Результатов: 254

«В общем, Лайма — дура». В сети оценили слова Вайкуле о Пугачевой

Лайма Вайкуле очень оригинально поздравила свою подругу Аллу Пугачеву с днем рождения, заявив, что та обязательно приехала бы помогать пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге. Но в сети им напомнили, что Пугачева всегда думала только о себе. aif.ru »

2024-4-16 01:45

Выступавшая за снос советских памятников Лайма Вайкуле передумала — теперь она не против монументов

Певица Лайма Вайкуле сначала поддержала снос советских памятников в прибалтийских республиках, в том числе в Латвии, но потом отказалась от своих слов.... rosbalt.ru »

2023-12-24 20:28

Певцы Лайма Вайкуле и Максим Галкин выступили на юбилее латышского миллионера

Юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) и певица Лайма Вайкуле выступили на юбилее латышского миллионера Юлия Круминьша, пишет Telegram-канал «Diana Spletni Live» nsn.fm »

2023-12-14 14:19

«Закусывать надо!» Сеть удивилась, как Вайкуле разболтала все свои «тайны»

«Если они все стремились на Запад, зачем она к нам на эстраду тогда припёрлась за популярностью? Ехала бы Европу покорять», — недоумевают в Сети. aif.ru »

2023-12-7 14:47

Лайма Вайкуле заявила, что выступит в РФ лишь после извинений и покаяния россиян

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле, в последнее время не устающая активно критиковать Россию, назвала условие, при котором согласится выступить в РФ. versia.ru »

2023-11-23 17:17

News.ru: Лайма Вайкуле отреклась от «россиян и русского», но не от бизнеса в РФ

Певица Лайма Вайкуле высказалась о возможном возращении в РФ с концертами. Она заявила, что может решиться на это только в случае «извинений и покаяния»... rosbalt.ru »

2023-11-23 14:16

Лайма Вайкуле потребовала извинений и покаяния от россиян

Эстрадная певица Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она может согласиться выступить в России. «Никогда не буду выступать в России, могу об этом сказать смело. Может быть, если будут извинения и покаяние, если все изменится. lenta.ru »

2023-11-23 13:25

«Извинения и покаяние»: Певица Лайма Вайкуле назвала условие выступления в России

Певица Лайма Вайкуле высказалась о возможном возвращении с концертами в Россию, отметив, что может решиться на это в случае «извинений и покаяния» россиян nsn.fm »

2023-11-23 13:13

Лайма Вайкуле высказалась о бизнесе в России: Нельзя забрать то, чего нет

Певица Лайма Вайкуле из родной Латвии отреагировала на информацию о бизнесе в России.По данным СМИ, Федеральная налоговая служба недавно заинтересовалась... rosbalt.ru »

2023-10-22 01:29

Лайма Вайкуле отрицает наличие бизнеса в России: "Все отдала"

Певица Лайма Вайкуле прокомментировала сообщения ряда СМИ, согласно которым ФНС якобы проверяет компанию, работающую в Москве и связанную с артисткой social.mk.ru »

2023-10-22 16:10

Звезда договорилась: Сколько миллиардов Лайма Вайкуле может потерять в России

Инспекторы Федеральной налоговой службы и столичные полицейские проверят российский бизнес прибалтийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле после её очередных русофобских заявлений. Как артистка зарабатывает на россиянах? life.ru »

2023-10-18 01:40

Разработана первая вакцина от болезни Лайма

Ученые из Медицинской школы Перельмана при Университете Пенсильвании разработали первую экспериментальную мРНК-вакцину от болезни Лайма для людей. Препарат основан на технологии передачи рибонуклеиновой кислоты (мРНК), это та же платформа, что и в уже известных вакцинах от коронавируса. lenta.ru »

2023-9-21 04:32

«Бесстыжая шептунья! Руки прочь от наших героев!» В Сети ответили Вайкуле

К бывшей певице, а ныне «эксперту» по России и россиянам Лайме Вайкуле в последнее время выстраиваются очереди из желающих похайповать и записать ее «мудрые мысли» для потомков. aif.ru »

