Результатов: 141

Киркоров раскрыл неожиданную подробность отношений с Иосифом Кобзоном

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров заявил, что Иосиф Кобзон назвал его своим преемником. Поп-король добавил, что это большая честь для него. fedpress.ru »

2022-9-12 10:49

Шуфутинский вспомнил об организованной Кобзоном встрече из эмиграции

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, как в 1990 году вернулся из США, где он жил в эмиграции, в Москву – столицу тогда еще существовавшего Советского Союза social.mk.ru »

2021-7-6 20:26

Последнее интервью: первая жена Иосифа Кобзона рассказывает все

Ленинградская певица Вероника Круглова дебютировала на "Голубом огоньке" в 1964 году, и все сразу поняли: на советской эстраде зажглась новая звезда. В число ее поклонников попал и Иосиф Кобзон, ставший ее первым мужем. vesti.ru »

2020-12-5 18:37

Умершего от COVID-19 сценариста Гольдмана похоронили рядом с Кобзоном

Известного советского и российского сценариста Иосифа Гольдмана, ушедшего из жизни в 82 года, похоронили на Востряковском кладбище Москвы, сообщил корреспондент Nation News. nation-news.ru »

2020-10-15 11:18

Родион Газманов рассказал о первой и последней встречах с Кобзоном

На последней встрече молодой исполнитель заметил, что знаменитому артисту тяжело, но Кобзон старался не показывать этого. riafan.ru »

2020-8-30 13:57

Ушел из жизни автор песни «От печали до радости», который сотрудничал с Антоновым, Кобзоном и Лещенко

Поэт и автор песен Борис Дубровин умер на 95-м году жизни. Об этом сообщили в Союзе писателей Москвы. «Долгий путь пройден вами, Борис Саввович.... rosbalt.ru »

2020-7-2 20:03

Пригожин не смог сравнить Шнурова с Кобзоном

Российский продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН посоветовал Сергею Шнурову попробовать стать в ГД для артистов, таким, как Иосиф Кобзон и Станислав Говорухин. И засомневался. nsn.fm »

2020-5-24 15:50

Еще один житель Зауралья поделился уникальным снимком с Кобзоном

Фотография певца Иосифа Кобзона вместе с военными, сделанная в Афганистане и выставленная на продажу за 130 млн рублей, оказалась не единственной. Еще одним снимком поделился житель Кургана Игорь Меркулов. Об этом рассказывается в материале URA.RU. nation-news.ru »

2020-2-12 10:16

Егор Крид сравнил себя с Кобзоном и раскрыл причины ухода от Тимати

Российский певец Егор Крид рассказал об уходе c лейбла Black Star. Исполнитель заявил, что перерос лейбл Тимати, поэтому решил не продлевать с ним контракт после семи лет сотрудничества. Он подчеркнул, что самостоятельно занимается написанием песен и монтажом клипов, поэтому не хочет быть «под продюсером». lenta.ru »

2019-5-28 17:50

Путин рассказал, что не успел сходить с Кобзоном в цирк

Президент России Владимир Путин рассказал, что обещал певцу Иосифу Кобзону сходить вместе с ним в цирк. После смерти артиста российский лидер намерен исполнить обещание. riafan.ru »

2018-12-15 17:11

Почему Юрий Лужков отказался помириться с умирающим Кобзоном?

Только прошли сороковины со дня смерти славного сына Отечества народного артиста СССР Иосифа Кобзона, в соцсетях стала появляться скупая информация о последних днях действительно любимого и народного певца многих поколений советских и российских граждан. argumenti.ru »

2018-10-10 10:21

Стало известно о секретной церемонии прощания с Кобзоном

Вдова народного артиста СССР Иосифа Кобзона Нелли организовала дополнительную церемонию прощания с певцом. На панихиде, которая прошла в условиях полной секретности под охраной, присутствовали только близкие родственники и друзья исполнителя. lenta.ru »

2018-9-4 20:46

Более 6 тыс. человек пришли проститься с Иосифом Кобзоном

Церемонию прощания с любимым исполнителем и депутатом Государственной думы РФ Иосифом Кобзоном, которая состоялась 2 сентября в Концертном зале имени П. И. Чайковского, посетило более 6 тыс. человек, пишет ТАСС. Такие данные предоставили правоохранительные органы. Сын Иосифа Давыдовича Андрей Кобзон, который присутствовал на мероприятии, попросил присутствующих проститься с певцов аплодисментами. По его словам, самым важным в жизни его отца "была любовь зрителей, была поддержка зрителей, аплодисменты и крики "Браво!"

kapital-rus.ru »

