Результатов: 134

Песков: отправка иностранных войск на Украину чревата негативными последствиями

Отправка иностранных воинских контингентов на Украину чревата негативными последствиями nsn.fm »

2024-3-21 14:05

Песков: отправка военных НАТО на Украину чревата негативными последствиями

Отправка военнослужащих НАТО на Украину чревата негативными последствиями, вплоть до непоправимых. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 13:57

Антонов заявил, что США должны осознавать, чем чревата отправка западных войск на Украину

Посол РФ в Соединенных Штатах отметил, что "сателлиты Вашингтона" начали вслух рассуждать "о ранее немыслимом" tass.ru »

2024-2-28 00:10

Смена военного командования на Украине чревата скандальными последствиями

О своём увольнении командующий объединёнными силами ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Наев узнал, скролля ленту новостей в интернете. Главе Генштаба Сергею Шаптале повезло больше – его загодя предупредил об отставке главком Валерий Залужный, покидая свой пост. versia.ru »

2024-2-19 10:00

ВОЗ считает, что приостановка финансирования БАПОР чревата катастрофическими последствиями

Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус также призвал "пересмотреть заявления" о приостановке финансирования БАПОР tass.ru »

2024-1-31 18:33

Детский омбудсмен объяснила, чем чревата секс-переписка с малолетними: «Могут стать жертвами кибербруминга»

В Нижневартовске возбудили уголовное дело против тренера по хоккею, который подозревается в совершении развратных действий в отношении воспитанниц. Силовики задержали преподавателя. Какая помощь оказывается девочкам и какие могут быть последствия для обеих сторон, рассказала «ФедералПресс» уполномоченный по правам ребенка в Югре Людмила Низамова: fedpress.ru »

2024-1-15 18:45

Нечуткость отдельных чиновников на новых территориях чревата обидой местных жителей на власть в целом

По горячим следам горожанам раздавали не новые свидетельства о праве собственности, а некие справки. Казалось, что эти документы будут действовать наравне с утраченными, да не тут-то было. versia.ru »

2024-1-8 15:40

Глава МИД Турции заявил, что поддержка США Израиля чревата глобальным кризисом

Хакан Фидан сообщил, что позиции Анкары и Вашингтона в вопросе урегулирования в Газе расходятся tass.ru »

2023-11-18 21:45

Глава МИД Мали считает, что интервенция ECOWAS в Нигер чревата катастрофой

Абдулайе Диоп подчеркнул, что Мали и Буркина-Фасо "выступают против любой идеи военного вмешательства извне или вмешательства для решения внутриполитических проблем" tass.ru »

2023-8-7 22:36

В Нигере заявили, что дестабилизация республики чревата активизацией боевиков-исламистов

Премьер-министр Нигера Ухумуду Махамаду считает, что возможность договориться с мятежниками "еще есть" tass.ru »

2023-8-6 09:55

Американист Дудаков: США дали понять Зеленскому, что критика в сторону союзников чревата последствиями

Вашингтон ударил по рукам Зеленского, который решил дерзить в вопросах, невыгодных для администрации Джо Байдена. Вполне возможно, что за этим предупреждением последует красная карточка. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог-американист Малек Дудаков. vz.ru »

2023-7-14 14:30

Евродепутат считает, что маловероятная победа Украины чревата проблемами для Европы

Франческа Донато выступает категорически против политики ЕС в отношении украинского конфликта, считая ее вредительской tass.ru »

2023-5-18 17:20

Доктор Мясников назвал распространенную привычку россиян, которая чревата развитием рака желудка

Распространенная среди жителей России привычка может привести к развитию рака желудка, предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2023-5-15 20:11

Теория большого взрыва: Чем чревата атака Украины на российский склад в Приднестровье

Последствия детонации боеприпасов на складе в Приднестровье сопоставимы с ударом ядерной силы, рассказал НСН военный эксперт Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-5-3 14:42

Трамп считает, что некомпетентность руководства США чревата третьей мировой войной

Экс-президент Соединенных Штатов считает, что сейчас "самое опасное время за всю историю" tass.ru »

2023-4-13 04:39

Россиянам напомнили, чем чревата покупка "галочки" в Instagram

Синяя галочка, которая показывает верификацию аккаунта в "Инстаграме"*, обойдётся россиянам в сумму от 900 до 1200 рублей. Однако с покупкой лучше не рисковать, иначе придётся понести уголовную ответственность. life.ru »

