Результатов: 14

Украинские дальнобойщики выкрикивали в адрес польской полиции бандеровские лозунги

Польский депутат Витольд Туманович возмущен нацистскими лозунги украинцев-дальнобойщиков, с которыми они обращаются к полицейским на границе, сообщает Российская газета.

ridus.ru »

2023-11-26 03:18

Болельщики с Украины выкрикивали оскорбления в адрес теннисиста Рублёва на Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии по теннису болельщики с флагом Украины прямо во время встречи обрушились с оскорблениями на российского теннисиста Андрея Рублёва. life.ru »

2023-1-19 14:21

Украинцы в крови выкрикивали лозунги националистов в российском «Макдоналдсе»

В тюменском «Макдоналдсе» едва не произошла драка после того, как в ресторан зашли двое граждан Украины и начали выкрикивать лозунги националистской организации. По словам свидетеля, мужчины были в крови и провоцировали остальных посетителей на конфликт, заявляя, что ранее уже побили россиян. lenta.ru »

2022-5-27 15:50

Пьяные подростки устроили погром в автобусе и выкрикивали лозунги за Навального

Сторонники блогера Алексея Навального едва не разгромили пассажирский автобус. Об инциденте сообщил 58-летний водитель «Питеравто», передает источник ФАН. riafan.ru »

2021-2-11 12:52

Протестующие против расизма в Париже выкрикивали фразу «грязные евреи»

Французские протестующие против расизма собрались на площади Республики в Париже в субботу, 13 июня. Они выкрикивали антисемитские лозунги и размахивали плакатами, на которых была надпись «Израиль, лаборатория полицейского насилия». lenta.ru »

2020-6-14 14:48

СМИ: болельщики МЮ выкрикивали оскорбления в адрес Погба в матче с "Кардиффом"

С 10 мая сотрудники правоохранительных органов начали проводить рейды с целью выявления случаев курения кальянов tass.ru »

2019-5-13 10:30

Фанаты «Челси» выкрикивали оскорбления в адрес Моуринью во время матча Кубка Англии

Фанаты лондонского «Челси» во время матча 1/4 финала Кубка Англии выкрикивал оскорбления в адрес бывшего наставника лондонской команды Жозе Моуринью, ныне тренирующего «Манчестер Юнайтед». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 00:29

В Австрии подростки выкрикивали экстремистские лозунги в метро

Полиция Австрии разыскивает неизвестных, которые всерьез напугали пассажиров венского метро. По словам очевидцев, четверо подростков, находясь в вагоне размахивали пистолетами и выкрикивали экстремистские лозунги. 5-tv.ru »

2017-2-1 10:06

Париж: Группа молодых людей, выкрикивающих лозунги исламистов, подожгли автобус

В Париже в районе Сен-Дени группа молодых людей, которые выкрикивали исламистские лозунги, подожгли автобус, передает «Коммерсантъ» сообщение RT.

Сначала нападавшие перекрыли мусорными баками движение автобуса, затем вынудили водителя и пассажиров выйти из него.

Как сообщают очевидцы, предположительно, преступники выкрикивали лозунги исламистов. Горящий автобус в результате взорвался, он сгорел полностью. Отмечается, что из пассажиров пострадавших нет.

В районе, где это произошло, проживает много мигрантов. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-8-4 14:13

Захватившие заложников во Франции выкрикивали исламистские лозунги

Двое террористов, которые напали на храм во французском городе Сен-Этьен-дю-Рувре и захватили пятерых заложников, выкрикивали исламистские лозунги. Об этом сообщают СМИ Франции со ссылкой на очевидцев. tvc.ru »

2016-7-26 14:33

Напавшие на французскую церковь люди с ножами выкрикивали "Аллах велик"

Появились подробности утреннего нападения на католический храм на западе Франции. По словам свидетелей, люди с ножами, захватившие в заложники священника, прихожан и монахинь, выкрикивали "Аллах велик". ntv.ru »

2016-7-26 14:26