Результатов: 455

Бейонсе снялась обнаженной для обложки альбома

Американская певица Бейонсе снялась в откровенном виде для обложки своего нового альбома Cowboy Carter. 42-летняя исполнительница предстала перед камерой на черном фоне, стоя на небольшом подиуме, полностью обнаженной. lenta.ru »

2024-3-21 10:25

Бейонсе анонсировала выход первого в карьере кантри-альбома

Бейонсе выпустит вторую часть альбома Renaissance — Act II, которая станет первой пластинкой исполнительницы, вдохновленной кантри-музыкой. Релиз запланирован на 29 марта forbes.ru »

2024-2-12 15:45

Бейонсе опубликовала фото в сияющем бюстгальтере

Американская певица Бейонсе снялась в откровенном образе. 42-летняя исполнительница поделилась серией фото, на которых она запечатлена в частном самолете. Для съемки знаменитость выбрала джинсы с высокой посадкой, оформленные абстрактными узорами, и куртку. Кроме того, она надела сияющий бюстгальтер. lenta.ru »

2023-12-26 09:16

Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с Кайли Дженнер

Американский актер Тимоти Шаламе забыл о концерте Бейонсе из-за поцелуев с телезвездой Кайли Дженнер. Сценарист Джош Горовиц поинтересовался у звезды «Дюны», какое музыкальное событие, по его мнению, оказалось самым лучшим в 2023 году Перед тем как сказать, знаменитость сделал паузу и задумался над ответом. lenta.ru »

2023-12-20 17:46

Бейонсе вышла в свет в трусах вместо брюк

Американская певица Бейонсе вышла в свет в откровенном наряде и поделилась снимками с поклонниками. 42-летняя знаменитость позировала в полупрозрачном лонгсливе молочного цвета и трусах в пайетках люксового бренда Prada, которые она надела вместо брюк. lenta.ru »

2023-12-19 06:34

Марго Робби, Бейонсе и фон дер Ляйен вошли в список самых влиятельных женщин

Газета Financial Times составила список 25 самых влиятельных женщин года. В него вошли, в частности, американская актриса, прогремевшая в этом году ролью Барби, Марго Робби, певица Бейонсе и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-11-30 11:27

Американцы посчитали Украину хуже Бейонсе

Больше граждан США хуже относятся к Украине, чем к американской певице Бейонсе. Об этом свидетельствуют результаты опроса телеканала NBC News. 24 процента опрошенных американцев заявили о плохом отношении к Украине, столько же респондентов негативно отзывались об Израиле, Бейонсе не любят 20 процентов американцев. lenta.ru »

2023-11-21 18:34

NBC News: в американском «рейтинге ненависти» Украина стоит выше Бейонсе

Почти четверть американцев отрицательно относятся к Украине, судя по данным опроса телеканала NBC News. По числу хейтеров Украина обогнала даже певицу Бейонсе. «Более 20% американцев негативно относятся к Украине, чуть больше, чем к американской певице Бейонсе», - сообщает РИА Новости, ссылаясь на опрос издания. tvzvezda.ru »

2023-11-21 18:29

Пригожин высказался о творческом пути SHAMAN: «Напоминает Мадонну и Бейонсе»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин отказался признавать певца SHAMAN (Ярослава Дронова) достойным преемником Олега Газманова. По его мнению, пока молодой артист еще слишком мало выступал на сцене и имеет мало опыта. fedpress.ru »

2023-10-18 16:50

На продажу выставили особняк Мэрайи Кэри и Бейонсе

В американском штате Массачусетс на продажу выставили особняк, который прежде арендовали американские певицы Мэрайя Кэри и Бейонсе. Стоимость жилья составляет 13,75 миллиона долларов. Дом располагается в Эдгартауне на острове Мартас-Винъярд и соседствует с резиденцией экс-президента Барака Обамы. lenta.ru »