2023-3-3 12:15

Кардиолог раскрыла, чем чревата готовка на газовой плите

Газовые плиты могут спровоцировать развитие астмы и появление других проблем со здоровьем. Об этом рассказала врач-терапевт, кардиолог медтехкомпании "Доктор рядом" Юлия Фокина. life.ru »

2023-1-24 12:13

Молдавский спикер: попытка быстрого решения приднестровской проблемы чревата войной

Игорь Гросу также отметил, что посвященный приднестровскому урегулированию формат переговоров "5+2" прекратил существование tass.ru »

2023-1-23 01:27

Психолог рассказала, какими проблемами со здоровьем чревата нелюбимая работа

Нелюбимая работа может привести к серьёзным неприятным последствиям. Например, она может стать причиной развития выгорания — большой проблемы, которая на сегодняшний день касается множества людей. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель психологической помощи онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян. life.ru »

2023-1-8 11:27

Лавров: Линия НАТО на военную конфронтацию с Россией чревата столкновением ядерных держав

Линия Соединённых Штатов и стран – участниц НАТО на конфронтацию с РФ чревата прямым столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в видеообращении к участникам Московской конференции по нераспространению. life.ru »

2022-12-5 16:39

Лавров: линия США и НАТО на военную конфронтацию с РФ чревата прямым столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиям

Линия Соединенных Штатов и Североатлантического альянса на военную конфронтацию с Москвой чревата прямым столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Лавров, руководитель российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-5 15:56

Замерзшее единство: чем для НАТО и ЕС чревата грядущая зима

Посол Польши в США Марек Магиеровский назвал грядущую зиму проверкой единства стран коллективного Запада против России. «Предстоящая зима … будет очень интересна с точки зрения нашего нынешнего подхода и тех трещин, которые появились недавно среди союзников по НАТО и ЕС. tvzvezda.ru »

2022-12-3 18:59

Стало известно, чем для ВСУ чревата потеря Андреевки, Курдюмовки и Перше Травни

Освобождение населённых пунктов Андреевка, Курдюмовка и Перше Травня в Донецкой Народной Республике союзными войсками даёт возможность полностью перекрыть пути снабжения Вооружённых сил Украины. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-11-30 18:57

Нарышкин: убежденность США в долгой агрессии против России чревата опасными последствиями

По словам директора Службы внешней разведки, "сегодня американские элиты продолжают считать, что они могут сколь угодно долго вести агрессию против РФ" tass.ru »

2022-10-24 10:33

Трасс признала, что ее налоговая политика чревата для Британии недолгой нестабильностью

По главы британского правительства, ее экономическая политика может быть непопулярной, однако является именно тем, "что необходимо стране" tass.ru »

2022-10-1 16:04

ОВЦС заявил, что публичность контактов с РПЦ чревата для священников Украины трудностями

Также митрополит Волоколамский Антоний не исключает, что некоторые недружественные страны предпринимают определенные действия с целью ограничения деятельности Русской православной церкви за рубежом, однако о серьезной изоляции говорить не приходится tass.ru »

2022-10-1 15:49

Welt: высокая инфляция чревата социальным взрывом в Германии

Как указывает издание, в настоящее время покупательная способность в ФРГ снижается "невиданным со времен Второй мировой войны" темпом tass.ru »

2022-9-30 10:34

Названа ошибка гипертоников, которая чревата инсультом

Гипертоники, которые отказываются от поддерживающей терапии, рискуют столкнуться с гипертоническим кризом и даже инсультом, рассказала изданию "Москва 24" врач-кардиолог Юлия Маршинцева. Причиной такого несерьёзного отношения к своему здоровью, как правило, является вера в то, что если давление нормализовалось, то это состояние так и сохранится в будущем. life.ru »

2022-9-15 16:37

"Это несерьёзно": Небензя объяснил, чем чревата "демилитаризация" зоны ЗАЭС

Россия не воспринимает серьёзно идею о так называемой демилитаризации зоны Запорожской АЭС. Там нет тяжёлого вооружения — российская сторона только обеспечивает безопасность объекта. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-9-7 22:54

Правительственный кризис: политолог Шаповалов объяснил, чем чревата рецессия в Германии

Высокая инфляция, дефицит энергии и нехватка сырья на внутреннем рынке — вот причины ожидаемой в Германии длительной рецессии. Об этом немецкому деловому изданию Wirtschaftswoche рассказал председатель правления химического концерна Covestro Маркус Штайлеман. riafan.ru »

