Результатов: 13

"Забавы ради": Порядка трети россиян несерьёзно относятся к гороскопам, но читают их

Свыше половины россиян не верят в гороскопы и даже их не читают. Об этом стало известно благодаря опросу, который сайт kp.ru провёл среди читателей в социальных сетях. Участие в нём приняло свыше пяти тысяч человек. life.ru »

2023-8-25 00:17

"Это несерьёзно": Небензя объяснил, чем чревата "демилитаризация" зоны ЗАЭС

Россия не воспринимает серьёзно идею о так называемой демилитаризации зоны Запорожской АЭС. Там нет тяжёлого вооружения — российская сторона только обеспечивает безопасность объекта. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-9-7 22:54

"Это бред, несерьёзно": Дмитрий Тарасов отверг слухи о том, что бил Бузову

Футболист с каменным выражением лица сообщил, что, как и все нормальные люди, они с Олей ругались и мирились, но до драк и вызова полиции дело якобы не доходило. life.ru »

2022-5-13 16:42

"Это несерьёзно": Пушков назвал надоевшим и убогим футбол сборной России в победном матче с Кипром

Сенатор отметил, что наши футболисты могут побеждать слабые сборные и ощущать себя королями футбола, но всё стало ясно после игры с "маленькой" Данией на чемпионате Европы. life.ru »

2021-9-5 06:34

"Люди несерьёзно относятся": Эпидемиолог Альтштейн назвал Лайфу причину резкого роста заболеваемости ковидом

Чтобы избежать всплесков активности вируса, необходимо вакцинироваться, напомнил специалист. Тогда можно жить более свободной жизнью. life.ru »

2021-6-9 14:52

"Это несерьёзно": Главный синоптик Петербурга не оценил идею "Яндекса" о народной карте погоды

Он усомнился, что кто-то будет систематично и своевременно вносить данные в приложение сервиса, а без этого точных показаний не добиться. life.ru »

2021-5-29 02:54

Это несерьёзно: на Украине посетовали на "микроскопический" рост боевого потенциала

Говорить о перевооружении Незалежной, пока власти выделяют на это меньше миллиона долларов в год, бессмысленно, считает эксперт. life.ru »

2021-5-13 06:45

Вильфанд оценил слова депутата о климатическом оружии США: Несерьёзно с научной точки зрения

Он подчеркнул, что положительные температурные аномалии объясняются постоянным переносом воздушных масс с Атлантики.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 23:07

"Несерьёзно и абсурдно". Посольство РФ ответило на статью СМИ о "ботах России"

Статья в британской газете Sunday Times о влиянии "российских ботов" на выборы в Британии в 2017 году является несерьёзной и абсурдной. Об этом заявили в Посольстве РФ в Соединённом Королевстве. — Абсурдно предполагать, что несколько тысяч "ботов" (из 17 миллионов существующих в стране пользователей) непонятного происхождения и никем не читаемых как-то могли повлиять на мнение и выбор миллионов британцев, — прокомментировали РИА "Новости" в посольстве. life.ru »

2018-4-29 20:00

"Это несерьёзно". Пучдемон высмеял заявления о вмешательстве РФ в дела Каталонии

Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон в ходе дебатов в Копенгагенском университете высмеял сообщения о якобы имевшем место влиянии российских хакеров на итоги референдума в автономии. Трансляция его речи велась на официальном сайте вуза. life.ru »

2018-1-22 20:04