Результатов: 9

Портал Antiwar: появление ядерного «Посейдона» вблизи вод США могло бы заставить НАТО принять условия России по безопасности

Появление ядерного подводного беспилотника «Посейдон» вблизи территориальных вод США могло бы заставить НАТО принять условия России по безопасности. На это указывается в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2022-1-9 09:50

Портал Antiwar: контингент США в Латвии был бы уничтожен в случае войны с Россией

Контингент Соединенных Штатов в Латвии был бы уничтожен в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-6 17:00

AntiWar: полеты бомбардировщиков США у границ России могут привести к новой мировой войне

Отправляя свои стратегические бомбардировщики к границам России, Соединенные Штаты играют с огнем. Соответствующее предостережение содержится в публикации, появившейся в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-10-12 15:17

Antiwar: генерал США призвал не отказываться от права на превентивную ядерную атаку

На заседании сената председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд заявил, что Вашингтон не должен следовать политике, которая подразумевает отказ от превентивного ядерного удара. russian.rt.com »

2019-3-15 19:39

Antiwar: Требуя остановить российские авиаудары, США лицемерно молчат о собственных

На фоне наступления проамериканских сил на севере Сирии, которые Вашингтон активно поддерживает авиаударами, госсекретарь США Джон Керри призвал Москву и Дамаск прекратить любые попытки наступления на повстанцев, пишет аntiwar. russian.rt.com »

2016-8-2 23:25

Antiwar.com: Европейцы устали от имперской глупости Вашингтона

Референдум в Голландии и уход Арсения Яценюка с поста премьер-министра Украины показывают, что Европа устала поддерживать американскую «политику вмешательства», в частности – в происходящее на Украине, пишет Рон Пол на сайте аntiwar. russian.rt.com »

2016-4-12 10:25