Результатов: 28

В Газе выразили скепсис по поводу сброса с самолетов как способа доставки помощи

Информационное управление правительства анклава отметило, что единственное решение, чтобы положить конец голоду - это открыть контрольно-пропускные пункты и разрешить въезд 1 тыс. грузовиков с гуманитарной помощью ежедневно tass.ru »

2024-3-4 20:07

Потенциала уже нет: на Украине начал наблюдаться колоссальный скепсис, саботаж и раскол

Попытки киевского режима увеличить численность украинской армии за счет проведения повальной мобилизации населения не увенчались успехом. riafan.ru »

2023-1-27 14:08

Врач объяснил скепсис медиков насчет снижения уровня заболеваемости COVID-19

Врач-терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин объяснил в разговоре с «Лентой. ру», почему медики скептически относятся к возможному снижению уровня заболеваемости COVID-19 в ближайшее время. lenta.ru »

2021-12-2 11:52

Цены на «борщевой набор» начали снижаться: эксперт выразил скепсис

Уборочная кампания по-настоящему еще не развернулась, а цены на пресловутый «борщевой набор», о котором не раз выражал обеспокоенность Владимир Путин, пошли на снижение economics.mk.ru »

2021-8-16 10:18

"Подростки-бизнесмены вызывают скепсис". Как те, кому нет 18 лет, становятся самозанятыми

Почему они занялись предпринимательством? Где искали первых заказчиков? Как платят налоги? И чего не хватает для работы? tass.ru »

2021-6-10 10:00

Инвесторы испытывают скепсис по поводу будущего американской валюты

Одна из проблем, с которой придется столкнутся Джо Байдену на посту президента - это госдолг США. Отмахнутся от этой проблемы с мыслями оставить ее разрешение на потом, уже вряд ли получится. oko-planet.su »

2021-1-19 19:47

Индексация пенсий работающим пенсионерам вызвала скепсис

Работающие пенсионеры получили от президента новогодний подарок. Владимир Путин поручил правительству до 1 февраля представить предложения относительно индексации пенсий этой категории россиян. В Госдуме пояснили, что закон на эту тему может быть принят в ближайшие два месяца и, вероятно, вступит в силу с весны. economics.mk.ru »

2021-1-5 17:06

Желание Литвы создать "газового гиганта" вызвало скепсис у аналитиков

Компании Klaipedos nafta не сможет за десять лет стать оператором пяти импортных терминалов сжиженного природного газа (СПГ), как этого хочет глава компании, уверен эксперт по энергетике Борис Марцинкевич. nation-news.ru »

2020-8-16 21:06

Академик объяснил скепсис российских врачей по вакцине от коронавируса

По мнению доктора медицинских наук, академика РАН Сергея Бойцова, российские врачи ждут завершения ее исследований. nsn.fm »

2020-8-14 14:44

N-TV: немецкий проект «иммунных паспортов» вызывает скепсис не только у оппозиции

В правительстве Германии обсуждается возможность введения «иммунных паспортов» для переболевших коронавирусом, что позволило бы таким людям получить больше свобод в условиях нынешних ограничений. Однако этот проект вызывает всё больше скепсиса не только со стороны оппозиции, но и среди представителей правящей коалиции, отмечает немецкий телеканал N-TV. russian.rt.com »

2020-5-5 07:08

В Кремле отвергли скепсис относительно возможной встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отреагировал на высказывание источника о возможности проведения встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. versia.ru »

2019-11-26 12:17

Песков опроверг скепсис Кремля относительно встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг скептический настрой в Кремле относительно возможности встречи российского и американского лидеров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-11-26 11:29

Елена Сутормина, Скепсис пронизывает Европу

Конечно, в любом случае наша задача выстраивать конструктивные и партнерские отношения с европейскими парламентариями. Уверена, что будут точки соприкосновения для диалога... echo.msk.ru »

2019-5-28 15:44

Россия и выборы в Европарламент: скепсис от незнания?

Чем вызван низкий интерес россиян к европейским выборам и как новый состав Европарламента может повлиять на отношения Москвы и Брюсселя, DW объяснили российские эксперты. dw.de »

2019-5-28 19:20

Вести.net: самая мощная в мире консоль вызвала скепсис у экспертов

Компактнее, мощнее и дороже, новая игровая приставка от Microsoft как ответ конкуренту, повод для скепсиса экспертов и шаг к изменению всей логики консольного рынка. Все подробности, в том числе и какое отношение к событию имела презентация немецеого спорткара, прямо сейчас, в программе Вести.net. vesti.ru »

2017-6-13 09:05

Соглашение по деэскалации в Сирии вызвало скепсис в США

Вашингтон скептично смотрит на соглашение о создании зон деэскалации в Сирии, которое было заключено на прошедшей конференции в Астане. Об этом заявил исполняющий обязанности госсекретаря США по делам Ближнего Востока Стюарт Джонс на специальном брифинге. utro.ru »

2017-5-15 19:25

Die Zeit: зоны безопасности в Сирии установили, но скепсис остался

Соглашение о создании в Сирии зон безопасности вступило в силу, сообщает Die Zeit. И хотя это событие позволяет питать «осторожную надежду» на улучшение ситуации в стране, некоторые гуманитарные организации настроены скептически. russian.rt.com »

2017-5-6 16:25

Натовский облом: конфуз Столтенберга и скепсис Трампа

В отношениях США и Европы вскрываются неожиданные и потрясающие подробности. Прямо по бессмертному Остапу Бендеру: "приходится действовать не только на суше, но и на море". Оказывается, даже недра структуры НАТО оказалась задействованы в избирательной кампании Клинтон. vesti.ru »

2016-11-14 21:32

Скепсис и разочарование: почему молодые сербы не хотят в ЕС

Считается, что старшее поколение имеет более консервативные и националистские взгляды, чем молодежь - тем более в Сербии, где его представители участвовали в югославских войнах 1990-х годов или по крайней мере поддерживали эту политику. oko-planet.su »

2016-8-14 16:50

Роскосмос выразил скепсис по поводу планов США по запуску пилотируемого полета на Марс

Россия скептически относится к планам США запустить в 2030-ых годах первый пилотируемый полет на Марс. Об этом сообщил заместитель главы Роскосмоса Сергей Савельев, передает РИА Новости. По словам Савельева, перспектива отправить первых людей к Красной планете более отдаленная, чем прогнозируют американцы. nsn.fm »

2016-4-20 09:38