Результатов: 149

«В образе Великой»: Овации Московской недели моды вдохновили Волочкову на перемирие

Балерина Анастасия Волочкова рассказала НСН, что самое модное событие столицы стало для нее площадкой примирения с журналисткой Аленой Жигаловой. nsn.fm »

2024-3-5 17:13

Валиева впервые появилась на публике после дисквалификации и сорвала овации

Знаменитая российская фигуристка Камила Валиева впервые появилась на публике после скандального решения CAS о дисквалификации на четыре года. Спортсменка посетила матч КХЛ между московским ЦСКА и нижегородским "Торпедо", и публика встретила её тепло. life.ru »

2024-2-2 11:29

"Он спас театр": Юрия Соломина проводили в последний путь под овации

В Москве простились с актёром и режиссёром, народным артистом СССР Юрием Соломиным, который скончался 11 января на 89-м году жизни. Траурная церемония состоялась в Государственном академическом Малом театре, которым он руководил 35 лет. life.ru »

2024-1-15 13:37

Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. life.ru »

2023-12-22 15:21

Путин сорвал овации отказом обменять суверенитет России на колбасу, "как некоторые"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не станет обменивать свой суверенитет на колбасу, как некоторые другие страны. С речью глава государства обратился на XXI съезде партии "Единая Россия", который проходит в эти минуты на ВДНХ. life.ru »

2023-12-17 16:30

Путин назвал овации ветерану СС в парламенте Канады проявлением нацизма

Президент России Владимир Путин назвал проявлением нацизма овации в парламенте Канады ветерану дивизии СС «Галичина». Об этом он заявил в ходе «Итогов года с Владимиром Путиным». Президент Украины Владимира Зеленского и премьер-министр Канады Джастин Трюдо приветствовали овациями бывшего бойца дивизии СС «Галичина». lenta.ru »

2023-12-14 12:26

Беспилотный робот-дворник собрал овации на выставке "Россия"

На выставке "Россия" на ВДНХ открылись экспозиции Министерства транспорта "Россия в движении" и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства "Строим будущее". На этих площадках удалось собрать главные достижения обеих отраслей за последнее время. life.ru »

2023-11-25 18:15

В Нью-Йорке хор сорвал овации после исполнения «Всенощного бдения» на русском языке

НЬЮ-ЙОРК, 22 октября, ФедералПресс. Хор Государственного университета Моргана, состоящий из чернокожих исполнителей, исполнил на русском языке часть «Всенощного бдения» Сергея Рахманинова. Артисты выступили в рамках концерта в честь 150-летия со дня рождения русского композитора в Карнеги-холле и сорвали овации. fedpress.ru »

2023-10-22 10:38

Трамп спародировал заблудившегося на сцене Байдена и сорвал бурные овации зала

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп на митинге сторонников в Калифорнии спародировал действующего американского лидера Джо Байдена и сорвал бурные овации зала. Видеозапись этого перформанса появилась в Сети. life.ru »

2023-9-30 05:28

Гаврилов назвал циничными извинения Трюдо за овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны перед всеми, кроме русских. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. life.ru »

2023-9-28 12:44

Трюдо назвал чудовищными овации нацисту в парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал чудовищным чествование ветерана дивизии СС в Палате общин и принес извинения. «Чествование нациста в парламенте Канады чудовищное надругательством над памятью жертв Холокоста и других, пострадавших от нацизма», - приводит ТАСС слова Трюдо. tvzvezda.ru »

2023-9-27 21:39

МИД Германии осудил овации нацисту в Парламенте Канады и оправдал своего посла в Оттаве

В Берлине выступили с осуждением инцидента с чествованием в Парламенте Канады нациста Ярослава Хунки, служившего в дивизии СС "Галичина", и назвали произошедшее неприемлемым. С таким заявлением выступил на брифинге в среду, 27 сентября, официальный представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер. life.ru »

2023-9-27 16:53

Посол РФ в Оттаве потребовал извинений от властей Канады перед русскими за овации нацисту

Олег Степанов назвал неприемлемыми попытки "игнорировать, исключить из памяти совершенный эсэсовскими нацистами, в том числе дивизией "Галичина", геноцид русского народа" tass.ru »

2023-9-27 03:09

Россия направила Канаде ноту протеста из-за оваций нацисту в парламенте

Москва направила Оттаве ноту протеста из-за чествования украинца-эсэсовца в канадском парламенте, но ответ ещё не получен. Об этом рассказал посол России Олег Степанов. life.ru »

2023-9-26 18:16

"Для них — это чужая война, для нас — рана": В Госдуме объяснили овации эсэсовцу в Канаде

Для Канады политические интересы оказались выше уроков истории, а Вторая мировая — просто чужая война, поэтому они и не видели ничего предосудительного в приглашении бывшего бойца дивизии СС "Галичина" в Парламент. life.ru »

