Бразилиа, 31 октября. Бразильские водители грузовиков, поддерживающие уходящегопрезидента Жаира Болсонару, заблокировали участки федеральной трассы BR-163 в знак протеста против исхода выборов, на которых одержал победу социалист Луис Инасиу Лула да Силва. Об этом сообщает агентство UOL. riafan.ru »

2022-10-31 14:53

Польские дальнобойщики заблокировали пункт пропуска на границе с Украиной

Польские водители-дальнобойшики блокируют пункт пропуска через польско-украинскую границу в Дорохуске Люблинского воеводства, передаёт радиостанция RMF FM nsn.fm »

2022-9-5 17:04

Польские дальнобойщики заблокировали погранпереход с Украиной в знак протеста

Польские водители грузовиков в рамках акции протеста заблокировали пункт пропуска через границу с Украиной. Об этом сообщила радиостанция RMF FM. life.ru »

2022-9-5 16:47

Дальнобойщики отремонтировали дорогу до пункта пропуска в Китай за свои деньги

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа, ФедералПресс. Водители большегрузов, которые регулярно въезжают в Китай через пункт пропуска Пограничный, сами отремонтировали российскую часть дороги. Фуры постоянно проваливались в ямы. fedpress.ru »

2022-8-3 04:04

Итальянские дальнобойщики останавливают работу из-за последствий санкций ЕС

Дальнобойщики Италии готовятся приостановить работу начиная с 14 марта. Об этом сообщает Ассоциация грузоперевозчиков «Trasportounito», поясняя, что... rosbalt.ru »

2022-3-12 08:24

Украинские дальнобойщики застряли в Белоруссии

В облисполкоме Гомельской области Белоруссии сообщили, что украинские дальнобойщики застряли на границе республики из-за ситуации на Украине. По данным чиновников, более 10 фур уже несколько дней не могут попасть на родину. lenta.ru »

2022-3-2 14:57