Результатов: 105

В Госдуме заговорили о локдауне в России и призвали вакцинироваться

Ее слова цитирует @Putin_Tg_Russia. Она заявила, что в России введут локдаун, если соотечественники не начнут вакцинироваться, надевать маски и соблюдать социальную дистанцию. «Считаю, что локдауна не будет, но все зависит от нас самих. kapital-rus.ru »

2023-9-20 14:31

Шанхай смягчил карантинные правила на въезд для застрявших в локдауне на Хайнане туристов

Путешественники должны будут отсидеть семь дней на домашнем карантине без права выхода за территорию жилого комплекса tass.ru »

2022-8-15 05:08

В ФРГ предупредили о локдауне в случае остановки поставок газа из России

Глава Объединения муниципальных предприятий Ингберт Либинг предупредил, что ФРГ ожидает новый локдаун в случае остановки поставок газа из России. Он считает, что будет хуже, чем во время пандемии коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2022-6-27 21:54

В ФРГ предупредили о новом локдауне в случае остановки поставок газа из России

В этот период ситуация будет хуже, чем во время пандемии коронавируса, полагает глава Объединения муниципальных предприятий Ингберт Либин tass.ru »

2022-6-27 17:40

Глава Роспотребнадзора Анна Попова: сегодня о локдауне, о карантине из-за коронавируса мы не говорим

В России речи о локдауне, карантине или каких-то чрезвычайных мерах против коронавирусной инфекции COVID-19 в настоящее время не идет. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что число новых случаев инфицирования будет расти, а локдаун объявляться сейчас не будет. argumenti.ru »

2022-2-2 08:12

Попова заявила, что речи о локдауне в РФ из-за COVID-19 на сегодня нет

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что речи о новом витке самоизоляции из-за коронавируса в России не идет. Она добавила, что более не ведутся разговоры о «локдауне, карантине или каких-то чрезвычайных мерах». tvzvezda.ru »

2022-2-2 06:37

Попова заявила, что речи о локдауне в России не идёт

В отличие от 2020 года в стране уже есть понятные, отработанные противоэпидемические меры, средства диагностики. Также действует целое новое направление — система информирования населения. life.ru »

2022-2-2 06:17

Кремль внес ясность в вопрос о федеральном локдауне

Вопрос введения федерального локдауна в России в настоящее время неактуален и не рассматривается. Ясность в этот вопрос внес представитель Кремля Дмитрий Песков. На просьбу журналистов прокомментировать публикации в ряде телеграм-каналов о вероятности введения подобной меры он отметил, что власти это не обсуждают. lenta.ru »

2022-1-31 12:56

Эксперт сообщил о естественном локдауне в России

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией приведет к естественному локдауну, когда большинство жителей страны будут вынуждены находиться дома из-за контакта с зараженным или с самой инфекцией. Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов заявил, что в настоящее время можно наблюдать еще один способ защиты — так называемый естественный локдаун. abnews.ru »

2022-1-28 06:41

«Не обсуждается». Песков ответил на вопрос о новом локдауне

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что локдаун в масштабах страны на фоне ситуации с коронавирусом в Кремле не обсуждается, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-18 13:42

В Госдуме рассказали о новом локдауне из-за «омикрона»

Вероятность введения в России полного локдауна из-за штамма Covid-19 «Омикрон» очень низка. Ограничительные меры в каждом регионе могут разниться. Об этом сообщил председатель комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. abnews.ru »

2022-1-17 12:59

Джонсон подвергся критике за вечеринку при локдауне в мае 2020 года

Пребывание Бориса Джонсона на посту британского премьер-министра находится на грани риска. Консервативные члены парламента начали открыто призывать к его отставке после признания Джонсоном, что он позволили себе провести садовую вечеринку во время коронавирусного локдауна. svoboda.org »

2022-1-15 14:42

Пользователи Twitter разгневаны Борисом Джонсоном и его вечеринками в локдауне

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время локдауна устраивал вечеринки. Одна из них произошла за день до похорон принца Филиппа. riafan.ru »

2022-1-15 06:35

В Госдуме отреагировали на слухи о новом локдауне из-за «омикрона»

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов заявил, что не исключена возможность еще одного локдауна. fedpress.ru »

2022-1-12 16:37

Жители Нидерландов проведут праздники в локдауне из-за омикрон-штамма ковида

Им рекомендовано работать из дома и принимать не более двух гостей в день. Исключение составят лишь Рождество и Новый год, когда можно будет пригласить до четырёх человек. life.ru »

