Певица Пугачева с трудом передвигалась на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле

Певица Пугачева с трудом передвигалась на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле
фото показано с : riafan.ru

2023-2-24 14:50

Исполнительница Алла Пугачева посетила выступление своей коллеги Лаймы Вайкуле в Израиле. Артистка передвигалась на мероприятии, опираясь на своего супруга – юмориста Максима Галкина (признан иноагентом в РФ).

Подробнее читайте на ...

певица пугачева трудом передвигалась концерте лаймы вайкуле израиле

Фото: riafan.ru

Певица Алла Пугачева призналась, что Максим Галкин обеспечивает их семью

Народная артистка СССР, 73-летняя эстрадная певица Алла Пугачева ответила на вопрос, кто на самом деле является кормильцем в их с шоуменом Максимом Галкиным семье. riafan.ru »

2022-07-21 19:59

Фото: aif.ru

Ох уж эта Алла! Кто из звезд обвинял Пугачеву в своей загубленной карьере

Многие звезды на нашей эстраде не перестают благодарить Аллу Пугачеву за то, что она дала им путевку в жизнь. Но есть и те, кто откровенно обвиняет Примадонну в своей загубленной карьере. Рассказываем об артистах, оказавшихся в числе последних. aif.ru »

2021-10-08 00:07

Лика Стар рассказала, почему ушла со сцены

Певица Лика Стар в 90-х произвела настоящий фурор на отечественной эстраде. У нее было все – сумасшедшая популярность, самые дорогие клипы, громкие скандальные романы. Но внезапно она пропала с экранов телевизоров. vesti.ru »

2020-02-27 15:21

Фото: aif.ru

Не только Муромов. Звезды, которые поругались с Пугачевой и поплатились

Не так давно исполнитель хита «Яблоки на снегу» Михаил Муромов на всю страну заявил, что построить головокружительную карьеру ему помешала Алла Пугачева. aif.ru »

2020-02-27 13:20

Пугачева рассказала, каким будет ее концерт на 80-летие

После грандиозного юбилейного концерта в честь своего 70-летия Алла Пугачева пообещала новое выступление, но уже в 80 лет. Об этом певица заявила в интервью Первому каналу. «Есть же еще другой юбилей - 80 лет. tvzvezda.ru »

2019-12-01 04:08

«Смеялась беззвучно»: Пугачева оправдалась за шутку над Катей Лель

В этом году певица Катя Лель призналась , что около 30 лет назад она встретилась с НЛО и осталась после этого без зубов. Произошло все в Нальчике. Находясь в отеле, Лель увидела за окном несколько красно-желтых лучей, которые опускались в центр светящегося круга. tvzvezda.ru »

2019-11-24 19:46

Вайкуле отказалась встречать Пугачеву после ее выходки на вокзале

Певица Лайма Вайкуле отказалась встречать примадонну на вокзале в Риге после скандального отбытия, произошедшего в Москве на Рижском вокзале.

Совсем скоро состоится концерт Лаймы Вайкуле в Юрмале «Рандеву».

Теперь певица отказалась встречать в Латвии свою подругу Аллу Пугачеву, но при этом Лайма надеется, что примадонна вновь посетит ее концерт.

В Сети предполагают, что недавний скандал про Крым, после ремарок Вайкуле, повлиял на поведение певицы. Видимо она рассчитывает избежать очередных гневных высказываний в свой адрес, ведь поступок примадонны унизил россиян.

Напомним, что Пугачева въехала на собственном автомобиле на перрон, после чего села в свой вагон.

В итоге Пугачева и Галкин, судя по видео из Риги, были вынуждены самостоятельно тащить свои чемоданы, передает «Газета.ru».

kapital-rus.ru »

2019-07-02 17:56

Фото: 5-tv.ru

Лайма Вайкуле не встретила Аллу Пугачеву на вокзале в Риге

На данный момент неизвестно, посетит ли Примадонна российской эстрады фестиваль «Лайма. Рандеву», который организует латвийская певица. 5-tv.ru »

2019-07-02 17:11

Фото: vz.ru

Пугачева односложно отреагировала на фото Лободы в кожаном купальнике

Певица Светлана Лобода опубликовала в соцсетях фото, на котором она запечатлена в кожаном бюстгальтере и коротких шортах черного цвета; комментарий к публикации оставила певица Алла Пугачева. Лобода опубликовала фото в своем Instagram. vz.ru »

2019-06-01 12:53

Фото: 5-tv.ru

Пугачева подарила прощенному племяннику квартиру в Москве

Певица долгое время не общалась с родственником, поскольку у него были проблемы с алкоголем. Теперь же, когда все наладилось, Примадонна сделала мужчине щедрый подарок. 5-tv.ru »

2019-05-19 15:39