Результатов: 539

Блинкен высказал главе МИД Китая недовольство поддержкой России со стороны КНР

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе встречи с министром иностранных дел Китая Ван И выразил беспокойство в связи с поддержкой, которую Пекин оказывает России, передает Agence France-Presse со ссылкой на представителя Госдепа США. vz.ru »

2024-4-26 10:32

Эрдоган высказал Рютте ожидания Турции по поводу будущего генсека НАТО

Турецкий президент сказал и.о. премьер-министра Нидерландов, который является кандидатом на этот пост, что у республики есть ожидания по поводу нового генерального секретаря tass.ru »

2024-3-31 21:23

Фицо высказал опасения из-за возможного принятия Украины в состав ЕС до ее соответствия необходимым критериям

Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил, что желает Украине вступить в ЕС, но лишь тогда, когда страна будет соответствовать необходимым критериям. Фицо опасается, что при оценке готовности Украины к вступлению в ЕС «будут превалировать чисто политические критерии, а не критерии действительной готовности страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 03:56

Фицо высказал опасения из-за возможного принятия Украины в состав ЕС до ее соответствовия необходимым критериям

Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил, что желает Украине вступить в ЕС, но лишь тогда, когда страна будет соответствовать необходимым критериям. Фицо опасается, что при оценке готовности Украины к вступлению в ЕС «будут превалировать чисто политические критерии, а не критерии действительной готовности страны», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-10 03:56

Генерал СВР предрек главе ЦРУ конец карьеры и высказал обвинения в адрес США

Ветеран Службы внешней разведки (СВР) России Леонид Решетников предрек скорый конец карьеры директору Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильяму Бернсу. В письме Решетников указал на попытки главы ЦРУ выдать провалы за достижения и невозможность американцев урегулировать конфликт в секторе Газа. lenta.ru »

2024-3-4 11:59

Сопредседатель "Мемориала" Орлов не высказал жалоб на условия содержания в СИЗО

Осужденный отметил, что еда в изоляторе оказалась лучше, чем он, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников tass.ru »

2024-3-4 00:46

«План защиты»: Подоляк высказал претензии к Испании из-за убийства перебежчика Кузьминова

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в интервью испанской газете Mundo потребовал от властей Испании провести расследование в связи с убийством летчика-перебежчика Максима Кузьминова в муниципалитете Вильяхойоса. ridus.ru »

2024-2-26 11:50

Путин высказал свое мнение о причинах начала спецоперации

Президент Владимир Путин рассказал, о чем может жалеть Россия в отношении украинского конфликта. Согласно ему, единственное, что вызывает сожаление, - что российская сторона не начала активных действий по этому направлению раньше. tvzvezda.ru »

2024-2-15 23:39

Украинский военный высказал недовольство возможной отставкой Залужного

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении высказали недовольство возможной отставкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. «Думаю, что это увольнение сейчас было бы неуместно, потому что на поле боя командиров не меняют», — сказал в разговоре с Reuters 31-летний командир с позывным Тигр. lenta.ru »

2024-2-5 19:50

Руденко высказал опасения в связи с напряженностью на Корейском полуострове

Замглавы МИД отметил, что Россия намерена продолжать сотрудничество с КНДР в рамках международного права tass.ru »

2024-2-4 09:18

Сийярто высказал противоположные позиции по конфликтам на Украине и в Газе

Европа совершила огромные ошибки в вопросе разрешения конфликта на Украине, в частности, путем его глобализации, а не изоляции, заявил министр иностранных дел страны Петер Сийярто. Он указал, что вместо шагов к миру ЕС предпринимает действия, которые «имеют риск эскалации конфликта». lenta.ru »

2024-1-27 12:41

Ярмольник высказал свое мнение об артистах, сбежавших из России после начала СВО

Отъезд многих артистов и деятелей культуры из России после объявления о начале специальной военной операции (СВО) стал эмоциональным порывом. Такое мнение... rosbalt.ru »