2023-9-13 11:28

Почему хроническая болезнь Лайма стала «звездной» и как она возникает на самом деле

Ежегодно клещи кусают около 2 млн человек, более полумиллиона из них заражаются боррелиозом. А около 10% после этого годами страдают от головных болей, слабости, артрита и депрессии. Они уверены, что боррелиоз переходит в хроническую форму, но у врачей к этому диагнозу есть вопросы forbes.ru »

2023-9-4 13:00

«Изыди, Лайка!» Народ отреагировал на слова Вайкуле о «вонючих рабах»

«Никак не угомонится! В Латвии, видать, никому не нужна. Совсем кормилица свихнулась», — констатируют пользователи сети, слушая новые заявления артистки. aif.ru »

2023-8-12 01:32

Певица Лайма Вайкуле оскорбила россиян: «Рабы, противные люди»

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле резко высказалась в адрес россиян, назвав их ущербными невеждами и рабами. Так она отреагировала на критику ее фестиваля в Юрмале, деньги с которого обещала отправить на Украину. fedpress.ru »

2023-8-12 20:54

Лайма Вайкуле обозвала россиян рабами и невеждами

Лайма Вайкуле, много раз допускавшая некорректные высказывания в отношении России, вновь отличилась, на этот раз озвучив оскорбления в адрес россиян, которым не понравился ее фестиваль в Юрмале. versia.ru »

2023-8-12 20:25

«Весь мусор собрала». Народ ответил Макаревичу на его похвалу Вайкуле

«Эти люди ничего, кроме жалости, не вызывают. И вся их натужная „веселость“ — только способ скрыть трагедию, в которую они сами себя загнали», — в Сети продолжают обсуждать фестиваль «Рандеву». aif.ru »

2023-8-11 10:40

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. life.ru »

2023-8-7 18:15

«Шла бы ты на Пикадилию». В Сети ответили Вайкуле на ее слова о России

«Даже Раймонд Паулс не захотел участвовать в фестивальчиках бабки Лаймы», — справедливо заметил один из пользователей в интернете. aif.ru »

2023-8-4 10:58

Белла Хадид взяла отпуск из-за обострения болезни Лайма

Американская супермодель Белла Хадид в течение последних месяцев проходит лечение из-за обострения болезни Лайма. Впервые у знаменитости диагностировали это заболевание в 2012 году, в апреле она сообщила, что ее состояние ухудшилось после неудачного лечения у стоматолога. lenta.ru »

2023-7-21 20:34

«Корми свою Латвию и забудь о нас». В Сети ответили на выпады Вайкуле

«Пусть радуется, что в это время Пугачёва разругалась с Паулсом и Резником, и на этой волне ей перепало», — так комментаторы в Сети оценили таланты прибалтийской певицы. aif.ru »

2023-7-15 00:04

Лайма Вайкуле назвала SHAMANа «орущим» артистом

Разорвавшая связи с Россией латвийская певица Лайма Вайкуле подвергла жесткой критике творчество музыканта Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. versia.ru »

2023-7-14 15:28

«Дохлый номер». Народ не спешит нести Вайкуле свои евро

«Кто пойдет на этот нафталин?» — недоумевают пользователи Сети, наблюдая за потугами Вайкуле обеспечить аншлаги. И ждут, когда в провале фестиваля она обвинит русских и их президента. aif.ru »

2023-7-13 19:26

«Климат не её». Домработница Пугачевой признала, что той плохо в Израиле

Алла Борисовна «намылилась» в Латвию. Примадонна и патриотка «ущемленной» Прибалтики Лайма Вайкуле дружат несколько десятилетий. Впервые дамы встретили друг друга в ресторане, где латышка танцевала для развлечения публики. aif.ru »

