Результатов: 70

Турецкий политик заявил о рисках расплаты за одобрение членства Швеции в НАТО

Лидер турецкой ультранационалистической партии «Великого единства» Мустафа Дестичи заявил, что Анкара не должна была одобрять членство Швеции в НАТО, и предупредил о рисках расплаты за это. По мнению политика, нельзя было ратифицировать вступление страны в альянс до выполнения ею всех обязательств перед Турцией. lenta.ru »

2024-1-29 04:25

"Близится день расплаты": В Госдуме увидели тревогу в словах Зеленского

Киевские власти осознают, что при уменьшении западного спонсирования Украины их режим сразу же рухнет. Об этом в беседе с Лайфом рассказал депутат Госдумы РФ Амир Хамитов. Таким образом он прокомментировал слова Владимира Зеленского о том, что украинский конфликт находится на последней стадии. life.ru »

2023-10-11 17:18

Дерипаска предрек США «час расплаты за санкционный раж»

FT сообщила, что ФРС США может в очередной раз повысить ставку из-за рекордных данных по безработице и роста доходности казначейских облигаций. Дерипаска отметил, что «час расплаты за санкционный раж становится ближе». news.mail.ru »

2023-7-7 11:32

Время расплаты: Как Запад будет отвечать за эпоху колониализма

Западные планы по развалу России подаются под соусом «деколонизации». Однако именно эти страны активнее всего выкачивали ресурсы из других народов. 5-tv.ru »

2023-5-21 07:33

«Придет время расплаты»: Предсказание святого старца Паисия Святогорца появилось в Сети

Предсказания православных святых старцев множество раз оказывались удивительно правдивыми и пророческими. Некоторыми из них поделился «Царьград». riafan.ru »

2023-4-16 01:52

В Европарламенте назвали цену расплаты Украины за помощь

Украина не сможет вернуть миллионы, которые ей выделил Евросоюз (ЕС) за время проведения российской спецоперации, предупредила депутат Европарламента (ЕП) от Ирландии Клэр Дейли. По ее мнению, Киев заплатит высокую цену за предоставленную ему помощь. lenta.ru »

2022-12-7 13:29

Час расплаты: как мир пропустил тревожные звоночки в истории криптобиржи FTX

Сейчас, когда стала известна правда о криптоимперии Сэма Бэнкмана-Фрида, следует заметить, что тревожных звоночков было немало. И мы их пропустили. Владелец криптобиржи сумел очаровать многих игроков криптомира. И вот настал час расплаты forbes.ru »

2022-11-17 09:00

Чудовищная цена расплаты: чем может обернуться увлечение магией для любителей

В погоне за счастьем, удачей и осуществлением самых заветных желаний некоторые способны самостоятельно погружаться в мир потусторонних сил. Но стоит ли игра свеч? 5-tv.ru »

2022-10-10 05:20

В Италии заявили о наставшем часе расплаты по газу из России

Заместитель главного редактора издания iL Giornale Никола Порро заявил, что для Евросоюза (ЕС) настал час расплаты в виде нехватки газа. Журналист подчеркнул, что начало энергокризиса было положено еще в октябре 2021 года и не имело отношение к конфликту на Украине. lenta.ru »

2022-10-4 07:03

"Час расплаты за бездействие": В Италии осознали ошибки энергетической политики из-за России

Для стран Евросоюза настал час расплаты из-за непродуманной энергетической политики и зависимости от российского газа. Об этом в колонке для Il Giornale написал заместитель главного редактора итальянского издания Никола Порро. life.ru »

2022-10-4 06:10

Il Giornale: для Евросоюза настал «час расплаты» за бездействие

Заместитель главного редактора Giornale Никола Порро в беседе с Il Giornale заявил, что в настоящий момент из-за непродуманной политики в энергетической сфере и зависимости от российского газа для Евросоюза настал час расплаты economics.mk.ru »

2022-10-5 05:04

В Кремле заявили о наступлении расплаты для Европы за совершенные ошибки

Европа совершила слишком много ошибок, за которые придется расплачиваться, и это уже происходит путем выхода из своей зоны комфорта. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что страны Европы слишком комфортно жили, но сейчас эта эпоха заканчивается, о чем недавно заявил Макрон. lenta.ru »