2023-9-26 18:01

Антонов назвал реакцию госдепа США на овации нацисту в Канаде циничной

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал «невнятную» реакцию представителя госдепартамента Мэттью Миллера на овации нацисту в парламенте Канады, назвав отказ осуждения нацистских выпадов циничным. tvzvezda.ru »

2023-9-26 06:41

Посольство РФ в Оттаве: овации нацисту в парламенте войдут в историю канадской демократии

В диппредставительстве подчеркнули, что "граждане этой страны должны задуматься, кого их лидеры прославляют" tass.ru »

2023-9-26 01:49

Политолог Буневич объяснил резкую реакцию Польши на овации Зеленского Хунке

Требование Польшей извинений у Канады и Украины связано с отвлечением внимания поляков от критики оппозиции в связи с предстоящими парламентскими выборами. Об этом «Звезде» заявил политолог, специалист в области истории российско-европейских отношений Дмитрий Буневич. tvzvezda.ru »

2023-9-26 20:10

Политолог объяснил, что не так с международной реакцией на овации головорезу СС в Канаде

Овации в адрес головореза СС "Галичина"* в канадском парламенте не вызовут никакого осуждения на Западе и даже не станут камнем преткновения в их отношениях с поляками. Такой печальный прогноз озвучил в беседе с Лайфом декан факультета социологии и политологии Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2023-9-25 18:41

Польша потребовала извинений за овации бывшему бойцу СС в канадском парламенте

Витольд Дзельский, посол Польши в Канаде, написал в своем аккаунте в соцсети X (Twitter) пост, в котором осудил аплодисменты глав Канады и Украины члену дивизии СС «Галиция» Ярославу Хунке и потребовал от Джастина Грюдо и Владимира Зеленского извинений. tvzvezda.ru »

2023-9-25 13:25

Польша требует у Зеленского и Трюдо извинений за овации 98-летнему украинцу из СС "Галичина"

Варшава требует извинений от Владимира Зеленского и премьер-министра Канады Джастина Трюдо после скандала с чествованием в парламенте Страны кленового листа 98-летнего украинского националиста Ярослава Хунки, который служил в дивизии СС "Галичина". life.ru »

2023-9-25 12:47

В Канаде оппозиция призвала Трюдо извиниться за овации экс-бойцу дивизии СС

Лидер оппозиции Канады Пьер Пуальевр призвал премьер-министра страны Джастина Трюдо извиниться за приглашение на заседание парламента и овации экс-бойцу дивизии СС «Галиция» Ярославу Хунке. По его словам, за выбор гостей отвечала служба протокола премьера, и парламентарии не могли знать о «темном прошлом» Хунки. lenta.ru »

2023-9-25 01:55

Овации и слёзы звёздных коллег: Гроб с телом актёра "Солдат" вынесли с церемонии прощания под аплодисменты

В Театре на юго-западе Москвы завершилась церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным, который скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Проводить актёра сериала "Солдаты" в последний путь и поддержать его близких пришли друзья и звёздные коллеги: Анатолий Кот, Олег Леушин, Александр Песков, Юлия Захарова. Некоторые из них не смогли сдержать слёз. life.ru »

2023-9-19 14:01

Русский драмтеатр Алма-Аты: 90 лет оваций

Этой осенью МХТ им. Чехова в рамках "Русских сезонов" даст несколько спектаклей в театрах Казахстана. Одной из площадок станет Алматинский Национальный русский театр драмы им. Михаила Лермонтова, которому в этом году исполняется 90 лет. tass.ru »

2023-9-18 11:54

Овации экипажу: как на ВЭФ отреагировали на ЧП с самолетом в Новосибирской области

Пленарной заседание, в котором принимал участие Владимир Путин, началось именно с сообщений об экстренной посадке. 5-tv.ru »

2023-9-13 00:58

Фильм о жене Элвиса Пресли сорвал семиминутные овации в Венеции

Фильм режиссера Софии Копполы о жене певца Элвиса Пресли «Присцилла» заслужил семиминутные овации на Венецианском кинофестивале. Сама Пресли была на показе и поблагодарила публику за теплый прием фильма. lenta.ru »

2023-9-5 13:37

Зрители Венецианского кинофестиваля устроили овации новому фильму Бессона

Новая картина знаменитого французского кинорежиссера Люка Бессона «Догмен» удостоилась шестиминутных оваций на Венецианском кинофестивале. mirnov.ru »

2023-9-2 09:25

Новый фильм Люка Бессона сорвал шестиминутные овации в Венеции

Новый фильм знаменитого французского кинорежиссера Люка Бессона «Догмен» заслужил шестиминутные овации на Венецианском кинофестивале. Отмечается, что «Догмен» стал первым фильмом Бессона после того, как во Франции с него были официально сняты обвинения в сексуальном насилии. lenta.ru »

2023-9-1 12:33

"Бурные овации": Публика Уимблдона тепло встретила теннисистов из РФ и Белоруссии, пишут СМИ

