Результатов: 100

«Бред»: Раймонд Паулс ответил на обвинения Лаймы Вайкуле в краже песен

Советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР Раймонд Паулс отверг обвинения народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в краже иностранных песен, сообщают «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-12-21 13:32

«Так и надо шпротине!» Бизнес Вайкуле оказался под ударом националистов

В Латвии начали предъявлять претензии Лайме за то, что использует русский язык. Пользователи Сети, узнав об этом, полыхнули яркими комментариями aif.ru »

2023-11-20 20:18

ФНС и МВД проверят российский бизнес Лаймы Вайкуле

До середины ноября на основании обращения главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина специалисты будут выяснять все подробности бизнеса Лаймы Вайкуле в России. versia.ru »

2023-10-17 17:36

СМИ: Налоговая и полиция проверят российский бизнес Лаймы Вайкуле

Сотрудники Федеральной налоговой службы (ФНС) РФ и столичного МВД намерены провести проверку российского бизнеса латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2023-10-17 13:45

Mash: Генпрокуратура проверит бизнес Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Латвийская певица Лайма Вайкуле отреклась от России и покинула страну, однако ее компания все еще работает в РФ. При этом чистая прибыль организации не превышает нескольких тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-9-9 17:40

Генпрокуратура проверит бизнес Лаймы Вайкуле в России

Генпрокуратура РФ проверит российский бизнес народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле на предмет сокрытия доходов и ухода от налогов. Предположительно, компания певицы Laimalukss Latvia, занимающаяся салонами красоты и продажей косметики и мебели, скрывает многомиллионные доходы. lenta.ru »

2023-9-9 16:24

Найдено объяснение агрессии Лаймы Вайкуле к Резнику и снисхождения к Винокуру

Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле дала новое интервью, в котором высказалась на тему поддержки российской спецоперации. Поэта Илью Резника за написание песен в честь президента РФ Владимира Путина она раскритиковала и назвала подлизой, а в адрес пародиста Владимира Винокура высказалась довольно тепло. life.ru »

2023-8-15 15:25

В Госдуме осудили участников фестиваля Лаймы Вайкуле: «Латвийский шабаш ведьм»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. В Госдуме осудили уехавших из России звезд, которые посетили фестиваль Лаймы Вайкуле. Депутат Виталий Милонов заявил, что они перешли черту и стали уголовниками. fedpress.ru »

2023-8-1 21:18

Стали известны артисты музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале

Стали известны имена артистов, которые примут участие в музыкальном фестивале латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле «Рандеву» в Юрмале. Отмечается, что мероприятие под названием Laima Rendezvous Jurmala стало заменой переехавшей в Сочи «Новой волне». lenta.ru »

2023-7-17 18:41

«У шпроты ума больше!» Народ высказался о политических «заявлениях» Вайкуле

Лайма Вайкуле дала очередное интервью, после чего в Сети написали: «Редкостная идиотка. Сама себе-то верит, когда такое говорит?!» aif.ru »

2023-5-9 20:15

Журналист Михаил Шахназаров назвал скотством слова Лаймы Вайкуле о сносе памятников советским солдатам

Радиоведущий и блогер Михаил Шахназаров подверг резкой критике слова певицы Лаймы Вайкуле о сносе памятников советским солдатам. Своим мнением он поделился в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-22 17:39

"Крах всей жизни": В ГД указали на упадок карьеры поддержавшей Украину Лаймы Вайкуле

Поддержавшая Украину на концерте в Израиле певица Лайма Вайкуле вынуждена выступать на небольшую аудиторию, заметил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по контролю Дмитрий Гусев. life.ru »

2023-2-27 13:25

Певица Пугачева с трудом передвигалась на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле

Исполнительница Алла Пугачева посетила выступление своей коллеги Лаймы Вайкуле в Израиле. Артистка передвигалась на мероприятии, опираясь на своего супруга – юмориста Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). riafan.ru »

2023-2-24 14:50

Алла Пугачева и Максим Галкин* стали почетными гостями на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле

