Потенциала уже нет: на Украине начал наблюдаться колоссальный скепсис, саботаж и раскол

Потенциала уже нет: на Украине начал наблюдаться колоссальный скепсис, саботаж и раскол
фото показано с : riafan.ru

2023-1-27 14:08

Попытки киевского режима увеличить численность украинской армии за счет проведения повальной мобилизации населения не увенчались успехом.

Подробнее читайте на ...

потенциала украине наблюдаться колоссальный скепсис саботаж раскол

Фото: riafan.ru

Ищенко объяснил, почему на Украине начался тотальный обвал военного потенциала

Попытки киевского режима увеличить численность боеспособной армии Украины за счет проведения мобилизации не увенчались успехом. riafan.ru »

2023-01-18 15:59

Фото: lenta.ru

В Польше заявили о передаче военного потенциала Украине

Офицер запаса польской армии Аркадиуш Купс в интервью Super Express рассказал, что Варшава поставила Киеву более трети своего военного потенциала. По его словам, Киев получил танки, артиллерийские установки и снаряды, а также советские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-125 «Нева». lenta.ru »

2022-12-23 05:06

Фото: 5-tv.ru

Песков: Россия использует на Украине лишь незначительную часть военного потенциала

Официальный представитель Кремля еще разъяснил «коллективному Западу», каковы цели спецоперации. 5-tv.ru »

2022-07-08 17:08

Оппозиция на Украине требует отставки Зеленского из-за ухудшения транзитного потенциала

Президент и его правительство должны уйти в отставку за потерю главного энергетического актива страны, а также за огромные многолетние экономические потери, заявили в партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" tass.ru »

2021-07-22 13:48

Это несерьёзно: на Украине посетовали на "микроскопический" рост боевого потенциала

Говорить о перевооружении Незалежной, пока власти выделяют на это меньше миллиона долларов в год, бессмысленно, считает эксперт. life.ru »

2021-05-13 06:45

Фото: vz.ru

Украине предрекли потерю аграрного потенциала из-за продажи земли

Из-за открытия рынка земли Украина в ближайшем будущем может лишиться аграрного потенциала, как когда-то она потеряла промышленный, заявил руководитель украинского аналитического центра Третий сектор Андрей Золотарев в интервью телеканалу КРТ. vz.ru »

2021-05-04 06:56

Фото: lenta.ru

Украине предрекли потерю аграрного потенциала

Руководитель украинского аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев заявил, что из-за открытия рынка земли Киев в ближайшем будущем может лишиться аграрного потенциала. Он предупредил, что в результате реформы от 3,5 до 5 миллионов украинцев станут «лишними людьми». lenta.ru »

2021-05-04 03:37

Фото: russian.rt.com

«Потеря военно-морского потенциала»: почему на Украине забуксовала программа строительства новых кораблей

На Украине возбуждено уголовное дело по фактам возможной растраты бюджетных средств при реализации программы «Корвет». Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры страны. В 2017 году Минобороны Украины вновь запустило проект разработки и производства корвета нового поколения. russian.rt.com »

2019-10-10 01:26

Фото: russian.rt.com

«Нет политического потенциала»: как Михаил Саакашвили собирается вернуться во власть на Украине

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил бывшего президента Украины Петра Порошенко и его сторонников во властных структурах в недопуске своей партии «Движение новых сил» на выборы в Верховную раду. russian.rt.com »

2019-06-25 00:24

Фото: gordonua.com

Госдеп решил выделить Украине $10 млн для наращивания военно-морского потенциала

После инцидента с захватом российскими силовиками украинских военных кораблей и моряков в районе Керченского пролива Государственный департамент США принял решение увеличить свою помощь в области безопасности Украине. gordonua.com »

2018-12-22 09:17

На Украине объявили об укреплении потенциала ВС

Украина планирует принять программу укрепления бронетанкового потенциала вооруженных сил, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Александр Турчинов. «Сейчас формируется государственный оборонный заказ, и, безусловно, мы планируем серьезную программу укрепления бронетанкового потенциала наших вооруженных сил», цитирует УНН выступление Турчинова в Харькове. vz.ru »

2018-10-03 14:06

На Украине назвали Крымский мост укреплением военного потенциала России

В СНБО Украины заявили, что Россия с открытием Крымского моста укрепила свой военный потенциал, создав "мощную инфраструктуру". По словам секретаря ведомства Александра Турчинова, новая переправа через Керченский пролив позволяет быстро увеличить военный контингент. tvc.ru »

2018-06-07 19:16