Зрители Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в Лондоне, тепло поддерживают допущенных к соревнованиям спортсменов из России и Белоруссии, пишет газета The Daily Telegraph. Утверждается, что публика не обращает внимания на национальность атлетов, отдавая дань уважения их профессионализму. life.ru »

2023-7-9 14:00

Выступление Путина на форуме АСИ началось с оваций

Выступление президента России Владимира Путина на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) началось с оваций. Трансляция форума доступна на YouTube-канале «Комсомольской правды». Гости форума, сидящие в зале, начали аплодировать стоя и выразили поддержку главе государства после событий 24 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-6-29 15:33

Польский депутат призвал остановить "бандеризацию" страны и сорвал овации

В Польше депутат от партии "Конфедерация свободы и независимости" Гжегож Браун призвал остановить "украинизацию" и "бандеризацию" страны и сорвал овации. Об этом пишет газета Wydarzenia. life.ru »

2023-6-29 04:25

Азербайджанская кухня срывает овации в России

Кулинары из Азербайджана стали истинной сенсацией Международного кубка шеф-поваров в Казани: в поединке с поварами из тринадцати стран, входящих в Организацию исламского сотрудничества, они завоевали кубок, 13 золотых, 12 серебряных и одну бронзовую медаль. kapital-rus.ru »

2023-5-29 09:36

Вернувшийся в большое кино Джонни Депп удостоился семиминутных оваций в Каннах

КАННЫ, 18 мая, ФедералПресс. Голливудский актер Джонни Депп удостоился семиминутных оваций на премьере ленты «Жанна Дюбарри», которая открыла первый день 76-го Каннского фестиваля. Об этом пишет Variety. fedpress.ru »

2023-5-18 04:11

Первый за три года фильм с участием Деппа сорвал семиминутные овации в Каннах

Первый за три года фильм с участием американского актера Джонни Деппа «Жанна Дюбарри» сорвал семиминутные овации на открытии Каннского фестиваля. Сообщается, что артист, сыгравший главную роль французского короля Людовика XV, до слез растрогался во время аплодисментов после просмотра картины. lenta.ru »

2023-5-17 10:12

Эрдоган после "инфаркта" приехал на аэрокосмический фестиваль в Стамбуле и сорвал овации

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые после перенесённой болезни появился на публике. Он и его жена Эмине посетили фестиваль аэрокосмических технологий в Стамбуле. Толпа приветствовала главу государства на сцене. life.ru »

2023-4-29 13:30

13-летняя россиянка под овации толпы избила 11-летнюю девочку и попала на видео

В поселке Липовцы Приморского края 13-летняя школьница под овации толпы подростков избила 11-летнюю девочку. Потасовка попала на видео. На появившихся кадрах видно, как 11-летняя россиянка лежит на земле. lenta.ru »

2023-4-20 10:15

Экс-кандидат в президенты США обличила Байдена и сорвала овации

Бывшая член палаты представителей Конгресса и экс-кандидат в президенты США Тулси Габбард заявила, что действующий глава государства Джо Байден подтолкнул американский народ и весь мир к началу ядерной войны. lenta.ru »

2023-3-5 06:18

Михалков вышел на сцену под громкие овации впервые после реанимации

Режиссер Никита Михалков в понедельник, 6 февраля, вышел на сцену Театра сатиры в Москве. Это стало его первым появлением на публике с момента выписки из больницы, пишет Пятый канал. riafan.ru »

2023-2-7 22:06

Российский скрипач Репин сорвал овации на выступлении в Афинах

Российский скрипач Вадим Репин покорил публику своей виртуозной игрой на концерте в Афинах. Зрители долго аплодировали российскому музыканту и вызвали его на бис. riafan.ru »

2023-2-4 03:34

Николай Носков сорвал овации после исполнения патриотической песни в инвалидной коляске

Заслуженный артист России Николай Носков выступил на рождественском концерте ««Земляне» и друзья». Певец спел патриотическую песню в инвалидной коляске и сорвал овации. riafan.ru »

2022-12-13 13:58

Войдет в историю: Овечкин забил шайбу в NHL и сорвал овации болельщиков

Россиянин Александр Овечкин установил новые рекорд по количеству забитых за один клуб шайб в Национальной хоккейной лиге (NHL) США. В матче на выезде против Arizona Coyotes нападающий Washington Capitals забил 787-ю шайбу. tvzvezda.ru »

2022-11-6 13:39

Видеопроекция Лазарева, овации и сцены страсти. Театр Маяковского отмечает 100-летие

Театральный и музыкальный критик, заместитель главного редактора журнала "Театральная афиша столицы" Ольга Романцова о состоявшейся накануне премьере спектакля "Истории", подготовленного к столетию театра имени Маяковского tass.ru »

2022-10-30 16:51

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева сорвала овации на концерте Гребенщикова в Израиле

Народная артистка СССР Алла Пугачева посетила концерт лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова в Израиле. Сбежавшую из России и оскорбившую ее жителей певицу встречали бурными аплодисментами. riafan.ru »

2022-10-17 13:02