Результатов: 21

Патрушев: Запад лицемерно называл террористов в РФ "борцами за свободу"

По словам секретаря Совбеза РФ, природные, духовные и людские богатства России, ее огромная территория вызывали и будут вызывать зависть и алчность недругов tass.ru »

2023-11-4 12:28

Путин: Запад сам препятствует поставкам зерна, лицемерно обвиняя РФ в кризисе

Страны Запада сами чинят препятствия поставкам российского зерна и удобрений, а затем обвиняют Москву в продовольственном кризисе. Об этой парадоксальной картине рассказал президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка. life.ru »

2023-7-27 13:14

Захарова: брюссельские конференции лицемерно прикрывают цели подрыва суверенитета Сирии

Официальный представитель МИД отметила, что из года в год в ЕС и США "на все лады расхваливают не свои взносы в гуманитарные программы, а лишь обещания, которые, естественно, не материализуются" tass.ru »

2023-6-17 11:08

"Лицемерно и богохульно": Захарова жёстко прошлась по Франции за молчание о гонениях на христиан на Украине

Недавняя резолюция Сената Франции, в которой говорится о страданиях христиан в Османской империи периода Первой мировой войны, лицемерна и богохульна, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-2-16 16:34

МИД РФ: критика Боррелем выступления Лаврова звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний главы дипломатии ЕС

Критика Жозепом Боррелем выступления руководителя российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова на состоявшейся на текущей неделе пресс-конференции звучит лицемерно, особенно на фоне расистских высказываний главы дипломатической службы Европейского союза. argumenti.ru »

2023-1-21 14:25

Рафаэль Ордуханян считает, что некоторые члены ОДКБ поступают лицемерно в отношении России

Рафаэль Ордуханян считает, что некоторые члены ОДКБ поступают лицемерно в отношении России. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-24 16:07

Newsweek: Выступление Джо Байдена в ООН лицемерно, как слова Шалтая-Болтая

США продвигают свои интересы и навязывают другим странам свою экономическую политику, выгодную им, все это очень напоминает Шалтая-Болтая из произведения «Алиса в Зазеркалье», выступающего в роли мудреца в Зазеркалье, который настаивает, что каждое его слово должно что-то означать. argumenti.ru »

2022-9-24 14:39

Слуцкий: Запад лицемерно перекладывает ответственность за свои действия на Минск

По словам депутата, никакие рестрикции против белорусских властей не помогут наладить жизнь в Ираке, Сирии и остальных странах tass.ru »

2021-12-2 20:03

ЕС лицемерно печется о московских провокаторах, жестоко разгоняя митинги у себя — сенатор

Франц Клинцевич подчеркнул, что Евросоюз не обращает внимания на беспорядки у себя, но проявляет повышенный интерес к России. riafan.ru »

2019-7-28 13:09

Лицемерно и печально: Захарова высказалась о попадании Бабченко в рейтинг журнала Time

Мария Захарова назвала лицемерным и печальным присуждение журналисту Аркадию Бабченко журналом Time ежегодного звания человек года. nation-news.ru »

2018-12-13 12:10

В Крыму заявили, что ЕС лицемерно "не знает, не видит и молчит" про Киев

Вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов назвал лицемерной позицию Евросоюза по Азовскому морю. "Очень странно, что у них фрагментарное зрение получается. Один кусок глаза видит, а другой – нет", — сказал он. vesti.ru »

2018-10-26 18:25

Сирия — в состоянии распада, заявил Юнкер: о чем глава Еврокомиссии лицемерно промолчал

Глава Еврокомиссии заявил о том, что Сирия как государство якобы находится в состоянии распада. С чем связан данный вывод Юнкера, и справедлив ли он? Разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-10-12 12:04

Звучит лицемерно: в Госдуме оценили переживания Трампа из-за расходов немцев на «Северный поток — 2» 

Депутат Павел Завальный напомнил, что среди всех вариантов на рынке Европы именно российский газ является наиболее выгодным — и уже много лет обеспечивает процветание Германии. riafan.ru »

2018-9-19 13:16

Экс-президент «Спартака»: Фурсенко не допустит, чтобы «Зенит» «лицемерно убивали»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал изменения в руководстве и тренерском штабе санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 16:09

Отлучение россиян от Паралимпиады лицемерно и отвратительно — МИД РФ

 МИД РФ назвал лицемерным и отвратительным решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о недопуске российский спортсменов на Паралимпиаду-2016 в Рио. riafan.ru »

2016-10-13 12:06

Antiwar: Требуя остановить российские авиаудары, США лицемерно молчат о собственных

На фоне наступления проамериканских сил на севере Сирии, которые Вашингтон активно поддерживает авиаударами, госсекретарь США Джон Керри призвал Москву и Дамаск прекратить любые попытки наступления на повстанцев, пишет аntiwar. russian.rt.com »

2016-8-2 23:25

Австрийские СМИ: Киев лицемерно тратит на войну последние деньги

К концу года украинская армия получит на вооружение 400 транспортных средств и другое военное оборудование, пишет Contra Magazin. Страна находится на грани банкротства, однако президент Пётр Порошенко предпочитает вкладывать деньги в оборонную сферу. russian.rt.com »

2015-8-23 06:26