Результатов: 75

Шанс обвала фронта велик: В Польше предупредили Киев о смертельной опасности

Киевский режим не сможет удержать фронт без американских поставок. Такой вывод в интервью Polskie Radio сделал эксперт Ягеллонского клуба Марцин Кендзерский. life.ru »

2024-2-4 05:16

«Риск теракта велик»: самолет с Путиным могут подбить?

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Он рассказал о предположительном маршруте российского лидера на пути в Арабские Эмираты. Он заявил, что самолет президента может пролетать над Каспийским морем - там нет военных баз США, небо над этим участком акватории контролирует дружественный Иран. kapital-rus.ru »

2023-12-6 12:19

Politico: Риск дефолта в США очень велик из-за нежелания Джо Байдена договориться с Маккарти о госдолге

Представители Белого дома обеспокоены угрозой дефолта из-за отсутствия переговоров по повышению потолка государственного долга между Джо Байденом и спикером палаты представителей конгресса Кевином Маккарти, сообщило Politico. vz.ru »

2023-4-22 21:31

Новосибирский губернатор считает, что запрос на патриотическое воспитание в России велик

По словам Андрея Травникова, на этот запрос стараются откликнуться власти, образовательные и общественные организации tass.ru »

2022-10-30 17:59

Глава МАГАТЭ: риск ядерного инцидента на ЗАЭС все еще велик

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси на встрече с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым обсудил ситуацию с безопасностью на Запорожской АЭС. После руководитель агентства заявил, что риск ядерного инцидента на станции еще велик, так как обстрелы продолжаются. tvzvezda.ru »

2022-9-21 18:10

Велик риск конфликтов: Что можно и что ни в коем случае нельзя делать в кармическое новолуние 29 июня

Новолуние произойдёт вблизи апогея Луны, что усилит в людях склонность к риску. Поэтому 29 июня очень важно не терять контроль над собой и ситуацией, предупредила астролог Татьяна Лукашевич. life.ru »

2022-6-28 11:20

Выяснилось, насколько велик запас прочности экономики России

Специальная военная операция и развязанная Западом санкционная политика против России оформили завершение политического ХХ века economics.mk.ru »

2022-5-12 19:40

Терапевт Чернышова перечислила места, где риск заражения "омикроном" особенно велик

Расстояния между людьми в полтора метра достаточно, этой дистанции стоит придерживаться при любой возможности, считает эксперт. life.ru »

2022-1-13 19:09

Где велик риск подхватить коронавирус: список мест

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В местах, где не действуют достаточно жесткие ограничения, риск подхватить коронавирус выше. Сотрудники Университетского колледжа Лондона представили список таких мест, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-9 11:00

Плохие гены: насколько велик риск получить рак по наследству от родственников

Врач в интервью 5-tv.ru перечислила онкологические заболевания, которые из-за мутаций способны передаваться их поколения в поколение. 5-tv.ru »

2021-12-21 17:41

Карасин заявил, что потенциал сотрудничества регионов РФ с исламскими странами очень велик

С учетом того, что многие российские регионы являются приграничными, их взаимоотношениям с сопредельными государствами уделяется особое внимание, отметил глава комитета Совфеда по международным делам tass.ru »

2021-7-29 14:46

Назван возраст, в котором особенно велик риск повторного заражения COVID-19

Заслуженный врач России Михаил Каган рассказал, что больше всего рискуют повторно заразиться коронавирусной инфекцией люди старше 65 лет. mirnov.ru »

2021-3-30 16:36

60 минут. Дмитрий Песков: спрос на российскую вакцину в мире, без преувеличения, велик

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что "спрос на российскую вакцину в мире, без преувеличения, велик – и спрос в настоящий момент значительно превышает предложение, которое могут обеспечить производственные мощности. vesti.ru »

2021-3-15 13:17

Недостаточно велик? Почему мы так мало знаем о величайшем государе за всю русскую историю Иване III

Это любимый правитель Карамзина во всей череде государей российских. Соловьёв, Ключевский, Костомаров, Забелин, Платонов – все они прекрасно понимали значение Ивана Великого. Его место в дореволюционной историографии было очень значительным. argumenti.ru »

2021-2-25 15:35

Велик ли риск эпидемии птичьего гриппа среди людей

Доктор биологических наук, профессор вирусологии, директор Евразийского института зоонозных инфекций Александр Шестопалов, оценивая угрозу начала пандемии птичьего гриппа среди людей, заявил, что научно подтвержденных случаев заражения человека … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 20:42

France 24: экономический урон оказался слишком велик — Индия снимает карантин несмотря на рост случаев COVID-19

Власти Индии продолжают снимать ограничительные меры, введённые в стране для борьбы с коронавирусом — в понедельник свои двери открыл знаменитый Тадж-Махал, передаёт France 24. Как подчёркивает корреспондент канала, статистика говорит об ухудшении эпидемиологической ситуации в Индии, однако правительство считает, что страна просто не может себе позволить и дальше тормозить экономику. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

Академик: велик риск новой волны коронавируса осенью

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Академик РАН прокомментировал возможность наступления новой волны коронавируса. По его словам, велик риск, что это случится осенью. fedpress.ru »

2020-8-26 14:00

Эксперт: переговоры по Ливии пока невозможны, шанс эскалации конфликта велик

По словам аналитика, решающим фактором дальнейшего развития ситуации в Ливии является влияние внешних игроков tass.ru »

2020-6-29 22:34

Тренер «Локомотива» Николич: отрыв от «Зенита» слишком велик

Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал, какая задача стоит перед его командой после возобновления сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 20:58

FAZ: риск привезти вирус слишком велик — Германия не отпускает немцев на отдых за пределы ЕС