2018-9-3 06:45

Его любила вся страна: прощание с Иосифом Кобзоном длилось больше пяти часов

2 сентября - прощание с Иосифом Кобзоном. Москва, зал Чайковского. Народный артист СССР, голос которого сопровождает поколения, вдохновляя на доброе, красивое, сильное и, конечно же, будет звучать уже всегда. vesti.ru »

2018-9-2 20:46

С Иосифом Кобзоном пришли проститься более шести тысяч поклонников

Проститься с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном в первые часы панихиды пришли более 6 тыс. человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2018-9-2 17:31

Алла Пугачева с мужем и дочерью пришла проститься с Иосифом Кобзоном

Алла Пугачева приехала в Концертный зал на церемонию прощания с народным артистом Иосифом Кобзоном в сопровождении дочери Кристины Орбакайте и мужа Максима Галкина. Примадонна не стала произносить речь. argumenti.ru »

2018-9-2 17:31

Россия простилась с Иосифом Кобзоном

Гражданская панихида по известному советскому и российскому певцу, общественному и политическому деятелю, народному артисту СССР, первому заместителю председателя комитета Госдумы по культуре Иосифу Кобзону завершилась в … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 15:00

Путин и Медведев простились с Кобзоном

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев простились с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном. Последним на панихиде выступил сын народного артиста Андрей. Он призвал всех присутствующих проститься с его отцом аплодисментами. Кобзон умер 30 августа в возрасте 80 лет. lenta.ru »

2018-9-2 14:49

Церемонию прощания с Кобзоном посетили Путин и Медведев

Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев приехали в Концертный зал имени Чайковского, чтобы проводить в последний путь российского артиста и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона. vm.ru »

2018-9-2 14:26

Путин и Медведев простились с Иосифом Кобзоном

В пресс-службе Кремля сообщили, что президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев лично посетили церемонию прощания с народным артистом СССР, депутатом Государственной думы Иосифом Кобзоном nsn.fm »

2018-9-2 14:05

На прощании с Кобзоном сотрудник Росгвардии упал в обморок

Во время церемонии прощания с певцом Иосифом Кобзоном сотрудник Росгвардии упал в обморок и начал биться в конвульсиях; его спасли сослуживцы. Видео с потерявшим сознание сотрудником Росгвардии публикует Telegram-канал Super. vz.ru »

2018-9-2 14:03

В Москве проходит церемония прощания с Иосифом Кобзоном | 2 сентября | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Огромная очередь из жителей Донбасса выстроилась проститься с Захарченко в Донецке. Главаря бандгруппы ликвидировали в Дагестане. В сирийской провинции Хакаса прошел детский фестиваль. riafan.ru »

2018-9-2 13:51

Путин простился с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном. Она проходила в столичном концертном зале им. П.И. Чайковского. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 13:45

В Москве завершилась церемония прощания с Кобзоном

В Концертном зале имени П.И. Чайковского в Москве завершилась церемония прощания с народным артистом СССР, депутатом Государственной думы Иосифом Кобзоном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 13:22

Проводили аплодисментами. В Москве завершилась церемония прощания с Кобзоном

Церемония прощания с народным артистом СССР, бывшим депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном в концертном зале имени Чайковского в Москве завершилась. По просьбе сына Андрея эстрадного певца проводили в последний путь продолжительными аплодисментами и криками "Браво". life.ru »

2018-9-2 13:08

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном завершилась под нескончаемые аплодисменты

Фоном звучала песня «Мой путь, моя судьба» в исполнении любимого миллионами сограждан артиста. 5-tv.ru »

2018-9-2 12:54

Путин и Медведев приехали проститься с Кобзоном

Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев приехали на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном. Глава государства возложил цветы и несколько минут простоял, склонив голову. tvc.ru »

2018-9-2 12:36

Пугачёва приехала на церемонию прощания с Кобзоном

Певица Алла Пугачёва приехала на церемонию прощания с Иосифом Кобзоном. Она была в сопровождении супруга Максима Галкина и дочери Кристины Орбакайте. Исполнительница не отвечала на вопросы журналистов, молча пройдя в здание Концертного зала имени Чайковского в Москве с букетом гвоздик. life.ru »

2018-9-2 12:30

Путин и Медведев приехали на церемонию прощания с Кобзоном

Проходящую сегодня в Москве церемонию прощания с выдающимся российским певцом Иосифом Кобзоном посетили президент России Владимир Путин и премьер-министр правительства Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2018-9-2 12:19

Путин и Медведев простились с Кобзоном

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев побывали на церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном. Прощание с ним проходит в Концертном зале имени Чайковского в Москве. vesti.ru »

2018-9-2 11:58