Результатов: 26

Обозреватель WSJ Дженкинс назвал «трижды ложью» слова Байдена о «путинском» росте цен в США

Заявления Джо Байдена о том, что в высокой инфляции в США виноват российский президент, начавший спецоперацию в Украине, не соответствуют действительности. Об этом написал в своей колонке обозреватель газеты The Wall Street Journal Холман Дженкинс-младший. argumenti.ru »

2022-6-25 16:57

WSJ: заявления Байдена о «путинском росте цен» являются «трижды ложью»

Американское издание The Wall Street Journal назвало лживыми утверждения президента США Джо Байдена, который пытается возложить ответственность за резкий рост цен на бензин и товары массового потребления на президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-6-25 16:14

В США назвали ложью слова Байдена о "путинском повышении цен"

Заявления президента США Джо Байдена о вине Владимира Путина в повышении цен на бензин и потребительские товары в государстве являются ложными. Об этом говорится в материале обозревателя Холмана Дженкинса-младшего, подготовленного для газеты The Wall Street Journal. life.ru »

2022-6-25 15:56

Дипломат Полянский счёл слова Байдена о "путинском налоге" тщетной попыткой переложить вину

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский ответил на слова Джо Байдена о "путинском налоге" на еду и топливо, который якобы платят американцы. Российский дипломат отнёс эти слова президента США к неубедительной и тщетной попытке свалить вину за собственные неудачи на других. life.ru »

2022-6-11 05:16

Пора им ехать. Галина Сидорова - о путинском мирке

"Пора нам уже ехать", – изрёк российский министр иностранных дел Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции о работе дипломатического ведомства за 2021 год. Куда собрался? А собрался министр по поручению шефа выбить из Запада письменное обязательство НАТО закрыть организацию для новых членов (и ничего, что по уставу подать заявление о вступлении может любой желающий, чувствующий угрозу своей безопасности; с точки зрения Кремля, "хотелки" желающих не в счёт). svoboda.org »

2022-1-28 10:19

Во Франции заявили о заставшем США врасплох «путинском маневре»

«Путинский маневр» в Европе застал США врасплох, заявила обозреватель французской газеты Le Monde Сильфи Кофман. По ее мнению, причина заключается в том, что главным и, возможно, единственным внешнеполитическим приоритетом американцев со времен президента Барака Обамы является Китай. lenta.ru »

2022-1-9 11:10

Коронавирус для диктатуры. Галина Сидорова – о путинском локдауне

Россию снова сажают. На карантин. Цифры заболевших вопиют. Количество трупов шокирует. Власти "Крымнаша" закупают модульные холодильники, чтобы, как выразился местный замминистра здравоохранения, хранить умерших от COVID-19 "в более или менее надлежащем состоянии", что бы это ни значило. svoboda.org »

2021-10-27 09:35

Что услышал Запад в путинском послании на "Валдае"

Доцент финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции западных СМИ на выступление Путина на Валдайском форуме, заявившего о разумном консерватизме в политике и культуре. life.ru »

2021-10-22 18:29

Ужастик с открытым финалом. Галина Сидорова - о путинском кино

Не секрет, что многое из происходящего сегодня в стране и мире Владимир Путин рассматривает сквозь призму своих личных проблем, точнее, собственного затянувшегося романа с властью. И страна, и мир для него в этом контексте не более, но и не менее чем часть его личной истории. svoboda.org »

2020-10-7 08:39

Лев Рубинштейн, Почему лидеры уклоняются от участия в путинском параде

Кому-нибудь из нормальных людей - хоть иностранных, хоть местных - хочется поприсутствовать на празднествах в честь победы товарища Сталина над Европейским сообществом?.. echo.msk.ru »

2020-6-23 19:30

Полиция Петербурга проверит плакат о «путинском режиме» на экстремизм

Петербургская полиция проверит плакат активиста Семена Ткачука, вышедшего с пикетом к Смольному, на экстремизм znak.com »

2019-9-27 22:21

Возле Коркинского разреза обрушился дом в путинском поселке

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области обрушилась крыша в доме поселка Роза, Коркинского района Челябинской области. Этот поселок с 2012 года прозвали путинским. fedpress.ru »

2019-4-18 11:30

В Челябинске на «путинском» пляже погиб ребенок

ЧЕЛЯБИНСК, 30 июля, ФедералПресс. Мальчик утонул в минувшие выходные во время купания в озере Смолино недалеко от ДК ЧТПЗ, сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2018-7-30 09:57

ZDF: в «путинском» кафе унитазы разместились в «блоке НАТО»

«Президент-кафе» в Красноярске позволяет жителям города почувствовать себя как никогда близко к Кремлю. На патриотизме удаётся неплохо заработать, потому что президента поддерживают более 80% россиян, сообщает немецкий телеканал ZDF. russian.rt.com »

2017-1-22 04:25

Bloomberg рассказала о путинском "трюке старого разведчика"

Издание Bloomberg опубликовало статью, в которой говорится, что демонстрируя поверхностные знания в области американской политики, Путин просто использует "трюк старого разведчика". vesti.ru »

2016-9-4 11:00

Калининград наш: эксперты о путинском «ящике Пандоры» и пересмотре границ

Кто из акторов мировой политики добивается пересмотра итогов Второй мировой? И по каким странам такой гипотетический шаг ударил бы больнее всего? riafan.ru »

2016-9-2 18:25

Ямальский стерх, участвовавший в путинском "Полете надежды", построил гнездо. "Ждем потомство"

Редкий белый журавль - стерх Лена, участвовавшая в 2012 году в «Полете надежды», возглавляемом Владимиром Путиным, вместе со своей парой - стерхом Гранатом построили первое гнездо. Как считают специалисты питомника редких видов журавлей Окского государственного заповедника, уже в этом году от пары можно ожидать потомство. ura.ru »

2016-4-25 12:49