Лещенко признался, что восхищается творчеством Бейонсе и Адель

Лещенко признался, что восхищается творчеством Бейонсе и Адель
фото показано с : aif.ru

2023-3-29 10:36

Народный артист констатировал, что сегодня по-настоящему талантливых певцов не так много.

Народный артист СССР Лев Лещенко в беседе с Пятым каналом заявил, что современная музыка его практически не привлекает, однако творчеством Бейонсе и Адель он восхищается.«Такая певица, как Бейонсе, она всегда была, есть и будет, как Уитни Хьюстон. Еще Адель. Сейчас, к сожалению, таких певцов очень мало», – отметил артист.По его мнению, популярные сегодня форматы рэп и R&b – это музыка, которая не требует особой выразительности.Лещенко добавил, что в основном он слушает классические композиции.До этого Лев Лещенко рассказал, как относится к современной эстраде. По его словам, эстрада развивается, хоть и не всегда что-то получается. Певец отмечал, что сейчас активного обмена с культурой других стран нет, но, несмотря на это, в России появляются новые коллективы и музыкальные форматы.

Подробнее читайте на ...

лещенко артист адель бейонсе

Фото: riafan.ru

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высказал отношение к современной эстраде

Эстрада в России не стоит на месте и постепенно развивается, хоть и не всегда что-то получатся. Такое мнение высказал эстрадный певец, автор песен и музыкальный педагог Лев Лещенко. riafan.ru »

2023-02-02 16:19

Фото: riafan.ru

Народный артист Лев Лещенко потратил на празднование 80-летия в кругу близких 5 млн рублей

Знаменитый эстрадный певец Лев Лещенко 1 февраля отметил свое 80-летие. Отпраздновать событие с размахом и внушительным число звездных гостей народный артист решил в минувшую пятницу. riafan.ru »

2022-02-05 17:54

Народный артист Лев Лещенко выступил для офицеров и курсантов ВА РХБ защиты

В Костроме на сцене государственной филармонии перед личным составом и курсантами академии военной академии РХБЗ выступил советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко. Концерт состоялся в рамках тура «Родная земля». tvzvezda.ru »

2021-10-31 12:12

Лещенко объяснил развод с первой женой Аллой Абдаловой

Лев Лещенко почти 45 лет счастлив с супругой Ириной Павловной. Крепкому браку артиста предшествовал студенческий союз – с актрисой и певицей Аллой Абдаловой. Почему эти отношения закончились спустя 10 лет после свадьбы, исполнитель рассказал в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-04-30 09:55

Лещенко не согласен с тем, что Меладзе нежелательный артист на «Голубом огоньке»

Народный артист РСФСР Лев Лещенко назвал несправедливым то, что Валерий Меладзе возглавляет список звезд, которых не хотят видеть на новогоднем «Голубом огоньке». Лещенко напомнил о призыве Меладзе бойкотировать новогодние телешоу. tvzvezda.ru »

2020-11-27 19:59

"Он никогда не думал о пенсии". Пригожин, Сюткин и Лещенко о Шарле Азнавуре

Лев Лещенко, певец — Мы радовались, когда он приезжал в Москву, потому что его голос озвучил целую эпоху. Кинофильм "Тегеран", когда мы с ним познакомились. "Вечная любовь" — это бесконечно дорогая всем песня. life.ru »

2018-10-01 20:27

"Всё ещё в больнице". Лещенко опроверг информацию о выписке Кобзона

Эстрадный певец, народный артист РСФСР Лев Лещенко рассказал о самочувствии его коллеги и друга Иосифа Кобзона, который был госпитализирован в одну из столичных клиник несколько недель назад. По словам Лещенко, он всё ещё остаётся в больнице. life.ru »

2018-08-07 19:03

"Это аморально". Лещенко предложил запретить Скрипке выступать в России

Народный артист РСФСР Лев Лещенко предложил запретить выступать в России солисту украинской рок-группы "Вопли Видоплясова" Олегу Скрипке, из-за русофобского высказывания которого концерт коллектива в Гааге покинула треть зрителей. life.ru »

2018-05-11 18:18

Народный артист Лев Лещенко отмечает 75-летие

В среду юбилей отмечает Лев Лещенко. Ему исполнилось 75 лет. Более полувека он посвятил сцене, и день рождения отметит также большим концертом в Государственном кремлевском дворце вместе со своими друзьями и поклонниками. tvc.ru »

2017-02-01 08:49

Лев Лещенко отметит 75-летие концертом в Кремле

Народный артист РСФСР Лев Лещенко 1 февраля отметит свое 75-летие концертом на сцене Государственного Кремлевского дворца. Поздравить певца с юбилеем придут известные деятели культуры — Иосиф Кобзон, Александра Пахмутова, Владимир Винокур, Давид Тухманов, Вячеслав Добрынин, Игорь Крутой, Андрей Дементьев, Лариса Рубальская, Илья Резник, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. nsn.fm »

2017-02-01 01:07