Результатов: 31

Мария Захарова назвала слова Борреля о перемирии на Украине чудовищными

Высказывание Жозепа Борреля на тему примирения Москвы и Киева оценила офпред российского МИД Мария Захарова, которая призналась, что его слова не стали чем-то новым. versia.ru »

2024-1-31 11:16

Захарова назвала чудовищными слова Борреля об ошибочности перемирия на Украине

Заявления главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля об ошибочности идей примирения России и Украины противоречат сути дипломатической работы и являются чудовищными по своей сути. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире на Радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2024-1-31 11:12

Захарова назвала чудовищными слова Борреля об ошибочных идеях перемирия на Украине

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Запад постоянно думает, "как всех поссорить" tass.ru »

2024-1-31 08:40

Попытка ВСУ атаковать под Красным Лиманом обернулась чудовищными потерями

Украинские войска потеряли за минувшие сутки до 280 военных на Краснолиманском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ в понедельник, 27 ноября. Там добавили, что ВСУ также лишились двух бронемашин и трёх автомобилей. life.ru »

2023-11-27 15:50

Шесть попыток атаковать под Донецком обернулись для ВСУ чудовищными потерями

Российские военные под Донецком отразили шесть атак штурмовых групп Вооружённых сил Украины, в результате чего противник потерял до 185 человек и шесть единиц техники. Об этом сообщил начальник пресс-центра Южной группировки войск Вадим Астафьев. life.ru »

2023-11-11 06:04

В МИД РФ назвали чудовищными последствия вето США на резолюцию по Палестине и Израилю

В ведомстве считают, что удара по больнице в Газе можно было бы избежать, если бы СБ ООН принял резолюцию России tass.ru »

2023-10-19 21:17

Песков: Наземная операция Израиля в секторе Газа грозит чудовищными последствиями

Наземная операция Израиля в секторе Газа чревата чудовищными последствиями для всего региона и еще большей гуманитарной катастрофой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля, говоря о палестино-израильском конфликте, отметил, что угроза расширения конфликта сохраняется, и главное сейчас остановить горячую войну, а только потом концептуально подходить к процессу урегулирования, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 11:14

Трюдо назвал чудовищными овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал чудовищным чествование ветерана дивизии СС в Палате общин и принес извинения. «Чествование нациста в парламенте Канады чудовищное надругательством над памятью жертв Холокоста и других, пострадавших от нацизма», - приводит ТАСС слова Трюдо. tvzvezda.ru »

2023-9-27 21:39

Киевский провал: как контрнаступление ВСУ обернулось чудовищными потерями для Украины

Киев попытался начать новое масштабное контрнаступление сразу на нескольких направлениях. Но наши военные на передовой не только не дрогнули, но и доказали, что со своих позиций не уйдут. Они как выполняли, так и будут выполнять все поставленные перед ними задачи спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-6-26 02:05

Песков назвал чудовищными и террористическими слова Буданова о готовности убивать россиян

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что Москва решительно осуждает подобные высказывания tass.ru »

2023-5-8 11:48

Захарова назвала чудовищными слова Джонсона об урегулировании украинского конфликта, сказанные Макрону

Заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джосона о том, что любая попытка уладить конфликт в Украине приведет лишь к усилению нестабильности в мире, чудовищно. Так прокомментировала высказывание британского лидера официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-6-26 15:46

Губерниев назвал чудовищными языковые запреты для украинских олимпийцев в Пекине

По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать", украинский спорт говорит на русском языке и никакие лицемерные законы этого не изменят. life.ru »

2022-2-3 14:47

Захарова назвала чудовищными скандальные слова Зеленского об "особях" под санкциями

Представитель МИД РФ напомнила, что Европа уже проходила "недолюдей и карателей для улучшения породы". life.ru »

