Результатов: 60

Пострадал от ковида и теряет вес: что происходит с Иосифом Пригожиным

Иосиф Пригожин никак не может расстаться с лишним весом. Сколько килограммов хочет сбросить продюсер и что мешает ему добиться цели, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-11-28 18:00

Киркоров раскрыл неожиданную подробность отношений с Иосифом Кобзоном

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров заявил, что Иосиф Кобзон назвал его своим преемником. Поп-король добавил, что это большая честь для него. fedpress.ru »

2022-9-12 10:49

«От скуки»: Шнуров решил судиться с Иосифом Пригожиным

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. На шоу Надежды Стрелец Шнуров рассказал, что решил судиться с Иосифом Пригожиным от скуки. Его адвокатская кантора в Лондоне на карантине, им нечем заняться. fedpress.ru »

2021-4-22 06:18

Сергей Шнуров опубликовал личную переписку с Иосифом Пригожиным

Иосиф Пригожин разозлился на Сергея Шнурова за упоминание его супруги Валерии в сатирическом стихотворении артиста. Шнуров показал пользователям угрозы от знаменитого продюсера. versia.ru »

2020-5-26 16:11

Певица Валерия рассказала, почему они с Иосифом Пригожиным не заводят общего ребенка

Певица Валерия объяснила, почему они с супругом – продюсером Иосифом Пригожиным – не заводят общих детей. Паре, которая является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, часто задают этот вопрос. argumenti.ru »

2019-11-29 12:26

В честь Пасхи верующие с митрополитом Иосифом прошли по центру Кургана крестным ходом

Крестным ходом в честь праздника Пасхи прошли сегодня сотни верующих по центру Кургана от Богоявленского собора до кафедрального собора Александра-Невского, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-4-29 20:02

Более 6 тыс. человек пришли проститься с Иосифом Кобзоном

Церемонию прощания с любимым исполнителем и депутатом Государственной думы РФ Иосифом Кобзоном, которая состоялась 2 сентября в Концертном зале имени П. И. Чайковского, посетило более 6 тыс. человек, пишет ТАСС. Такие данные предоставили правоохранительные органы. Сын Иосифа Давыдовича Андрей Кобзон, который присутствовал на мероприятии, попросил присутствующих проститься с певцов аплодисментами. По его словам, самым важным в жизни его отца "была любовь зрителей, была поддержка зрителей, аплодисменты и крики "Браво!"

kapital-rus.ru »

2018-9-3 06:45

Его любила вся страна: прощание с Иосифом Кобзоном длилось больше пяти часов

2 сентября - прощание с Иосифом Кобзоном. Москва, зал Чайковского. Народный артист СССР, голос которого сопровождает поколения, вдохновляя на доброе, красивое, сильное и, конечно же, будет звучать уже всегда. vesti.ru »

2018-9-2 20:46

С Иосифом Кобзоном пришли проститься более шести тысяч поклонников

Проститься с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном в первые часы панихиды пришли более 6 тыс. человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2018-9-2 17:31

Алла Пугачева с мужем и дочерью пришла проститься с Иосифом Кобзоном

Алла Пугачева приехала в Концертный зал на церемонию прощания с народным артистом Иосифом Кобзоном в сопровождении дочери Кристины Орбакайте и мужа Максима Галкина. Примадонна не стала произносить речь. argumenti.ru »

2018-9-2 17:31

Россия простилась с Иосифом Кобзоном

Гражданская панихида по известному советскому и российскому певцу, общественному и политическому деятелю, народному артисту СССР, первому заместителю председателя комитета Госдумы по культуре Иосифу Кобзону завершилась в … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 15:00

Путин и Медведев простились с Иосифом Кобзоном

В пресс-службе Кремля сообщили, что президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель правительства России Дмитрий Медведев лично посетили церемонию прощания с народным артистом СССР, депутатом Государственной думы Иосифом Кобзоном nsn.fm »

2018-9-2 14:05

В Москве проходит церемония прощания с Иосифом Кобзоном | 2 сентября | День | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Огромная очередь из жителей Донбасса выстроилась проститься с Захарченко в Донецке. Главаря бандгруппы ликвидировали в Дагестане. В сирийской провинции Хакаса прошел детский фестиваль. riafan.ru »

2018-9-2 13:51

Путин простился с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном. Она проходила в столичном концертном зале им. П.И. Чайковского. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 13:45