2023-7-10 16:15

«Оголодала кормилица». В Сети высмеяли Вайкуле и ее фестиваль

«Как она с Россией расплевалась, так и конец ее сытой жизни пришел», — констатируют пользователи Сети, наблюдая за тем, какую бурную рекламную деятельность развила Лайма. aif.ru »

2023-7-7 00:03

В Башкирии озвучили число зараженных энцефалитом и болезнью Лайма после укусов клещей

Обстановку с заражениями энцефалитом и болезнью Лайма на территории Башкирии оценили в Роспотребнадзоре. Специалисты рассказали, отразился ли ранний разгул клещей на ситуации в регионе. riafan.ru »

2023-6-23 12:27

Лайма Вайкуле поддержала снос советских памятников в Латвии

Латвийская певица Лайма Вайкуле в очередной раз открыто продемонстрировала негативное отношение к русским - на этот раз одобрив снос советских памятников. versia.ru »

2023-6-14 19:58

Отсроченный недуг. Как развивается болезнь Лайма?

Болезнь Лайма — вторая распространенная неприятность, которую могут нести за собой клещи. Опасность ее в том, что симптомы инфекции могут проявиться ощутимо позже. Как распознать такую патологию? aif.ru »

2023-6-12 01:04

Лайма Вайкуле раскрыла новое место жительства Веры Брежневой после ее отъезда из России

Певица Лайма Вайкуле рассекретила, где теперь живет ее коллега Вера Брежнева, некоторое время назад покинувшая Россию и утверждающая, что направляет заработанные на выступления деньги в поддержку ВСУ. versia.ru »

2023-6-10 10:08

Лайма Вайкуле раскрыла, где сейчас живёт уехавшая из России Вера Брежнева

Покинувшая Россию певица Вера Брежнева сейчас проживает в Латвии. Об этом сообщила Лайма Вайкуле на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-6-10 04:53

«Ей нужно вместе с Байденом лечиться!» Сеть о новом интервью Вайкуле

«Глядя на "кормилицу", непонятно: то ли плакать, то ли смеяться», — так отреагировала аудитория, слушая новую порцию «откровений» Лаймы Вайкуле. aif.ru »

2023-5-29 18:26

Лайма Вайкуле оскорбила пожилых людей

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Лайма Вайкуле рассказала в интервью о своих преображениях с помощью пластической хирургии. Своими высказываниями о том, что дети боятся старых, певица оскорбила пожилых людей. fedpress.ru »

2023-5-29 15:35

Трое тюменцев подцепили болезнь Лайма от клещей

ТЮМЕНЬ, 16 мая, ФедералПресс. С начала сезона в каждом районе Тюменской области были зарегистрированы случаи присасывания клещей. В областном центре и Тюменском районе насчитывается более 2 тысяч таких случаев, сообщают в региональном Роспотребнадзоре. fedpress.ru »

2023-5-16 16:21

Лайма Вайкуле предположила, куда мог исчезнуть музыкант Кузьмин

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле первая высказалась об исчезновении музыканта Владимира Кузьмина. Артистка предположила, что он просто пьет или устал. fedpress.ru »

2023-5-13 17:15

«У шпроты ума больше!» Народ высказался о политических «заявлениях» Вайкуле

Лайма Вайкуле дала очередное интервью, после чего в Сети написали: «Редкостная идиотка. Сама себе-то верит, когда такое говорит?!» aif.ru »

2023-5-9 20:15

Лайма Вайкуле объяснила причину возвращения Пугачёвой в Россию

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле подтвердила информацию о возвращении Аллы Пугачёвой в Россию. По словам артистки, она приехала, чтобы проводить в последний путь российского художника-модельера и своего друга Валентина Юдашкина. life.ru »

2023-5-5 13:29

Певица Лайма Вайкуле рассказала о последней встрече с Валентином Юдашкиным

Певица Лайма Вайкуле в советские годы работала вместе с Валентином Юдашкиным. Но последняя их встреча состоялась в 2021 году, тогда состояние модельера расстроило артистку. riafan.ru »

2023-5-4 08:47