Результатов: 16

Как заработать сотни тысяч долларов на песнях Бейонсе и Cardi B

Платформа Royalty Exchange и ее аналоги позволяют пользователям вкладываться в музыкальные каталоги и получать прибыль от отчислений за авторские права. С какими рисками сталкиваются инвесторы в «творческие» активы? forbes.ru »

2019-5-9 12:38

Cardi B подала в суд на блогерш, назвавших её проституткой с наркозависимостью

Девушки, которые так нелестно отзывались о рэперше, отказались приносить извинения за клевету. Сразу две американские блогерши решили перейти дорогу Cardi B. В связи с этим рэперша подала на них в суд. Об этом сообщает The Source. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 10:28

YouTube назвал самый популярный хит лета

Американский сервис YouTube Music обнародовал список самых популярных песен уходящего лета. Об этом сообщает издание Forbes. При составлении рейтинга учитывалось число просмотров на платформе с 28 мая по 25 августа. life.ru »

2018-8-30 20:07

В США за незаконное хранение оружия арестовали мужа Cardi B

Муж хип-хоп исполнительницы Cardi B 26-летний рэпер Offset арестован накануне, 20 июля, в американском штате Джорджия. Об этом пишет Super. Как стало известно, музыканта задержали за незаконное хранение оружия. life.ru »

2018-7-21 14:01

Салон маникюра в Москве обвинили в расизме из-за 3D-дизайна с рэпершей Cardi B

Один из московских маникюрных салонов запустил популярную услугу — 3D-маникюр. На это обратил внимание телеграм-канал Super. В аккаунте салона в "Инстаграме" были опубликованы несколько фигур, созданных на ногтях, в том числе объёмное изображение рэп-исполнительницы Карди Би. life.ru »

2018-4-18 17:30