Результатов: 44

ВСУ уклоняются от стрелковых боёв у Артёмовска, сообщил российский боец

Вооружённые силы Украины (ВСУ) на Артёмовском направлении в Донецкой Народной Республике (ДНР) стараются избегать стрелковых боёв. Об этом заявил один из командиров бригады "Север V" в составе добровольческого штурмового корпуса, работающей у Артёмовска, с позывным Ламбер. life.ru »

2023-12-9 14:53

Военный РФ сообщил, что военные Украины уклоняются от стрелковых боев в районе Артемовска

Командир бригады "Север V" с позывным Ламбер отметил, что на их участке периодически противник сдается tass.ru »

2023-12-9 10:02

Военный РФ сообщил, что ВСУ уклоняются от стрелковых боев в районе Артемовска

Командир бригады "Север V" с позывным Ламбер отметил, что на их участке периодически противник сдается tass.ru »

2023-12-9 10:02

Боец ВС РФ сообщил, что военные ВСУ уклоняются от стрелковых боев в районе Артемовска

Командир бригады "Север V" с позывным Ламбер отметил, что на их участке периодически противник сдается tass.ru »

2023-12-9 10:02

В МО Украины заявили, что от мобилизации уклоняются сотни тысяч граждан страны

Замминистра обороны Украины Наталия Калмыкова в эфире украинского телеканала заявила, что сотни тысяч украинцев всеми силами пытаются уклоняться от мобилизации, однако власти намерены сделать всё, чтобы отправить их на фронт. life.ru »

2023-10-13 20:10

ЦПВС: зарубежные организации уклоняются от помощи пострадавшим от землетрясения в Сирии

В российском Центре по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в Сирии обратили внимание международного сообщества на то, что профильные иностранные организации избегают оказания помощи гражданам, которые пострадали от землетрясения в САР. tvzvezda.ru »

2023-2-11 22:29

Путин: РФ сожалеет, что многие страны уклоняются от расследования преступлений нацистов

Многие страны уклоняются от сотрудничества с Москвой по выявлению преступлений нацистов. Об этом с сожалением заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой. life.ru »

2023-1-26 17:37

В Приамурье почти 13% организаций уклоняются от заключения договоров на вывоз мусора

Большинство отходов составляют товарная упаковка, строительный мусор, отходы автомастерских, образующихся в результате деятельности хозяйствующих субъектов tass.ru »

2022-9-30 13:19

Издание «Страна»: украинские граждане уклоняются от призывов в армию, выезжая в Польшу под видом студентов

Украинская молодежь придумала, как не попасть под призыв в армию. Граждане с целью уклонения от призыва в Вооруженные силы Украины выезжают в Польшу под видом студентов. Об этой схеме уклонения от призыва в украинскую армию написала статью обозреватель "Страны" Людмила Ксенз. argumenti.ru »

2022-8-14 18:41

Украинцы всё чаще уклоняются от призыва – в окопы за Зеленского идти не хочется

Чем больше Вооружённые силы России и армии республик Донбасса развивают успех в рамках спецоперации на Украине, тем чаще военные украинских ВС отказываются исполнять приказы Киева, а потенциальные солдаты предпочитают уклониться от призыва. argumenti.ru »

2022-5-31 16:25

Оккупанты проводят в ОРДЛО рейды в поиске граждан, которые уклоняются от "военной службы" – украинская разведка

Российские оккупанты проводят на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях рейды в поиске граждан, которые уклоняются от "военной службы". Об этом 15 февраля в Facebook сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2022-2-15 14:42

Черногорские СМИ рассказали, как иностранные олигархи-владельцы яхт уклоняются от оплаты швартовых услуг

Иностранцы, владеющие яхтами, нашли способ сэкономить на оплате стоянки судна в территориальных водах Черногории. Как пишет местное издание Vijesti, суда... rosbalt.ru »

2021-8-13 21:59

В ГИБДД выяснили, как водители уклоняются от штрафов и налогов

Некоторые автомобилисты уклоняются от уплаты налогов и штрафов, не проходя перерегистрацию транспортного средства после смерти предыдущего собственника и используя документы умершего nsn.fm »

