Результатов: 67

В Кремле заявили, что власти Молдавии сами заводят отношения с РФ в очень жалкое состояние

Решение Молдавии сократить количество сотрудников Посольства России является продолжением недружественной линии Кишинёва. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-26 15:53

«Девальвация только началась»: Расчеты в нацвалютах с дружественными странами заводят Россию в тупик

Главный редактор Finnews.ru Владимир Шевченко заявил в эфире НСН, что российские поставщики не знают, что делать с индийскими рупиями, вырученными с продажи нефти.  nsn.fm »

2023-7-3 14:05

Найдена причина, по которой девушки заводят 40 кошек вместо мужчины

Вы наверняка неоднократно слышали про мем «девушка с 40 кошками», в котором молодая особа предпочитает компанию сорока пушистых одному мужчине. Это видео наглядно показывает, откуда растут ноги у этой шутки. ridus.ru »

2023-3-15 19:24

Опрос: Россияне считают «топовыми» шотландских кошек, но заводят беспородных

Исследование, в котором приняли участие более 130 тыс. респондентов, показало, какая порода кошек пользуется наибольшей популярностью среди жителей РФ,... rosbalt.ru »

2022-12-22 00:25

Почему россияне не любят служебные романы, но с удовольствием их заводят

Противоречивые результаты социального опроса прокомментировали, бизнесмены, юрист и психолог. Пока идут обсуждения, работающие вместе люди продолжают влюбляться друг в друга. 5-tv.ru »

2022-11-22 16:35

«Заводят рака за камень»: Отчет МАГАТЭ по визиту на Запорожскую АЭС будет необъективным

В составе миссии МАГАТЭ не было специалистов по баллистической экспертизе, которые ответили бы на вопрос: откуда летят ракеты, сказал НСН доктор технических наук Владимир Кузнецов.  nsn.fm »

2022-9-5 13:57

Захарова: попытки Запада изолировать РФ ставят его в глупое положение и заводят в тупик

По словам дипломата, чтобы "переиграть эту ситуацию", у западников не осталось никаких ни дипломатических, ни международно-политических инструментов tass.ru »

2022-7-27 10:28

Оттолкнула брата и отошла сама: жертва укуса скорпиона рассказала о случившемся

В Подмосковье 11-летнюю девочку укусил скорпион. В столице из-за неосторожного обращения с кораллами из аквариума чуть не погибла целая семья. Как не стать жертвой экзотики? vesti.ru »

2021-12-21 22:23

Губернаторы пытаются делать деньги на реформе утилизации отходов и заводят её в тупик

В последнее время строительство мусоросжигательных заводов (МСЗ) стало главной темой продолжающейся мусорной реформы. И неудивительно: слишком много здесь интересантов. Ведь мусоросжигательный завод может не только помочь решить проблему утилизации отходов – он ещё способен озолотить причастных к его строительству. versia.ru »

2021-10-26 00:00

Кинолог рассказал, собаки каких пород чаще всего заводят россияне

В крупных российских городах жители предпочитают заводить собаку-компаньона. Об этом заявил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. Его слова приводит РИА Новости. mirnov.ru »

2021-9-13 08:05

«Абсолютно несовместимы»: супруг Нетребко объяснил, почему они не заводят детей

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Оперная певица Анна Нетребко и ее коллега Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года. Артист рассказал медиа, почему у них нет общих детей. fedpress.ru »

2021-6-26 09:48

«Они не нужны»: почему люди заводят лысых животных

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Недавно футболист Криштиану Роналду стал хозяином китайской хохлатой собаки. Психолог Андрей Зберовский рассказал СМИ, почему люди заводят лысых котов и собак. fedpress.ru »

2021-3-29 21:27

"Мерзко и подло". Милонов рассказал о провокаторах, которые заводят толпу и прячутся за их спинами

По мнению парламентария, координаторы пытаются свести акции к какому-то беспределу и хулиганству. life.ru »

2021-1-31 18:52

СТРАНА: на Украине заводят дела за советскую символику, а нацистскую «не замечают»

На Украине молодому человеку грозит пять лет лишения свободы за то, что он гулял по Львову в шапке с красной звездой. Как пишет «СТРАНА», данный случай отчётливо показывает, что за время работы закона о запрете символики тоталитарных режимов дела в стране заводились только на тех, кто был замечен с коммунистическими символами, при этом вторая часть закона — которая про нацизм — фактически не выполнялась, хотя примеров её демонстрации была масса. russian.rt.com »

