Результатов: 86

Что случилось с основателем «Like Центра» Аязом Шабутдиновым: интервью Forbes

В новом выпуске «НеФорбсов» — фигуранты дела известного блогера Аяза Шабутдинова, а также бывшие ученики, которые проходили курсы Шабутдинова в «Like Центре». В ноябре 2023 года блогера задержали и обвинили в мошенничестве, бывшие участники курсов подали 70 исков против своего наставника, было возбуждено восемь дел о мошенничестве. forbes.ru »

2024-2-26 12:00

Основатель Like Центра Аяз Шабутдинов назвал свой арест тревожным сигналом для бизнеса

Обвиняемый в мошенничестве бизнес-коуч Аяз Шабутдинов назвал свой арест недоразумением и нездоровым сигналом для предпринимательской сферы, пишут СМИ. По словам Шабутдинова, которые приводит РБК, он по-прежнему не может поверить в предъявленные ему обвинения. vz.ru »

2023-11-20 16:05

Купивший курсы у Аяза Шабутдинова мужчина рассказал об обучении в «Like Центре»

Житель Москвы, который ранее обратился в полицию с заявлением о мошенничестве против бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, который был арестован в начале ноября, поделился подробностями обучения в «Like Центре». versia.ru »

2023-11-13 09:47

62 человека выступили с исками к Like Центру Аяза Шабутдинова: причина – некачественные курсы

Стало известно о десятках исков, которые были поданы учениками Like Центра блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, задержанного в минувшую пятницу. Они требуют 11 миллионов рублей. versia.ru »

2023-11-4 09:37

«Простой парень из Куеды». Что известно о задержанном блогере Шабутдинове

Правоохранительные органы задержали блогера Аяза Шабутдинова по подозрению в мошенничестве. Подозреваемый занимается продажей образовательных курсов, посвященных привлечению инвестиций. aif.ru »

2023-11-4 22:45

Музыкальный «Девичник». Фестиваль Like Party прошел в новом формате

19 октября в Москве состоялся музыкальный фестиваль Like Party «Девичник», участие в котором приняли топовые современные исполнительницы. На сцене с хитами выступали Zivert, Мари Краймбрери, Ханна, Люся Чеботина, Daasha и Клава Кока. aif.ru »

2023-10-20 13:37

«Хорошее дело, пусть прямо сейчас оно не остановит войну». Соосновательница курсов Write like a Grrrl — о том, зачем женщинам писать о своей жизни и как это делать

8 причин, чтобы начать писать о своей жизни Стать главной героиней своей жизни

Любой опыт важен и ценен, нет неинтересных людей и неи… 7x7-journal.ru »

2023-3-9 13:33

Легкая музыка и новинки: Relax FM будет вещать в Томске, Like FM – в Нальчике

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию предоставила холдингу ГПМ Радио право запустить Relax FM в Томске, а Like FM – в Нальчике. Радиостанции отвечают современным тенденциям медиапотребления. versia.ru »

2023-3-3 17:52

Новый трейлер показал эффектные боевые стили Like a Dragon: Ishin

Сегодня вышел новый боевой трейлер Like a Dragon: Ishin, долгожданного ремейка игры из серии Yakuza от SEGA. Видеоролик раскрывает четыре боевых стиля, между которыми главный герой Сакамото Рёма сможет переключаться, а сюжет разворачивается во время позднего периода Эдо в Японии. ridus.ru »

2022-12-2 00:04

«I came in like a wrecking ball»: в Сети хохочут над сравнением кота с Майли Сайрус

Котики и новогодние ёлки - вещи совершенно не совместимые в одном доме. На что только не идут бедные хозяева в попытках спасти главный символ новогодних праздников.

ridus.ru »

2022-11-24 19:22

Like Центр предлагает уникальную экосистему для предпринимателей

В условиях пандемии спрос на бизнес-образование вырос минимум в 1,5-2 раза, ведь предприниматели осознали, что в кризис выживает не просто сильнейший: на плаву останется лишь тот, кто сумеет как можно быстрее адаптироваться к стремительно меняющимся реалиям. versia.ru »

2021-7-29 10:52

Вспоминаем 30-летие альбома «Nevermind» и знаменитой песни «Smells Like Teen Spirit» нервных Nirvana

Наше исследование ключевых дисков разных лет и различных артистов продолжается. Ибо цепкие лапки «ковидушки» продолжают свою деструктивную работу по уничтожению некоторых ключевых сегментов шоу-бизнеса, ибо масштабных «живых» концертов артистов как не было, так и не предвидится уже более года во всем мире! Мимо нашего внимания никак не мог проскользнуть альбом 1991-го года выпуска «Nevermind» от любимой миллионами людей команды Nirvana, празднующий свой 30-летний юбилей. versia.ru »

2021-4-22 15:31

Причиной смерти автора хита I Like To Move It оказалась интоксикация наркотиками

Причиной смерти американо-колумбийского диджея и продюсера Эрика Морилло оказалась интоксикация наркотиками. Судмедэксперт пришел к заключению, что автор хита I Like To Move It отравился кетамином — сильнодействующим диссоциативным веществом. Его смерть признали несчастным случаем. lenta.ru »

2020-11-17 19:40

Умер автор хита I Like To Move It

Умер диджей и музыкальный продюсер Reel 2 Real (Эрик Морилло). Ему было 49 лет. Тело музыканта обнаружили в его доме в Майами-Бич (штат Флорида, США). Причины смерти пока не установлены. Российским гражданам он наиболее известен по хиту с рефреном I like to move it, move it, звучавшей в мультфильме «Мадагаскар». lenta.ru »

2020-9-2 22:55

Новой радиоведущей на Like FM стала Алиса из Яндекса

Like FM и «Яндекс» запускают совместный проект, в рамках которого вести радиоэфир доверят искусственному интеллекту. С 22 мая голосовой помощник «Яндекса» Алиса станет уникальной ведущей на радиостанции Like FM. argumenti.ru »

2020-5-22 17:04

55 лет исполняется именитому альбому «Highway 61 Revisted» и знаменитому хиту «Like A Rolling Stone»!