2022-9-4 14:45

Пора расплаты: Как наёмники в Донбассе пытаются разжалобить трибунал

Пятерым наёмникам, воевавшим в Донбассе на стороне Украины, теперь грозит смертная казнь. Сейчас они пытаются всех разжалобить, хотя среди них есть безжалостные вояки, прошедшие горячие точки. life.ru »

2022-8-20 00:40

Матвейчев: Киеву не отвертеться от расплаты за военные преступления после доклада Amnesty International

Amnesty International переборщили с правдой в докладе, и теперь их реальные хозяева за ними поправляют. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-8-13 20:04

Алексей Суконкин об итогах первого дня спецоперации России: пришло время расплаты

Алексей Суконкин рассказывает, как развивались события во время выполнения первой фазы специальной операции РФ на Украине. riafan.ru »

2022-2-25 10:07

Родители убитой Болдуином украинки-оператора потребовали расплаты

The Sun пишет, что родители кинооператора Галины Хатчинс, случайно застреленной актером Алеком Болдуином во время съемок фильма, требуют наказать виновных в ее гибели incident.mk.ru »

2021-10-23 09:39

Ксения Никонова, Минкульт хочет расплаты за все грехи?

Не хочется винить ни в чем Capella film, но они должны были понимать: пойти на сделку с Минкультом, договариваться о новом названии, вставлять вместе с режиссером черный плашки в фильм – означало открыть портал в этот ад... echo.msk.ru »

2021-9-18 12:49

Чернеет море: экологи требуют расплаты для виновников аварии под Новороссийском

По мнению экспертов, защитить оружающую среду от загрязнений можно только с помощью больших штрафов. rosbalt.ru »

2021-8-26 19:34

Всегда ли срабатывает закон кармы и расплаты за содеянное

Прежде чем перейти к данной теме, лучше всего ответить на вопрос, а что же именно представляет собой понятие «кармы». Чтобы не вдаваться в древние Упанишады, можно ответить вполне простым и понятным языком. argumenti.ru »

2021-6-20 11:03

Намибия требует от Германии «расплаты» за геноцид

Намибия хочет получить от Берлина компенсации за время, когда страна была колонией Германии, и местных жителей часто убивали или отправляли в концлагеря. mirnov.ru »

2021-4-6 07:32

Ждите расплаты! Астролог рассказала, какие проблемы принесет Марс в Близнецах

По словам Анастасии Широковой, 25 марта лучше воздержаться от перелетов и аккуратно обращаться с информацией. 5-tv.ru »

2021-3-25 22:03

Аналитик Бурак Бекдил: для Турции Эрдогана наступает время расплаты за покупку российских С-400

Для Турции, которой руководит президент Реджеп Эрдоган, наступает время расплаты за приобретение российских комплексов С-400. Соответствующую точку зрения озвучил турецкий аналитик Бурак Бекдил, пишут СМИ. argumenti.ru »

2021-1-11 12:33

Для Европы пришло время расплаты за потворство терроризму на Ближнем Востоке

Сегодня Европа расплачивается за свою близорукую миграционную политику и потворство террористическим организациям на Ближнем Востоке. Практически ежедневно европейские города подвергаются террористическим атакам. oko-planet.su »

2020-11-4 21:19

Комментарий: Санкции повышают цену расплаты за нарушения

Что могли бы изменить санкции против России и в какой мере? Использовать в этой дискуссии аргумент о том, что они бесполезны, необдуманно, считает обозреватель FAZ Андреас Росс. dw.de »

2020-9-11 19:04

Трамп захотел расплаты за «крупнейшее политическое преступление» демократов

Президент США Дональд Трамп обратился к лидеру Республиканской партии в сенате Митчу Макконнеллу с просьбой расследовать дело о выдуманных связях его команды с Россией. Американский лидер прокомментировал статью о важной роли Макконнелла. lenta.ru »