2020-12-31 02:25

Путин объяснил, почему в России не заводят дело по ситуации с Навальным

Президент РФ Владимир Путин заявил, что без материалов уголовное дело по ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным завести нельзя nsn.fm »

2020-12-11 15:55

Певица Валерия рассказала, почему они с Иосифом Пригожиным не заводят общего ребенка

Певица Валерия объяснила, почему они с супругом – продюсером Иосифом Пригожиным – не заводят общих детей. Паре, которая является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, часто задают этот вопрос. argumenti.ru »

2019-11-29 12:26

Брокеры заводят банки. В Петербурге открылся кредитно–кассовый офис Фридом Финанс Банка

В Петербурге открылся кредитно–кассовый офис Фридом Финанс Банка — дочерней структуры одноименной инвестиционной компании. Брокеры ищут новые способы привлечения клиентов. dp.ru »

2019-10-2 07:40

Ребёнок от любовницы. Психолог рассказал, зачем мужчины заводят детей на стороне

Ещё вчера ваша семья была надёжной и ничто не предвещало беды. Но вдруг оказывается, что у вашего мужа вторая семья и даже ребёнок от совершенно другой женщины. Такие ситуации, к сожалению, не редкость. life.ru »

2019-9-29 13:25

70-летний папа. Зачем люди заводят детей в преклонном возрасте

Психолог Анна Хныкина — о людях, которые прибегают к ЭКО и суррогатному материнству, невзирая на преклонный возраст и осуждение со стороны общества. aif.ru »

2019-8-30 00:10

Стали известны курорты, где россияне чаще всего заводят романы

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Больше всего с курортными романами сильному полу везло на азиатских курортах. Порядка 15 процентов мужчин признались, что у них были отношения в Таиланде. fedpress.ru »

2019-8-16 05:19

Гороскоп: как заводят романтические отношения разные знаки зодиака

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Астролог Алина Ясмин ко Дню семьи, любви и верности рассказала, как на самом деле заводят романы разные знаки зодиака. vm.ru »

2019-7-9 16:40

Глава МИД Венесуэлы: советники в сфере безопасности заводят США в лабиринт, из которого нет выхода

Настало время для дипломатии, — заявил в эфире TeleSUR глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса, обращаясь к американским властям. Венесуэла готова сесть за стол переговоров и вести диалог, подчеркнул он. При этом министр предупредил, что советники в сфере безопасности заводят США в лабиринт, выхода из которого не существует. russian.rt.com »

2019-5-18 19:25

NTD: в преддверии года свиньи россияне всё чаще заводят дома карликовых поросят

Накануне Нового года в России растёт спрос на мини-пигов, передаёт NTD. Некоторые считают, что «живой символ года» по китайскому календарю принесёт удачу. Но зоозащитники предсказывают уже к весне волну отказов, опасаясь, что спонтанная предновогодняя покупка карликовой свинки для многих потом может оказаться обузой. russian.rt.com »

2018-12-22 07:25

Задержанного в Керченском проливе украинского моряка заводят в зал суда — видео

RT публикует видеозапись из Киевского районного суда Симферополя, где решается вопрос по избранию меры пресечения украинским морякам, задержанным 25 ноября в Керченском проливе. Сообщается, что один из военнослужащих, нарушивших границу России, арестован на два месяца — до 25 января 2019 года. russian.rt.com »

2018-11-27 17:17

В министерство экологии Челябинской области «заводят» политических работников

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал новую структуру министерства экологии, нарезанную под министра Сергея Лихачева znak.com »

2018-8-1 10:09

Дела об экстремизме в Барнауле заводят по заявлениям студенток факультета уголовного права

Резонансные уголовные дела об экстремизме на жителей Барнаула - 23-летнюю Марию Мотузную и 19-летнего Даниила Маркина - возбудили на основании показаний двух студенток Алтайского филиала РАНХиГС znak.com »

2018-7-30 09:04

По публикации в СМИ заводят дело в любой стране, где действует закон: политолог о расследовании пыток в ярославской колонии

СК РФ завел уголовное дело о превышении полномочий после появления в СМИ информации о пытках в колонии в Ярославской области. Эксперт убежден, что завести дело в таком случае — нормальная работа, так происходит в стране, где действует закон. nation-news.ru »

2018-7-20 18:23