Коварный COVID-19 постепенно сдает свои позиции, но его отступление происходит на фоне продолжающегося падения цен на нефть и общей нервозности. Судя по всем признакам, конец мая 2020 года станет временем отмены жестких карантинных мер во многих странах мира. versia.ru »

2020-5-7 12:50

Солнцев прокомментировал слухи о мести Пугачевой Лике Стар и «неприязни» к Бузовой

Бывший участник телешоу «Дом-2» заявил, что Пугачева диктовала условия на телевидении и могла устранять неугодных ей певцов. riafan.ru »

2020-3-1 03:57

Лика Стар рассказала, почему ушла со сцены

Певица Лика Стар в 90-х произвела настоящий фурор на отечественной эстраде. У нее было все – сумасшедшая популярность, самые дорогие клипы, громкие скандальные романы. Но внезапно она пропала с экранов телевизоров. vesti.ru »

2020-2-27 15:21

Как самый известный бизнес-тренер России создал свою секту

Планирует человек начать собственный бизнес или нет, у него наверняка в ленте "ВКонтакте" хоть раз, да появлялась реклама курсов "Like центра", или Аяза Шабутдинова. Всё одно. "Like центр" — это проект Аяза, инфобизнесмена, который продаёт клиентам секреты успеха. life.ru »

2019-5-21 08:15

Сеть кофеен Coffee Like привлечет 10 миллионов рублей на площадке StartTrack

Крупная сеть кофеен Coffee Like разместила предложение о привлечении инвестиций на краудинвестинговой площадке StartTrack. Компания планирует привлечь 10 млн рублей на открытие около 10 точек в Москве и Подмосковье, треть суммы уже собрана, сообщил генеральный директор Coffee Like Алексей Гусаков. lenta.ru »

2019-4-29 16:35

Умер Норман Гимбел. За песню It Goes Like It Goes поэт получил «Оскар»

США, 29 декабря, ФедералПресс. Поэт Норман Гимбел скончался на 92 году жизни 19 декабря в Калифорнии, в своем доме в городе Монтесито. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на его сына. fedpress.ru »

2018-12-29 17:54

Twitter планирует избавиться от кнопки like

Как сообщил основатель социальной сети Twitter Джек Дорси, вскоре, Twitter может отказаться от использования кнопки "like", пишет РИА Новости. Дорси рассказал, что лично ему, данная кнопка не особенно нравится, и, возможно, будет принято решение об ее удалении из социальной сети. Ранее, данная кнопка заменила собой другую кнопку Twitter, которая позволяла пользователям сохранить понравившееся сообщение, чтобы позже вернуться к его прочтению.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 22:52

Автор трека I Like To Move It выступит в Москве

В московском ночном клубе Wow сыграет американский музыкант, диджей Эрик Морилло. Морилло — глава лейбла Subliminal. Российским гражданам он наиболее известен по песне с рефреном I like to move it, move it, звучавшей в мультфильме «Мадагаскар». Она была написана Морилло в 1993 году. lenta.ru »

2018-10-11 17:14

Like a Boss. Конор Макгрегор прибыл на место боя с Хабибом Нурмагомедовым

Официальный аккаунт UFC сообщает, что Конор Макгрегор прибыл на арену в Лас-Вегасе, где он сразится с Хабибом Нурмагомедовым. Ранее туда явился российский спортсмен. Несмотря на то что на арену Конор пришёл в дорогом костюме и галстуке, днём ранее на пресс-конференцию он заявился в кардинально другом образе — в майке, кепке и с бутылкой виски своей марки. life.ru »

2018-10-7 06:20

Like a boss. Мужчина прикурил сигарету от света и стал героем Reddit

Опубликованное ещё месяц назад видео с прикуриванием сигареты от обычного света внезапно завирусилось на Reddit. Почти 150 тыс. пользователей утверждают, что парень — натуральный гений, раз смог обойтись без зажигалки или спичек и поджёг сигарету с помощью обычной лупы. life.ru »

2018-9-25 12:38

YouTube назвал самый популярный хит лета

Американский сервис YouTube Music обнародовал список самых популярных песен уходящего лета. Об этом сообщает издание Forbes. При составлении рейтинга учитывалось число просмотров на платформе с 28 мая по 25 августа. life.ru »

2018-8-30 20:07

Like a boss. Лимузин Путина оказался круче, чем у Трампа

Впервые продемонстрированный за рубежом автомобиль президента России, построенный в рамках проекта "Кортеж", выглядит гораздо круче, чем "Зверь" президента США, пишет Business Insider. Машина президента России длиннее спецверсии Cadillac для Дональда Трампа более чем на метр и существенно мощнее — Aurus Senat оснащён гибридной силовой установкой с двигателем V12 мощностью 860 лошадиных сил. life.ru »

2018-7-19 15:51