Фото: 5-tv.ru

«Очень дорого обойдется»: как возможный конфликт на Тайване повлияет на Россию

Иностранные аналитики считают, что с экономической точки зрения противостояние станет одним из самых масштабных в современной истории. 5-tv.ru »

2024-01-09 15:14

Дорого обойдется США и Израилю: Кедми оценил решение Трампа по Иерусалиму

Несколько дней назад президент США Дональд Трамп выступил с неоднозначным заявлением, в котором он признал Иерусалим столицей Израиля. Популярный израильский политолог Яков Кедми указал на то, что существует множество опасных нюансов, которые Штатам могут очень дорого стоить. nation-news.ru »

2017-12-11 11:11

Фото: riafan.ru

Заявление Трампа об Иерусалиме дорого обойдется США и Израилю — Кедми

Заявление президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля содержит в себе много опасных моментов, они могут обойтись дорого Израилю. riafan.ru »

2017-12-11 06:52

Фото: mirnov.ru

Непропуск пешеходов на «зебре» дорого обойдется водителям

Депутаты Государственной думы РФ приняли в третьем (окончательном) чтении разработанный Кабинетом министров законопроект, повышающий размер штрафа «за непредоставление водителем преимущества в движении пешеходам». mirnov.ru »

2017-10-11 12:37

Фото: nsn.fm

«Синие ведёрки»: Самоуправство дорожников дорого обойдется автомобилистам

В Москвы дорожные рабочие трактором "перепарковали" автомобили в ходе работ по замене асфальта. Петр Шкуматов заявил НСН, что рабочие за ущерб платить не станут.  nsn.fm »

2017-08-17 18:19

Обман стариков и детей дорого обойдется

Минтруд планирует ужесточить наказания за обман потребителей. Новые санкции коснутся торговцев, вводящих в заблуждение стариков, детей и инвалидов. В ведомстве подготовлены проекты соответствующих поправок в КоАП и Закон "О защите прав потребителей" сообщает "Московский комсомолец". utro.ru »

2017-07-19 20:02

Фото: 5-tv.ru

Введение визового режима с Россией Украине дорого обойдется

Об этом сообщила депутат Верховной рады, представитель президента Украины в парламенте Ирина Луценко. По ее словам, только организационные мероприятия потребуют около 2 млрд гривен, что эквивалентно 75 миллионам долларов. 5-tv.ru »

2017-06-08 22:59

Замена российского угля американским обойдется Украине дорого

Страна планирует к маю договориться о поставках угля антрацитовой группы из США. Перед заседанием правительства министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик, заявил, что ведомство подало в кабмин проект о запрете ввоза с российской стороны энергетической группы угля. news.yandex.ru »

2017-04-19 16:33

Непропуск "Скорой помощи" обойдется водителю очень дорого

Госдума уже в ближайшее время может принять в первом чтении законопроект, серьезно ужесточающий санкции за непредоставление преимущества спецтранспорту – вплоть до лишения прав на срок до года. Однако, в профильном комитете сомневаются в действенности таких мер. vesti.ru »

2017-04-17 16:15

Фото: russian.rt.com

Глава Немецкого олимпийского союза: Перенос ЧМ-2018 дорого обойдется

«Русским нужно дать понять, что их махинации с допингом – это атака на всех чистых спортсменов и что мир этого не потерпит», – заявил в интервью Berliner Morgenpost председатель правления Немецкого олимпийского спортивного союза Михаэль Веспер. russian.rt.com »

2016-12-22 20:55

Изучение «загадочной русской души» дорого обойдется американцам

Благотворительный фонд Карнеги выделил трем американским университетам 3 млн долларов на решение весьма оригинальной задачи: исследователям предстоит найти ключик к разгадке «загадочной русской души». mirnov.ru »

2016-10-31 11:49

Сикорский: Президент Трамп дорого обойдется союзникам Америки

Каждое новое руководство США заново изучает Россию, заявил в интервью CNN бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский. Однако, по его мнению, если на предстоящих выборах победит Дональд Трамп, то союзникам Америки придется заплатить особенно высокую цену за обучение республиканца этой науке. russian.rt.com »

2016-10-30 22:25