2024-1-19 15:16

Европарламент высказал сомнение в будущем председательстве Венгрии в ЕС

В резолюции парламентарии также обвиняют власти Венгрии в блокировании поправок в бюджет ЕС, включая пакет мер в пользу Украины, что "нарушает стратегические интересы Союза" tass.ru »

2024-1-18 17:07

Медведев высказал уверенность в победе Путина в результате голосования на выборах

Председатель партии Единая Россия, зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе встречи со школьниками и студентами отличниками учебы и победителями олимпиад сообщил, что уверен в результатах голосования на выборах президента, в победе Владимира Путина. vz.ru »

2023-12-11 18:48

Пушилин: «Артем Жога высказал поддержку Путину от всех жителей Донбасса»

ДОНЕЦК, 8 декабря, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин похвалил посланника в Кремле Артема Жогу за поддержку президента. fedpress.ru »

2023-12-8 15:39

«Не с той скоростью»: Подоляк высказал недовольство поставками оружия Украине

Киевский режим и так почти остался без поддержки Запада и США. В офисе Владимира Зеленского бьют тревогу. 5-tv.ru »

2023-11-17 17:36

Сын Кадышевой высказал все в лицо красавцу Туриченко из "Иванушек"

Кирилл Туриченко уже десять лет является участником культовой группы "Иванушки International". Но ему интересны не только песни про "Куклу" и "Тополиный пух" - он успешно занимается и бизнесом, и сольным творчеством. utro.ru »

2023-11-13 09:55

Балицкий высказал уверенность в освобождении Россией Одессы и Киева

Россия победит и обязательно освободит Одессу и Киев в ходе спецоперации на Украине, уверен губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. В ходе торжественной церемонии вручения «Мечей Победы» Мариуполю и Мелитополю, удостоенным звания «Город воинской славы», Балицкий заявил, что Россия должна победить, поскольку многие города Украины ждут освобождения, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-11-8 14:19

Байден высказал мнение о соблюдении Израилем норм гуманитарного права

Координатор по стратегическим коммуникациям СНБ Белого дома Джон Кирби рассказал, что, по мнению президента США Джо Байдена, Израиль соблюдает нормы международного гуманитарного права. Он добавил, что Вашингтон надеется на стремление Израиля к сведению к минимуму потерь среди гражданского населения в секторе Газа. lenta.ru »

2023-11-2 21:55

Артист Дмитрий Певцов высказал свое отношение к спецоперации

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Народный артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов рассказал, как относится к спецоперации и западным санкциям. В интервью изданию из новых регионов РФ артист также поделился, обладает ли он счетами в западных банках и есть ли у него заграничный паспорт. fedpress.ru »

2023-9-27 17:41

Эксперт высказал мнение о планах оформления новой набережной во Владивостоке

Набережная должна быть вписана в рельеф местности, считает директор Политехнического института Дальневосточного федерального университета Вячеслав Селезнев tass.ru »

2023-9-13 04:40

Кожемяко высказал претензии жителей Уссурийска Коржу: как тот оправдался

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, ФедералПресс. Вечером в понедельник губернатор Приморья отправился в Уссурийск на встречу с местными жителями и властями. После напряженного разговора с активистами из затопленного микрорайона «Семь ветров» у главы региона состоялся не менее напряженный разговор с главой города Евгением Коржом. fedpress.ru »

2023-8-15 04:42

Китай высказал готовность помогать России в противодействии диверсионным НПО и иноагентам

Министр общественной безопасности Китая Ван Сяохун заявил о готовности Пекина помогать России в противодействии диверсионным неправительственным организациям и иностранным агентам. Ван Сяохун подчеркнул на встрече с генеральным прокурором России Игорем Красновым в Пекине, что Китай поддерживает Россию в защите политической безопасности и выступает против вмешательства извне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 14:43

Президент Турции Эрдоган: Путин высказал некоторые предложения по зерновой сделке, которые сейчас обсуждаются

Турецкий лидер Тайип Эрдоган выступил с утверждением, что президент России Владимир Путин якобы высказал некоторые предложения по зерновой сделке, которые сейчас обсуждаются. Подводя итоги прошедшего саммита НАТО, президент Турции отметил, что зерновая сделка продлевалась дважды, за время ее действия на мировые рынки было доставлено 33 млн тонн продовольствия, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-12 18:56