2023-10-18 05:34

Певица Бейонсе заработала $500 млн на мировом туре Renaissance

В мае стартовал новый мировой концертный тур певицы Бейонсе Renaissance — это ее первое сольное турне с 2016 года. По данным Forbes USA, исполнительница уже заработала более $500 млн на серии концертов forbes.ru »

2023-10-4 18:41

Бейонсе снялась в откровенном платье без нижнего белья

Американская певица Бейонсе показала концертный наряд для тура Renaissance World Tour. 42-летняя знаменитость разместила серию фото, на которых предстала в черном мини-платье, обшитом бисером, с прозрачными вставками. lenta.ru »

2023-9-18 09:21

Renaissance World Tour Бейонсе стал самым кассовым женским туром

Renaissance World Tour американской певицы Бейонсе стал самым кассовым туром среди женщин-исполнительниц в истории. Сборы с тура артистки превысили 461 миллион долларов, однако отмечается, что певица заработает больше: в рамка гастролей у Бейонсе запланировано еще семь концертов до октября этого года. lenta.ru »

2023-9-5 16:08

Фанаты заподозрили Бейонсе в беременности

Фанаты американской певицы Бейонсе заподозрили ее в беременности. В TikTok появилось видео с выступления артистки, на котором она одета в облегающее мини-платье с длинными рукавами. На кадрах Бейонсе держит руку на животе, идя по сцене. lenta.ru »

2023-9-1 14:12

Фанаты Бейонсе пожаловались на концертный дресс-код

Зрители концертов американской певицы Бейонсе пожаловались на дресс-код, о котором попросила артистка. На прошлой неделе артистка обратилась к фанатам в соцсетях с просьбой посетить ее предстоящие выступления в определенных образах. lenta.ru »

2023-8-28 16:25

Бейонсе оплатила зрителям своего шоу лишний час работы метро

Американская певица Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов за дополнительный час работы метро в Вашингтоне, США. Такое решение было принято в связи с тем, чтобы зрители шоу, которое отложили на два часа из-за непогоды, смогли добраться домой. 98 станций метро были открыты на выход. lenta.ru »

2023-8-8 18:30

Бейонсе поддержала обвиненную в домогательствах Lizzo

Американская певица Бейонсе поддержала исполнительницу Мелиссу Вивиан Джефферсон, известную как Lizzo, которую обвинили в домогательствах и дискриминации. Так, певица упомянула Lizzo в субботу вечером, 6 августа, во время своего шоу в Вашингтоне, США, когда исполняла песню Break My Soul. lenta.ru »

2023-8-7 13:48

Шестилетнюю дочь Бейонсе заметили в кедах за десятки тысяч рублей

Дочь американской певицы Бейонсе заметили в дизайнерской обуви за десятки тысяч рублей. Знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует вместе с дочерью Руми Картер, поп-исполнительницей Мадонной и детьми последней. lenta.ru »

2023-8-2 14:51

В концертах Бейонсе и Тейлор Свифт увидели угрозу мировой экономике

Концерты мировых звезд, включая поп-исполнителей Бейонсе и Тейлор Свифт, рок-артиста Брюса Спрингстина и других, могут привести к росту темпов мировой инфляции. Это обусловлено тем, что их поклонники готовы приобретать билеты по любой стоимости ради того, чтобы увидеть вживую выступление любимого автора. lenta.ru »

2023-7-11 19:29

Политолог порассуждал, что стало бы с Бейонсе, повтори она судьбу Галкина*

Признанные в России иноагентами артисты ещё помнят те времена, когда они считали себя властителями дум. А когда они выступили против России, вдруг обнаружили, что большинство против них, выступает в поддержку государства. life.ru »

2023-7-11 17:35

Бейонсе едва не оголилась на сцене во время концерта

Американская певица Бейонсе едва не оголилась на сцене во время выступления в рамках тура Renaissance. Во время исполнения песни, одна из лямок ее платья начала соскальзывать, тем самым оголяя бюст исполнительницы. lenta.ru »

