Результатов: 28

В Генпрокуратуре заявили о провокаторах, призывающих к диверсиям в соцсетях

Социальные сети и мессенджеры активно используются провокаторами, которые рассылают россиянам инструкции по осуществлению диверсионной деятельности и хищению оружия у правоохранителей и военнослужащих. life.ru »

2024-4-24 14:03

Генпрокурор заявил о провокаторах, призывающих россиян отбирать оружие у военных и полицейских

Провокаторы призывают граждан России отбирать оружие у военнослужащих и полицейских incident.mk.ru »

2024-4-24 12:32

МВД предупредило о провокаторах, которые склоняют подростков к совершению терактов

МВД предупреждает россиян о провокаторах, которые могут склонять детей и подростков к террористической деятельности через мессенджеры. Об этом сообщила в понедельник, 25 марта, официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 18:37

Женщина из очереди у Большого театра рассказала о провокаторах в толпе

Татьяна, стоящая в очереди у Большого театра за билетами на балет «Щелкунчик», заявила, что в толпе появились провокаторы. Она рассказала о том, как ведут себя с другими людьми. По ее словам, такие же провокаторы были здесь и неделю назад, когда люди стояли за браслетами, позволяющими купить билет на спектакль. tvzvezda.ru »

2023-11-11 01:12

Латвийские спецслужбы попросили доносить о провокаторах во время шествия ветеранов СС

Латвийская Служба государственной безопасности предостерегла сограждан о том, что пророссийски настроенные соотечественники якобы готовят провокации во время шествия в честь ветеранов Латышского легиона СС, бывшего частью армии нацистской Германии nsn.fm »

2023-3-15 13:07

Спецслужбы Латвии призвали доносить о провокаторах во время шествия ветеранов СС

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии предупредила о якобы готовящихся провокациях пророссийски настроенных граждан во время шествия в честь ветеранов Латышского легиона СС в Риге, воевавшего в армии нацистской Германии. Само мероприятие ежегодно проходит в Риге. lenta.ru »

2023-3-15 12:09

"Мерзко и подло". Милонов рассказал о провокаторах, которые заводят толпу и прячутся за их спинами

По мнению парламентария, координаторы пытаются свести акции к какому-то беспределу и хулиганству. life.ru »

2021-1-31 18:52

Памфилова высказалась о провокаторах в СМИ на выборах

Главные редакторы провокаторов от прессы на проходящих в настоящий момент выборах должны, как минимум, нести административную ответственность за действия своих подчиненных. nation-news.ru »

2020-9-13 12:17

Дегтярев сообщил о провокаторах из Грузии на акциях в Хабаровске

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что в регион прибыли организаторы провокаций. Своим мнением он поделился в интервью с продюсером телеканала RTVi Сергеем Шнуровым. argumenti.ru »

2020-7-30 12:00

Дегтярёв рассказал о «проходимцах и провокаторах» из Грузии

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил, что считает первые массовые акции хабаровчан в поддержку арестованного экс-главы региона Сергея Фургала «праведным гневом» nsn.fm »

2020-7-30 08:45

Дегтярев заявил о съехавшихся со всей России в Хабаровск провокаторах

По словам врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева, к несанкционированным митингам в защиту бывшего главы региона Сергея Фургала присоединились профессиональные провокаторы social.mk.ru »

2020-7-28 10:16

Власти Хабаровского края предупредили жителей о провокаторах на митингах

Власти региона призывают жителей не допускать массовых беспорядков и столкновений с правоохранительными органами tass.ru »

2020-7-13 05:42

ЕС лицемерно печется о московских провокаторах, жестоко разгоняя митинги у себя — сенатор

Франц Клинцевич подчеркнул, что Евросоюз не обращает внимания на беспорядки у себя, но проявляет повышенный интерес к России. riafan.ru »

2019-7-28 13:09

Депутат Госдумы рассказал о провокаторах на протестах в Екатеринбурге

Профессиональные провокаторы за деньги выходили на протесты против строительства храма на месте сквера в Екатеринбурге. riafan.ru »

2019-5-22 20:27

Попался, но не сдался. Физиогномист об украинских провокаторах в Азове

Психолог и физиогномист Светлана Филатова в эфире НСН проанализировала видео допроса члена экипажа задержанного в Керченском проливе украинского судна. nsn.fm »

2018-11-27 16:08

Власти Кузбасса рассказали о провокаторах на траурном митинге в Кемерове

Первый вице-губернатор региона Владимир Чернов заявил, что на митинге памяти погибших в пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" было много провокаторов. ntv.ru »

2018-3-28 10:11

В воронежской больнице главврач запутался в тараканах и провокаторах

Ситуация с воронежской больницей, в которой Елена Летучая обнаружила антисанитарию, стала развиваться довольно-таки неожиданно. Напомним, что в лечебном учреждении нашли тараканов, а на стенах было обнаружена плесень. informus.ru »

2017-10-6 09:52

Прокуратура Крыма опровергла информацию о проникших на полуостров провокаторах с Украины

Прокуратура Крыма опровергла информацию о провокаторах, которые якобы проникли на территорию полуострова с Украины. Глава ведомства Наталья Поклонская в интервью ТАСС назвала эти сведения дезинформацией. regions.ru »

2016-5-17 15:11

Поклонская опровергла данные о провокаторах

Глава прокуратуры Крыма Наталья Поклонская назвала дезинформацией появившиеся в СМИ сведения о провокаторах, якобы проникших на территорию полуострова с Украины. Поклонская подчеркнула, что люди могут спокойно принимать участие в памятных мероприятиях, власти не допустят никаких провокаций. utro.ru »

2016-5-17 15:03

Поклонская опровергла информацию о проникших в Крым провокаторах с Украины

Прокуратур Крыма Наталья Поклонская опровергла информацию о провокаторах, которые якобы проникли на территорию полуострова с Украины. «Мы не подтверждаем информацию о проникших на полуостров провокаторах. vz.ru »

2016-5-17 14:52