Эрдоган заявил, что Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке

Президент РФ Владимир Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке, которые сейчас обсуждаются. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2023-7-12 18:12

Эрдоган заявил, что Путин высказал предложения по зерновой сделке

Президент Турции отметил, что за время действия договоренностей на мировые рынки доставили 33 млн тонн продовольствия tass.ru »

2023-7-12 17:40

Дмитрий Песков высказал мнение Кремля о покушении на главу Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал очередную попытку покушения на главу Крыма. В Кремле считают, что этим Сергея Аксенова не напугать. fedpress.ru »

2023-7-3 13:08

Мишустин высказал идею о льготном инвестировании в IT в отраслях, значимых для государства

Японское правительство выразило серьезную обеспокоенность в связи с обострением в этом регионе tass.ru »

2023-6-1 14:22

МИД России высказал дипломатам из США протест из-за заявлений об ударе по Крыму

В МИД России вызвали старших дипломатов американской дипмиссии в Москве, где им заявили «решительный протест по поводу неприемлемых высказываний» помощника по нацбезопасности президента США Джейка Салливана. lenta.ru »

2023-5-26 13:43

Сын модельера Вячеслава Зайцева высказал мнение о насильственной смерти отца

Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор высказал мнение о насильственной смерти отца. В опубликованном видео мужчина предположил, что дизайнера могли отравить. Ранее сообщалось, что в подмосковном Щелкове в соборе Троицы Живоначальной началась церемония прощания с модельером Вячеславом Зайцевым. lenta.ru »

2023-5-4 16:03

«Мразь, обманувшая всю страну»: Отар Кушанашвили высказал все, что думает о Блиновской

Российский журналист жестко прошелся по марафонщице и заявил что не понимает, как люди верят инфоцыганам. 5-tv.ru »

2023-5-1 20:42

Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине

По словам спецпредставителя МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям, Запад и НАТО вынудили Россию начать спецоперацию tass.ru »

2023-4-26 18:06

Стивен Сигал высказал уверенность в победе России в конфликте на Украине

Американский актер и продюсер, спецпредставитель МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал высказал уверенность, что Россия одержит победу в военном конфликте на Украине. «Да, точно вам говорю, мы победим», — заявил артист в среду на марафоне «Знание», отвечая на соответствующий вопрос. lenta.ru »

2023-4-26 17:57

ФСИН сообщила, что Гершкович не высказал жалоб на встрече с послом США

Как отметили в службе, журналист отметил, что за время содержания в СИЗО его неоднократно посещали члены ОНК и уполномоченный по правам человека в Москве tass.ru »

2023-4-17 18:54

Илон Маск высказал неуверенность в успехе первого запуска корабля Starship

Космическая компания SpaceX планирует первый запуск ракеты Super Heavy, которая должна доставить на орбиту корабль Starship. Глава компании Илон Маск усомнился в успехе испытаний. Миллиардер предположил, что существует большая вероятность переноса старта. riafan.ru »

2023-4-17 10:06

Кулеба заявил, что "без эпитетов и метафор" высказал в Брюсселе позицию Украины по НАТО

По словам главы украинского МИД, теперь союзники должны между собой обсудить сказанное и, "наконец, выйти на четкий результат" к саммиту альянса в Вильнюсе tass.ru »

2023-4-5 22:55

Лукашенко высказал благодарность России за помощь в технической разведке

Президент Белоруссии Лукашенко поблагодарил Россию за помощь в сфере технической разведки. «Хочу вас поблагодарить за ту помощь, которую вы оказываете в оснащении и переоснащении нашей службы», — завил политик. lenta.ru »

2023-4-4 11:34

Предприниматель Митчел высказал предположение о причине роста цен на жизнь в Дубае

Дубай обращает свое внимание на богатых иностранцев для привлечения активов в развитие города, что приводит к повышению цен на жилье и другие общественные блага. Об этом сообщают журналисты газеты Bloomberg. riafan.ru »

2023-4-3 20:39