2022-8-21 21:00

Посольство РФ в США: политика Вашингтона чревата военным столкновением ядерных держав

В посольстве РФ в США заявили, что политика Вашингтона может привести к непредсказуемой эскалации и даже к прямому военному столкновению ядерных держав. В Telegram-канале посольства появился пост , отвечающий на обвинения в том, что Россия якобы не соответствует статусу ответственной ядерной державы. tvzvezda.ru »

2022-8-16 06:44

Роспотребнадзор заявил, что оспа обезьян чревата потерей зрения

Замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила в ходе беседы с «Известиями», что нередким осложнением развития оспы обезьян являются заболевания глаз, некоторые из которых могут привести к слепоте social.mk.ru »

2022-8-5 10:15

МИД России: гибридная война чревата конфликтом между ядерными странами

Гибридная война, которая развязана против России, чревата конфликтом между ядерными странами. Об этом рассказал замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Игорь Вишневецкий. riafan.ru »

2022-8-3 00:24

В МИД РФ заявили, что гибридная война против России чревата ядерным конфликтом

По словам замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Игоря Вишневецкого, Россия убеждена в необходимости скорейшего возобновления Совместного всеобъемлющего плана по иранской ядерной программе tass.ru »

2022-8-3 23:30

СМИ: зерновая сделка чревата для Турции проблемами в соблюдении Конвенции Монтрё

По его мнению заместителя председателя оппозиционной Хорошей партии Ахмета Эрозана, "контроль за судоходством возможен, но не в турецких территориальных водах, а в международных, в таком случае Турция не подвергла бы эрозии полномочия, предоставленные ей Монтрё" tass.ru »

2022-7-26 14:11

Переворот в Киеве и гибель Зеленского: Кива рассказал, чем чревата для Украины отставка Джонсона

Бывший депутат Рады Илья Кива предположил, что после отставки Бориса Джонсона может произойти военный переворот в Киеве, который приведёт к насильственной гибели президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2022-7-8 07:11

МИД: Милитаризация Западом информационного пространства чревата военным столкновением

Попытка стран Запада милитаризировать информационное пространство может привести к прямому военному столкновению, заявил спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, директор департамента международной информационной безопасности МИД Андрей Крутских. vz.ru »

2022-6-9 17:54

Макрон заявил, что идея Ле Пен о хиджабах чревата гражданской войной

Президент Франции также обвинил соперницу на выборах главы государства в смешивании таких понятий, как религиозные символы, терроризм и исламизм. life.ru »

2022-4-21 02:22

Эксперт объяснил, чем чревата установка VPN

Установка VPN предполагает, что весь трафик мобильного устройства будет проходить через специальный сервер, что несет в себе некоторые риски для пользователя. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал эксперт в области IT Артем Геллер. tvzvezda.ru »

2022-3-21 14:34

Эксперт пояснил, чем чревата частая повторная вакцинация

Кандидат медицинских наук, врач-инфекционист Андрей Поздняков предостерег, что делать повторную прививку чаще, чем раз в полгода, весьма опасно для здоровья. mirnov.ru »

2021-12-16 13:14

Слуцкий: позиция генсека НАТО по мораторию на ракеты в Европе чревата кризисом

Глава комитета Госдумы по международным делам напомнил, что "Москва по доброй воле еще в 2019 году взяла на себя обязательства по исполнению такого моратория сразу после развала ДРСМД, который, пора уже признать, произошел вследствие больших усилий прежней администрации США" tass.ru »

2021-12-14 19:33

Эксперт рассказал, чем чревата покупка поддельных сертификатов о вакцинации

В последнее время мошенники стали активно размещать объявления о продаже фиктивных свидетельств о прививках. aif.ru »

2021-10-26 17:09

Эксперты: более амбициозная углеродная стратегия РФ чревата удорожанием электроэнергии

Минэкономразвития России разработало четыре сценария стратегии социально-экономического развития РФ с низким уровнем выбросов парниковых газов tass.ru »

2021-8-27 16:13

"Конфликт, из которого не выбраться": Чем чревата игра мускулами в Черном море?

В НАТО заявили о нежелании покидать Черное море. Альянс будет продолжать оказывать поддержку союзникам и углублять сотрудничество с Грузией. К чему это может привести, «Вестник Кавказа» спросил у военного эксперта Владислава … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 16:00