Дальнобойщики из Словакии с 1 декабря перекроют границу с Украиной

Дальнобойщики из Словакии с 1 декабря перекроют границу с Украиной
фото показано с : versia.ru

2023-11-30 16:17

Словацкие перевозчики решили последовать примеру польских коллег и заблокировать границу с Украиной. Реализовать своё намерение они планируют 1 декабря, сообщает украинская погранслужба.

Подробнее читайте на ...

дальнобойщики словакии декабря перекроют границу украиной

Фото: lenta.ru

Дальнобойщики Словакии прекратили блокаду на границе с Украиной

Дальнобойщики Словакии прекратили блокаду контрольно-пропускного пункта (КПП) на границе с Украиной. Ассоциация перевозчиков UNAS сообщила, что с вечера 14 декабря сняла блокаду. «Мы делаем это по призыву сил безопасности и уважаем это. lenta.ru »

2023-12-15 13:19

Фото: lenta.ru

Дальнобойщики из Словакии решили перекрыть границу с Украиной

Словацкие дальнобойщики решили перекрыть границу с Украиной с 1 декабря 2023 года. Союз перевозчиков Словакии заблокирует движение грузовиков в районе пропускного пункта Вышне Немецке, расположенного через границу от украинского Ужгорода. lenta.ru »

2023-11-30 15:13

Фото: vz.ru

Дальнобойщики Словакии заблокировали КПП на границе с Украиной

Словацкие транспортные компании заблокировали для грузовых автомобилей единственный пункт пересечения границы с Украиной. Так они выступили с протестом против нечестной, по их мнению, конкуренции со стороны транспортных предприятий Украины. vz.ru »

2023-11-17 12:18

В Словакии дальнобойщики заблокировали границу с Украиной

Переезд на границе с Украиной в Словакии, Вышне-Немецке, заблокирован легковыми автомобилями. Дальнобойщики таким образом хотят выразить солидарность с польскими коллегами. «Наша цель - поддержать наших польских коллег, а также всех перевозчиков внутри ЕС», - заявил президент Союза автоперевозчиков Словакии Станислав Скала изданию Teraz. tvzvezda.ru »

2023-11-16 20:35

Фото: lenta.ru

В Словакии дальнобойщики заблокировали границу с Украиной

Словацкие дальнобойщики на час заблокировали проезд к границе с Украиной в поселке Вышне-Немецке. Таким образом члены Союза автоперевозчиков Словакии (UNAS) решили поддержать своих польских коллег. По словам президента объединения Станислава Скалы, нынешняя акция является предупредительной. lenta.ru »

2023-11-16 17:51