2021-11-27 05:42

Остроносые бутсы на каблуках для женщин прозвали чудовищными в сети

Покупатели не оценили новую модель обуви итальянского модного дома Miu Miu и прозвали ее чудовищной. Речь идет об остроносых белых бутсах Nappa на шнуровке, которые оформлены резиновыми шипами и невысоким каблуком. lenta.ru »

2021-3-12 10:17

Нарышкин сравнил теракт в Беслане с чудовищными преступлениями гитлеровцев

Теракт, совершенный в Беслане в 2004 году, сравним только с чудовищными преступлениями нацизма времен Второй мировой войны, заявил председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин, выступая на открытии «Диктанта Победы» в Музее Победы на Поклонной горе в Москве. tvzvezda.ru »

2020-9-3 14:38

Адвокат: Федосеева-Шукшина оскорбилась «чудовищными высказываниями» сына Алибасова

В Сети было опубликовано видео, на котором Алибасов-младший навещает своего отца в психиатрической больнице, куда продюсер группы «На-На» попал после отравления некачественным алкоголем. На кадрах представлена ситуация, как сын убеждает отца подумать о разводе с супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной, так как, по его мнению, именно ее родственники стали причиной состояния музыканта. tvzvezda.ru »

2020-7-9 16:45

Известные персонажи стали чудовищными монстрами в работах 3D-художника: 7 работ

Ян Бланко из Сан-Паулу, Бразилия, зарабатывает на жизнь созданием 3D-моделей для бизнеса и медиа. Хоть большую часть времени фрилансера занимают именно коммерческие проекты, он успевает делать контент и для своего инстаграм-аккаунта. life.ru »

2019-11-23 17:00

В Госдуме назвали чудовищными телепередачи про Заворотнюк и Алибасова

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов раскритиковал качество передач на российском федеральном ТВ. «Если проанализировать то, что за этот год было сказано с телеэкранов различных федеральных телеканалов, — это чудовищно», — высказал свое мнение Власов. Он предложил пригласить в Госдуму представителей каналов. lenta.ru »

2019-9-17 15:48

Ученый раскритиковал проект крымского водоканала: "Потери будут чудовищными"

В Крыму скоро будет решена проблема воды: с такими заголовками вышли материалы во многих СМИ после того, как стало известно о разрешении на строительство водного тракта, соединяющегося Северо-Крымский канал с Феодосией и Керчью economics.mk.ru »

2018-10-23 17:10

В Краснодарском крае прогулка на джипе завершилась чудовищными травмами

Прогулочный джип «УАЗ» с туристами упал в овраг в Краснодарском крае под Геленджиком, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2018-8-15 22:07

Песков назвал чудовищными выявленные после пожара в Кемерове нарушения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Следственный комитет постоянно информирует о выявленных после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» нарушениях, многие из них чудовищны. Об этом сообщает RT. ... regions.ru »

2018-4-26 16:31

Песков назвал «чудовищными» нарушения, выявленные после пожара в «Зимней вишне»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает «чудовищными» нарушения, которые обнаружены после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. СК постоянно о них информирует. argumenti.ru »

2018-4-26 16:08

Песков назвал «чудовищными» нарушения, выявленные в ТЦ «Зимняя вишня»

По словам пресс-секретаря президента России, Следственный комитет РФ постоянно информирует Кремль о выявленных после пожара в кемеровском торговом центре нарушениях. 5-tv.ru »

2018-4-26 15:38

В Кремле назвали «чудовищными» нарушения в ТЦ «Зимняя вишня»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает «чудовищными» нарушения, которые обнаружены после пожара в торговом центре Кемерова nsn.fm »

2018-4-26 15:05

Песков назвал чудовищными выявленные после пожара в Кемерове нарушения

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Следственный комитет постоянно информирует о выявленных после пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» нарушениях, многие из них чудовищны. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 14:33

Эксперт: Украина вымирает чудовищными темпами – два миллиона граждан в год

Сокращение экономически активного населения в краткосрочной и среднесрочной перспективе ведет к острому социальному кризису на Украине. riafan.ru »

2018-3-2 12:47