На сольном концерте Лаймы Вайкуле в Израиле были замечены Максим Галкин* и Алла Пугачева - пара расположилась на первом ряду и своим появлением привлекла интерес зрителей. versia.ru »

2023-2-24 11:33

Пользователи Сети поразились сходству Лаймы Вайкуле с Аллой Пугачевой

Певица Лайма Вайкуле недавно опубликовала в соцсетях фотографию, которая удивила поклонников и злопыхателей. В Сети сразу же начали обсуждать внешний вид звезды. riafan.ru »

2023-1-27 00:17

Дочь Эдиты Пьехи ответила на слова «содержавшей СССР» Лаймы Вайкуле

Дочь певицы Эдиты Пьехи Илона Броневицкая назвала абсурдом слова Лаймы Вайкуле о том, что она и ее коллега по сцене Алла Пугачева содержали всю страну. «Никто из артистов, певцов, музыкантов не мог содержать страну, тем более такую огромную как Советский Союз или Россия. Это абсурд!» — заявила она. lenta.ru »

2022-12-24 13:36

Вдова Владимира Этуша отреагировала на слова Лаймы Вайкуле про СССР

Народная артистка Латвийской Республики Лайма Вайкуле недавно заявила, что они с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой в свое время «кормили СССР». На слова певицы отреагировала вдова актера Владимира Этуша Елена. riafan.ru »

2022-12-16 14:26

Певица Наталья Штурм ответила на высказывание «кормившей СССР» Лаймы Вайкуле

Народная артистка Латвийской Республики Лайма Вайкуле на днях заявила, что «кормила СССР». На высказывание исполнительницы песни «Вернисаж» ответила певица Наталья Штурм. riafan.ru »

2022-12-7 13:21

Представитель МИД Захарова ответила на слова Лаймы Вайкуле о Пугачевой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова певицы Лаймы Вайкуле о том, что она и ее коллега по сцене Алла Пугачева содержали всю страну. Она задалась вопросом, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы. lenta.ru »

2022-12-5 21:13

Фото онкобольной Лаймы Вайкуле в спортивных штанах появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле демонстрирует стойкую борьбу с онкологическим заболеванием, однако новые фото артистки в Сети указывают на ее плачевное состояние. По всей видимости, певице не хватает сил, чтобы поддерживать женственный внешний вид. riafan.ru »

2022-11-13 13:44

Новое фото онкобольной Лаймы Вайкуле появилось в Сети

Советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле вернулась к активной светской жизни, несмотря на рецидив онкологического заболевания. Новое фото тяжелобольной артистки в парике появилось в Сети. riafan.ru »

2022-11-11 20:36

Продюсер Рудченко раскритиковал талант Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Продюсер Павел Рудченко указал Лайме Вайкуле на уровень ее таланта. Он заявил, что до Григория Лепса, Басты и Сергея Жукова ей не дотянуться. fedpress.ru »

2022-9-8 13:41

Врач об изменениях во внешности Лаймы Вайкуле: «Это новый вид рака»

Несколько месяцев ходят слухи о том, что латвийская певица снова борется со злокачественной опухолью в груди. Медик же считает, что знаменитость настиг новый недуг. Это не рецидив. 5-tv.ru »

2022-8-24 07:27

Журналист Кушанашвили вспомнил о тяжелой болезни Лаймы Вайкуле

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили в очередном выпуске своего YouTube-шоу «Каково?» затронул певицу Лайму Вайкуле. Он ответил, что у артистки произошел рецидив тяжелой болезни. riafan.ru »

2022-8-18 01:00

Компания Лаймы Вайкуле за один год заработала в России сотни миллионов рублей

Советскую и латвийскую эстрадную исполнительницу Лайму Вайкуле могут привлечь к уголовной ответственности в России за неуплату налогов. Ее компания заработала в стране уже сотни миллионов рублей. riafan.ru »

2022-8-14 11:12

Удаление Гоблина и флаг раздора Лаймы Вайкуле: скандалы недели

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В очередной раз шоу-бизнес дал обывателям повод посудачить. За первую неделю августа селебрити обсудили проукраинское поведение Лаймы Вайкуле, профессиональный эгоизм Савичевой, несбывшиеся сексуальные желания Асмус и миллионную покупку Пугачевой. fedpress.ru »

2022-8-7 16:01

Соседов о предательстве Лаймы Вакуле: «Зарабатывают здесь, а потом гадят!»