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном завершилась под нескончаемые аплодисменты

Фоном звучала песня «Мой путь, моя судьба» в исполнении любимого миллионами сограждан артиста. 5-tv.ru »

2018-9-2 12:54

Церемонию прощания с Иосифом Кобзоном посетил Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин посетил церемонию прощания с Иосифом Кобзоном, которая с 8 часов утра проходит в Концертном зале имени Чайковского в Москве. Глава государства возложил цветы к гробу, а затем лично выразил соболезнования вдове. life.ru »

2018-9-2 11:19

В Москве прощаются с Иосифом Кобзоном

В Москве прощаются с Иосифом Кобзоном. Траурная церемония проходит в концертном зале имени Чайковского. Не прекращается поток людей, пришедших попрощаться с певцом. Иосиф Кобзон скончался на 81-ом году жизни. tvc.ru »

2018-9-2 11:11

Москва прощается с Иосифом Кобзоном

Гражданская панихида проходит в эти минуты в Концертном зале имени Чайковского. Начало траурной церемонии планировали на 10 часов утра, но затем перенесли на два часа раньше, чтобы все желающие могли попрощаться с любимым артистом. vesti.ru »

2018-9-2 10:24

В Москве проходит церемония прощания с Иосифом Кобзоном

Сегодня, с 8 часов утра в московском Концертном зале имени Чайковского проходит церемония прощания с народным артистом СССР и депутатом Государственной думы РФ Иосифом Кобзоном, пишет РИА Новости. Близкие, друзья и коллеги, а также многочисленные поклонники собираются в концертном зале и приносят цветы и венки, чтобы почтить память Иосифа Давыдовича.

kapital-rus.ru »

2018-9-2 10:16

В Москве проходит церемония прощания с Иосифом Кобзоном

Церемония прощания с народным артистом СССР, депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном проходит в столичном Концертном зале имени П.И. Чайковского. Кобзон скончался 30 августа в возрасте 80 лет. Его похоронят на Востряковском кладбище. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 08:23

Москва прощается с Иосифом Кобзоном: прямая трансляция

Камеры Пятого канала работают в московском Концертном зале имени Чайковского, где проходит прощание с любимым миллионами сограждан артистом. 5-tv.ru »

2018-9-2 08:22

В Москве началась церемония прощания с Иосифом Кобзоном

Сегодня в Москве в последний путь провожают Иосифа Кобзона. Траурная церемония проходит в концертном зале имени Чайковского. Изначально его собирались открыть в 10 утра, но из-за большого числа желающих проститься с Народным артистом СССР людей начали пускать на два часа раньше. tvzvezda.ru »

2018-9-2 07:44

Прощание с Иосифом Кобзоном начнется раньше из-за большого количества желающих

Прощание с Иосифом Кобзоном начнется в восемь утра, а не в десять, как сообщалось раньше. Время начала пришлось перенести из-за большого количества желающих проститься с усопшим артистом. nation-news.ru »

2018-9-1 00:55

Госдума перенесла время прощания с Иосифом Кобзоном

На официальном сайте Государственной думы РФ появилась информация о переносе времени прощания с популярным певцом и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном, который скончался 30 августа, пишет РБК. Так, из-за того, что очень много людей хотят проститься с любимым артистом, церемония прощания пройдет не в 10:00, как это было запланировано ранее, а в 8:00 в Концертном зале им. П.И. Чайковского по адресу: Триумфальная площадь, д. 4.

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа на 81-м году жизни из-за онкологического заболевания. Похоронят певца на Востряковском кладбище города Москвы. По предварительной информации, на похороны Кобзона может приехать президент России Владимир Путин.

kapital-rus.ru »

2018-9-1 23:57

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном будет длиться три часа

В пятницу, 31 августа, в аппарате Госдумы сообщили, что прощание с артистом и депутатом Иосифом Кобзоном будет длиться три часа. Легендарный певец ушел из жизни в минувший четверг в возрасте 80 лет. argumenti.ru »

2018-8-31 11:16

Названо место и время прощания с Иосифом Кобзоном

Прощание с известным эстрадным исполнителем, бывшим депутатом Госдумы РФ Иосифом Кобзоном состоится в зале имени Чайковского в Москве 2 сентября, заявила представитель артиста Варвара Виноградова znak.com »

2018-8-30 18:13