Германия открывает границы для соседних стран, но продлевает предостережение воздержаться от зарубежных поездок за пределы ЕС, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. По словам министра иностранных дел Хайко Мааса, если немцы отправятся в отпуска без всяких ограничений, они снова могут застрять по всему миру или привезти вирус назад, в Германию. russian.rt.com »

2020-6-11 11:55

Доктор Агапкин прокомментировал страхи заразиться коронавирусом в море

Насколько велик риск заразиться коронавирусом, купаясь в пресной или соленой воде? Об этом в эфире телеканала "Россия 1" телезрительница спросила врача-реабилитолога Сергея Агапкина. Он посоветовал не купаться в небольших непроточных водоемах, а на море выбирать безлюдные места. vesti.ru »

2020-6-3 11:49

Потенциал велик: в Туле представили проекты в области туризма

В Туле в рамках итоговой сессии корпорации малого и среднего предпринимательства были представлены туристические проекты. Как отметил губернатор Тульской области Алексей Дюмин, потенциал региона в туристической сфере велик. tvzvezda.ru »

2019-12-25 21:58

Джонсон считает, что риск формирования "подвешенного парламента" в Британии очень велик

По словам британского премьера, для страны "это означает больше пассивности, нерешительности и паралича" tass.ru »

2019-12-11 11:29

Александр Плющев, Велик в Большом Городе

Людей на велосипедах НЕСРАВНИМО больше, чем в Москве. Велосипедисты пользуются поддержкой властей, прошлый мэр Борис Джонсон, который теперь работает на общенациональном уровне, популяризировал велик собственноручно... echo.msk.ru »

2019-11-11 14:46

«Потенциал России очень велик»: автор бестселлера «Экономика впечатлений» о том, как российским компаниям заработать на эмоциях

Джозеф Пайн, автор бестселлера «Экономика впечатлений», рассказал Forbes, как западные компании зарабатывают на эмоциях и что делать российскому бизнесу forbes.ru »

2019-8-1 07:59

Эксперт ООН: риск ядерного конфликта велик как никогда со времени Второй мировой войны

Директор Института ООН по исследованию проблем разоружения Рената Дван утверждает, что со времён окончания Второй мировой войны как никогда высока опасность ядерного конфликта. По мнению эксперта, отчасти этот риск связан со стратегическим соперничеством Вашингтона с Пекином, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2019-5-24 01:25

«Он более велик, чем любой музей в мире»: Трамп о пожаре Нотр-Дам де Пари

Президент США Дональд Трамп отреагировал на пожар в соборе Парижской Богоматери, назвав происходящее ужасным зрелищем . Свое заявление Трамп сделал в Миннесоте, выступая для работников фирмы по производству грузового оборудования. tvzvezda.ru »

2019-4-16 22:59

Кинокритик: В России велик разрыв между коммерческими фильмами и авторским кино

Кинокритик Давид Шнейдеров в интервью НСН рассказал, почему на европейских кинофестивалях бывают редко представлены российские картины. nsn.fm »

2019-2-17 16:04

Он велик по своим человеческим качествам – Голодец рассказала о работе с Кобзоном

Вице-премьер правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец рассказала о совместной работе с Иосифом Кобзоном, выразила соболезнования его семье и объяснила почему он действительно великий человек. tvzvezda.ru »

2018-8-30 18:29

Он велик по своим человеческим качествам - Голодец рассказала о работе с Кобзоном

Вице-премьер правительства РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец рассказала о совместной работе с Иосифом Кобзоном, выразила соболезнования его семье и объяснила, почему он действительно великий человек. tvzvezda.ru »

2018-8-30 18:29

Психолог: Риск заработать клиническую депрессию из-за соцсетей не так велик

Специалисты все громче заявляют о вреде социальных сетей для психического здоровья человека. Якобы в погоне за лайками вполне можно заработать депрессию, бессонницу или приступы тревоги. Так ли «страшен черт», «Вечерней Москве» рассказала психолог Елена Виноградова. vm.ru »

2018-7-29 17:27

Эйдман: Очень велик риск, что Путин попытается организовать аншлюс Беларуси

Чтобы поднять свой упавший рейтинг, президент РФ Владимир Путин может пойти на захват Беларуси, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-7-26 20:53

Эксперт: все в очередной раз убедились в том, насколько Игнашевич велик в свои 38 лет

Также Сергей Балахнин прокомментировал окончание карьеры в сборной России полузащитника Александра Самедова tass.ru »

2018-7-8 19:27

Погода в Москве: риск попасть под дождь довольно велик

По сравнению с минувшими выходными температурный фон понизился на 5-7 градусов. То есть, погода из очень теплой стала прохладной - среднесуточная температура отклонилась от нормы на 1-2 градуса в сторону минуса. oko-planet.su »

2018-7-4 16:00

Полтавченко: интерес к ПМЭФ по-прежнему велик

Интерес к Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ) остается высоким, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. "Приедут официальные делегации из более чем 100 стран со всего мира, порядка 15 тысяч … vestikavkaza.ru »

2018-5-21 10:43

Велосипед вместо люстры. Фельдшер — о том, как живётся в крохотных квартирах

Комнатка в бывшей коммуналке была ну совсем маленькой. Кровать (она же стул), стол и стул с висящими на спинке брюками. Убранство завершал то ли маленький комод, то ли большая прикроватная тумбочка, на которой стоял видавший виды телевизор. life.ru »

2018-2-18 12:00

«ВМ» выяснила, насколько велик культ здорового образа жизни в разных странах

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" гости студии обсудили, что делают жители мировых столиц для сохранения хорошей физической формы. vm.ru »

2017-11-28 23:50