2021-12-19 22:03

В Госдуме ответили на вопрос о возможном локдауне из-за омикрон-штамма

Говорить о возможности введения локдауна и других ограничительных мер из-за нового штамма COVID-19 омикрон можно будет только тогда, когда ученые лучше изучат особенности данного варианта вируса. Скорее всего, качественные исследования штамма появятся в течение двух недель. lenta.ru »

2021-11-29 16:04

Нур-Султан увяз в снежном локдауне

Сильный снегопад с метелью минувшей ночью обрушился на казахстанскую столицу - главный город страны утром оказался укрыт толстым снежным одеялом глубиной почти по колено, многие владельцы автомобилей просто не смогли выбраться из занесенных … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 10:09

Политолог Солонников о локдауне в Австрии для всех непривитых: «Ничего сверхъестественного»

Австрия стала первой страной в мире, применившей локдаун ко всем невакцинированным. Ограничения распространяются на граждан страны старше 12 лет. 5-tv.ru »

2021-11-14 22:44

Коронавирус для диктатуры. Галина Сидорова – о путинском локдауне

Россию снова сажают. На карантин. Цифры заболевших вопиют. Количество трупов шокирует. Власти "Крымнаша" закупают модульные холодильники, чтобы, как выразился местный замминистра здравоохранения, хранить умерших от COVID-19 "в более или менее надлежащем состоянии", что бы это ни значило. svoboda.org »

2021-10-27 09:35

Здоровье россиян попало под угрозу из-за мастеров салонов красоты на локдауне

Сотрудники салонов красоты, закрывающихся на локдаун, могут нанести серьезный вред здоровью клиентов, работая на дому. По словам эксперта медицинского сектора индустрии красоты Натальи Филипповой, более 70 процентов заведений начнут работать нелегально и уйдут в «теневой» сектор за время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-10-26 14:36

Кто заплатит за банкет? - парламентарии о новом локдауне и последствиях для экономики

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября включительно с сохранением зарплат. "В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 , укрепления здоровья граж ... regions.ru »

2021-10-25 11:26

Эксперт о «малом локдауне»: «Одной нерабочей недели для многих регионов не хватит»

Президент Владимир Путин поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой о «малом локдауне» – нерабочая неделя продлится с 30 октября по 7 ноября. Глава страны при этом отметил, что в каждом регионе своя ситуация, и призвал региональные власти самим принять решение о продлении нерабочих дней в зависимости от ситуации. fedpress.ru »

2021-10-21 19:13

Вологодский губернатор озвучил решение о локдауне в регионе

ВОЛОГДА, 19 октября, ФедералПресс. Вологодские власти не собираются вводить локдаун в регионе. Об этом сообщил губернатор Олег Кувшинников. fedpress.ru »

2021-10-19 19:01

Жителей еще одного российского региона предупредили о возможном локдауне

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов отметил, что в регионе могут ввести локдаун и ограничить работу ряда отраслей на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом. Он добавил, что подобные решения принимаются на основе рекомендаций Роспотребнадзора и врачей. lenta.ru »

2021-10-18 16:06

В Кремле ответили на вопрос о новом локдауне в России из-за COVID-19

На данный момент никаких решений о введении очередных ограничений или новом локдауне в России из-за ситуации с распространением COVID-19 не принималось. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что подобный вопрос в администрации президента не обсуждается. lenta.ru »

2021-9-23 12:39

Песков прокомментировал сообщения о новых волне COVID-19 и локдауне в России: «Об этом речи не идет»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду прокомментировал сообщения о новых волне коронавирусной инфекции COVID-19 и локдауне в России. argumenti.ru »

2021-9-15 14:51

EchoMSK, Партия «Новые люди»: «Заявлять о локдауне сейчас — значит подвергать людей дополнительному стрессу»

Нечаев предлагает дать свободу выбора, не заставляя людей прививаться в обязательном порядке, а также давать больше информации о существующих вакцинах и их эффектах... echo.msk.ru »

2021-7-16 17:10

Минздрав Украины рассказал о «плюшечках» за прививку и новом локдауне

Министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко рассказал о планах поощрять вакцинированных украинцев. Он заверил, что для этого у властей есть много «плюшечек». Ляшко также заявил, что осенью в стране могут вновь объявить локдаун, если ситуация с коронавирусом ухудшится. lenta.ru »

2021-7-15 14:25

Глава Роспотребнадзора не увидела необходимости в более жестких ограничениях и в локдауне из-за COVID-10

Необходимости в более жестких ограничениях и в локдауне из-за коронавируса сейчас нет. Такое заявление в интервью Наиле Аскер-заде на канале «Россия 1»... rosbalt.ru »

2021-7-8 21:14