2023-6-26 19:50

Экономисты заявили об отрицательном влиянии концерта Бейонсе на инфляцию в Швеции

Выступления Бейонсе в Стокгольме могли стать причиной меньшего, чем ожидалось, снижения инфляции в Швеции, предположил экономист Danske Bank. На концерты, открывающие первый за семь лет тур певицы, приехали поклонники со всего мира, из-за чего цены на отели и расходы в ресторанах резко выросли. forbes.ru »

2023-6-15 22:05

Эксперт: концерты Бейонсе повлияли на майский уровень инфляции в Швеции

Аналитик банка Danske Bank Тереза Перссон отметила, что в ресторанах и отелях месячный рост цен был значительно выше, чем обычно tass.ru »

2023-6-14 19:44

Певица Бейонсе почтила память Тины Тернер исполнением ее песни на своем концерте в Лондоне

Певица Бейонсе исполнила на своем концерте в Лондоне песню River Deep — Mountain High в память о «королеве рок-н-ролла» Тине Тернер. Об этом сообщает Page Six. riafan.ru »

2023-5-31 03:59

Бейонсе трогательно отреагировала на подпевающего ей во время концерта поклонника

Певица Бейонсе поддержала фаната, который на новом концерте решил спеть с любимой исполнительницей. Она трогательно отреагировала на такой жест. riafan.ru »

2023-5-28 20:06

Десятки бездомных семей выселят из отеля в Лондоне из-за тура Бейонсе

Примерно 30 бездомных семей будут выселены из отеля Travelodge в Лондоне из-за тура американской певицы Бейонсе. Сообщается, что сейчас людям подыскивают альтернативное жилье, так как в гостинице наблюдается увеличение количества жильцов в преддверии концерта исполнительницы. lenta.ru »

2023-5-24 10:38

В Лондоне из отеля выселят бездомных ради фанатов Бейонсе

В Лондоне готовятся к концерту певицы Бейонсе на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Из-за этого десятки бездомных семей выселят из отеля Travelodge из-за наплыва зрителей, пишет The Guardian. life.ru »

2023-5-24 04:56

Бейонсе и Jay-Z купили самый дорогой дом в Калифорнии

Певица Бейонсе и рэпер Jay-Z купили дом в Малибу. Недвижимость обошлась паре в 200 миллионов долларов (15,9 миллиарда рублей). Сделка стала самой дорогой в Калифорнии. Бейонсе и Jay-Z приобрели объект с серьезной скидкой — изначально особняк оценивался в 295 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-5-22 14:36

Jay-Z и Бейонсе купили самый дорогой дом в Калифорнии за 200 миллионов долларов

Американская певица Бейонсе и рэпер Jay-Z потратили 200 миллионов долларов на дом, спроектированный тем же архитектором, который создал особняк Канье Уэста на берегу океана. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-21 00:26

Певицу Бейонсе обвинили в неуплате налогов и штрафов на сумму 2,7 миллиона долларов

С американской певицы Бейонсе хотят взыскать $2,7 млн. Ее обвиняют в неуплате налогов и штрафов. Об этом 28 апреля сообщило издание Entrepreneur. riafan.ru »

2023-4-29 11:59

Twitter убрал синие галочки у Кардашьян, Бейонсе, Папы римского, Зеленского и Медведева

Крупнейшая социальная сеть микроблогов Twitter начала удаление синих галочек с подтвержденных профилей пользователей social.mk.ru »

2023-4-21 03:12

Jay Z прокомментировал альбом Бейонсе словами «вдохновил мир»

Рэпер Jay Z, который также является мужем американской певицы Бейонсе, заявил, что альбом жены Renaissance вдохновил мир. «Посмотрите, что он [альбом] сделал с культурой. Посмотрите, как двигалась энергия мира. lenta.ru »

2023-2-7 17:16