2020-5-16 20:12

"Жду часа расплаты!" Рудковская обещает 1,5 млн за информацию об угрожавших сыну

К примеру, одна из подписчиц заявляет, что шестилетний Александр "умрёт 29 декабря". Продюсер Яна Рудковская ждёт расплаты с теми, кто угрожал её шестилетнему сыну в социальных сетях. За информацию о преступниках она готова выложить полтора миллиона рублей. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 14:10

Московский таксист избил и порезал клиента во время расплаты

Поездка в центр столицы на такси закончилась для 32-летнего москвича в больничной палате - туда он попал с ножевыми ранениями поясницы и левой руки. Камера наблюдения зафиксировала стычку пассажира с водителем. vesti.ru »

2019-10-22 11:30

Ливан просит помощи у мирового сообщества, Израиль хочет расплаты

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху возложил ответственность за обстрел территорий бойцами "Хезболлаха" на Ливан. И Ливан за эти провокации заплатит, добавил политик. vesti.ru »

2019-9-1 19:39

Комментарий: Схватка бульдогов из-за расплаты за грязную нефть "Дружбы"

Конфликт могущественных госкомпаний "Роснефть" и "Транснефть" из-за хлорорганики настолько серьезный, что президент Путин решил пока отмалчиваться, считает Андрей Гурков. dw.de »

2019-7-11 05:00

Час расплаты. Что грозит за неуплату налогов

По данным ПФР, в России порядка 24 миллионов человек трудоспособного возраста не делают страховых взносов в Пенсионный фонд. Соответственно, столько же людей не платят налоги. На самом деле уклонистов намного больше. life.ru »

2019-5-21 12:55

Fox News: окончание расследования Мюллера должно стать «часом расплаты» для лживых СМИ

Долгие годы господствующие СМИ уверяли американцев, что Трамп состоял в сговоре с Россией. Теперь, после четырёх расследований, эта ложь разоблачена, и журналисты должны просить прощения у народа, полагает телеведущий Fox News Шон Хэннити. russian.rt.com »

2019-3-27 06:31

Время расплаты. Совладелец ТРЦ "Зимняя вишня" может лишиться всех активов

Генпрокуратура России направила властям Польши запрос о выдаче задержанного там бывшего гендиректора Кемеровского кондитерского комбината Вячеслава Вишневского. Он обвиняется в даче взятки в 7 миллионов рублей главе Госстройнадзора Кузбасса Танзилии Комковой за приёмку ТРЦ "Зимняя вишня". life.ru »

2019-3-25 15:35

Время расплаты. Когда ждать новые цены на бензин

С начала года российские нефтяники недополучили 50 млрд рублей. Эту цифру на конференции в Хьюстоне назвал глава "Лукойла" Вагит Алекперов. Автомобилисты боятся, что свои потери нефтяные компании будут компенсировать за их счёт. life.ru »

2019-3-14 07:35

Терезу Мэй ждет день расплаты

Член парламента от Консервативной партии Саймон Кларк назвал 19 ноября днем расплаты для премьер-министра Терезы Мэй. Его соратники по партии в парламенте намерены инициировать голосование о недоверии главе правительства. versia.ru »

2018-11-19 13:15

Терезе Мэй предрекли день расплаты

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй в понедельник, 19 ноября, ожидает день расплаты, заявил член парламента от Консервативной партии Саймон Кларк. Политик вместе с некоторыми коллегами намерен инициировать голосование по вопросу о доверии главе правительства в связи с выходом страны из Евросоюза. lenta.ru »

2018-11-19 11:34

Он близок, «День расплаты»!

Бывает ли мелодрама остросюжетной? На канале «Dомашний» — да. Уверяем вас, не раз и не два вы вздрогнете, смотря ее, а потом прослезитесь от умиления, ибо острый сюжет мелодраматичность не убивает, а подчеркивает. vm.ru »

2018-8-24 14:07

«Для мэрии настал момент расплаты». Граффити на набережной в Екатеринбурге закрасили незаконно

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 августа, ФедералПресс. Горадминистрация забыла согласовать работы с другими госструктурами. fedpress.ru »

2018-8-14 14:24