Звезда эстрады недавно на концерте высказалась в поддержку Украины. Но почему молчала все эти месяцы? Было невыгодно с финансовой точки зрения? 5-tv.ru »

2022-8-6 20:52

Адвокат Жорин оценил вероятность уголовного преследования Лаймы Вайкуле

Эстрадная певица Лайма Вайкуле оказалась в центре набирающего обороты скандала, когда вышла на сцену в литовской Паланге с украинским флагом. Звездный адвокат Сергей Жорин оценил вероятность возбуждения в отношении артистки уголовного дела. riafan.ru »

2022-8-5 11:33

Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили рецидив онкологии у певицы

Друзья Лаймы Вайкуле подтвердили, что у певицы случился рецидив рака груди. «Она только вернулась из Америки, там как раз планово проверялась, и врачи заметили, что недуг вернулся. Сейчас Лайма уже у себя дома, в Латвии. lenta.ru »

2022-7-20 15:42

Болезнь Лаймы Вайкуле вернулась

Циркулировавшие в телеграм-каналах слухи, что у Лаймы Вайкуле рецидив онкологии  спустя 33 года после обнаружения болезни, к сожалению, подтвердились, сообщает «КП» со ссылкой на друзей певицы social.mk.ru »

2022-7-20 15:14

Инсайдеры раскрыли причины тяжелой болезни Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Много лет назад Лайме Вайкуле диагностировали рак груди. Но артистка смогла победить онкологию. Однако сейчас, по данным некоторых СМИ, у нее случился рецидив. fedpress.ru »

2022-7-20 14:33

Алена Жигалова опровергла слухи о раке у Лаймы Вайкуле

Журналистка, блогер и телеведущая Алена Жигалова опровергла слухи о раке у певицы Лаймы Вайкуле. Оказалось, у исполнительницы проблемы другого характера. riafan.ru »

2022-7-19 12:41

Журналист Иващенко допустил наличие серьезного заболевания у Лаймы Вайкуле

Певица Лайма Вайкуле начала давать концерты на закрытых мероприятиях в европейских ресторанах. При этом ранее ходили слухи, что артистка борется с раком. riafan.ru »

2022-7-18 22:23

Состояние больной раком Лаймы Вайкуле серьезно ухудшилось

Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле находится в крайне тяжелом состоянии. Информацию об этом передает Telegram-канал «НеМалахов». riafan.ru »

2022-7-7 00:04

В Юрмале третий год подряд отменяют фестиваль Лаймы Вайкуле без возврата денег за билеты

В Юрмале уже в третий раз отменили фестиваль Лаймы Вайкуле Laima Rendezvous. Дважды его переносили из-за пандемии коронавируса, а сейчас новый "форс-мажор" — российская спецоперация на Украине. life.ru »

2022-7-6 18:24

Фестиваль Лаймы Вайкуле вновь отменили, а зрителей просят не требовать возврат денег

Очередной раз фестиваль Laima Rendezvous в Юрмале отменен. Уже третий год подряд. И нашлась очередная причина… argumenti.ru »

2022-7-6 22:05

Знакомые пролили свет на состояние больной Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В телеграм-каналах всю неделю распространяется информация о том, что певица Лайма Вайкуле сейчас в США и проходит химиотерапию. Ходят слухи, что у звезды рецидив онкологического заболевания. fedpress.ru »

2022-5-29 08:27

«Достаточно критично»: чем закончится для Лаймы Вайкуле голодание

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российская певица Лайма Вайкуле решила похудеть необычным способом – с помощью голоданий. Врач-диетолог Марина Аплетаева рассказала о последствиях такой диеты, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-9 14:05