Результатов: 7

Рэпер Bad Bunny возобновил отношения с супермоделью Кендалл Дженнер

Супермодель Кендалл Дженнер и рэп-исполнитель Bad Bunny приняли решение возобновить отношения спустя меньше месяца после расставания. По словам инсайдеров, пара приняла решение отправиться на отдых на Карибы в качестве друзей, однако по окончании отпуска артист и модель приняли решение встречаться вновь. lenta.ru »

2024-1-16 18:40

Супермодель Кендалл Дженнер рассталась с рэпером Bad Bunny

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер рассталась с рэп-исполнителем Bad Bunny после девяти месяцев отношений. Отмечается, что роман пары закончился из-за напряженных графиков и большого количества работы у обоих партнеров. lenta.ru »

2023-12-18 12:26

Новая прическа рэпера Bad Bunny озадачила поклонников

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, показал новую прическу и озадачил фанатов. Известно, что исполнитель разместил фото с короткой стрижкой. Данный снимок представлял выход нового альбома артиста. lenta.ru »

2023-10-11 18:23

Рэпер Bad Bunny появился на публике в прозрачном топе с иллюзией бикини

Пуэрториканский рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, более известный как Bad Bunny, появился на публике в откровенной одежде и привлек внимание папарацци. Предполагаемый возлюбленный модели Кендалл Дженнер посетил гонку «Формула-1» в прозрачном облегающем топе, принт которого создавал иллюзию надетого на тело бикини. lenta.ru »

2023-5-29 11:45

Бывшая девушка решила засудить рэпера Bad Bunny на фоне слухов о новом романе

Бывшая девушка пуэрториканский рэпера Бенито Антонио Мартинес Окпсио, более известного как Bad Bunny, Карлиз Де Ла Крус Эрнандес подала на него в суд за использование ее голоса в песнях Pa Ti и Dos mil 16. lenta.ru »

2023-3-22 15:14

YouTube назвал самый популярный хит лета

Американский сервис YouTube Music обнародовал список самых популярных песен уходящего лета. Об этом сообщает издание Forbes. При составлении рейтинга учитывалось число просмотров на платформе с 28 мая по 25 августа. life.ru »

2018-8-30 20:07

Xiaomi представила детское устройство, которое поможет определять местонахождение ребенка

Компания Xiaomi выпустила детские смарт-часы Mi Bunny, не смотря на то, что они представляются как часы, устройство больше похоже на GPS-трекер, которое используется для определения местонахождения ребенка. Об этом сообщает Ferra.ru.

Отмечается, что в детских гаджет-часах предусмотрена кнопка SOS, в результате нажатия которой на смартфон родителей будет отправлено местоположение ребенка и семисекундная аудиозапись происходящего вокруг. Вес Mi Bunny 37 г, цвет - голубой и розовый. Предполагаемая стоимость $59.

kapital-rus.ru »

2016-4-30 04:15