2021-6-12 07:14

Вряд ли люди у нас массово уклоняются от трудоустройства - скорее они массово не могут найти работу по специальности

Ну, к принудительным работам таких людей, конечно же, привлекать нельзя. Мы что, рабство что ли хотим восстановить в стране, в рабовладельческий строй вернуться? Конечно же нет! Я допускаю, что среди безработных есть какая-то небольшая часть гражда ... regions.ru »

2021-4-20 13:50

СМИ: войска США в Японии уклоняются от внесения платы за прием телепередач

Представитель NHK уточнил, что военное командование США безрезультатно призывают вносить плату за прием телепередач с 1978 года tass.ru »

2021-3-19 09:07

МВД: сопровождавшие Навального в Томске уклоняются от явки к следователю

Сопровождавшие Алексея Навального в Томске лица уклоняются от явки к следователю, их действия свидетельствует о спланированной провокации, заявили в управлении на транспорте МВД России по СФО. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 11:15

Лев Рубинштейн, Почему лидеры уклоняются от участия в путинском параде

Кому-нибудь из нормальных людей - хоть иностранных, хоть местных - хочется поприсутствовать на празднествах в честь победы товарища Сталина над Европейским сообществом?.. echo.msk.ru »

2020-6-23 19:30

СК: 134 москвича, задержанные 27 июля, уклоняются от службы в армии

В Следственном комитете РФ заявили, что среди задержанных во время протеста 27 июля в Москве оказалось 134 молодых человека, которые уклоняются от службы в армии znak.com »

2019-8-3 18:54

От службы в армии уклоняются сотни жителей Крыма, однако из армии не убегают

Начиная с 2015 года ни один крымский солдат-срочник не оставлял самовольно воинскую часть. При этом от службы уклоняются сотни жителей республики. argumenti.ru »

2019-4-17 18:37

Больше половины киевских призывников уклоняются от службы

Столичный комиссар пожаловался, что накануне призывной кампании "весь Интернет был полон информации, как отмазаться, откосить или спрятаться". Более 33 тысяч человек, подлежащих призыву в Киеве (58,4%), уклоняются от службы в армии. life.ru »

2018-10-12 17:59

ФНС выяснила, от каких налогов чаще всего уклоняются юрлица и ИП

Основные нарушения налогового законодательства со стороны юрлиц связаны с налогами на добавленную стоимость и прибыль организаций, сообщили в пятницу... rosbalt.ru »

2018-8-3 09:33

В ФНС рассказали, от уплаты каких налогов чаще всего уклоняются россияне

В Федеральной налоговой службе (ФНС) рассказали RT, что основные нарушения налогового законодательства России со стороны юридических лиц связаны с налогами на добавленную стоимость и прибыль организаций. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 08:01

«Теряют положение лидера»: почему США уклоняются от участия в международных соглашениях

ООН утвердила итоговый вариант Глобального договора о безопасной, упорядоченной и регулируемой миграции. От участия в работе над документом ранее отказались США. И это не первый случай, когда Вашингтон устраняется от подписания международных договоров. russian.rt.com »

2018-7-15 08:43

В Совфеде заявили, что страны "старой Европы" уклоняются от критики РФ на ПА ОБСЕ

По словам сенатора Владимира Джабарова, Франция и Германия вообще "исключили русофобскую направленность в своих выступлениях" tass.ru »

2018-7-9 12:18

Члены американской делегации уклоняются от контактов с россиянами в Давосе

На Всемирном экономическом форуме в Давосе заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович заявил, что члены американской делегации уклоняются от контактов с российскими представителями, пишет РБК. Вице-премьер сообщил, что хотел встретиться с американцами для обсуждения вопросов энергетики, но они спрятались.

kapital-rus.ru »

2018-1-24 20:57

«Битва за каждого призывника»: почему украинцы массово уклоняются от службы в армии

На Украине около 70% призывников не явились в военкоматы, треть из них объявлена в розыск, говорится в заявлении пресс-службы Сухопутных войск ВСУ. Эксперты отмечают, что нынешняя кампания продемонстрировала один из худших показателей по уклонистам за последние 25 лет, и прогнозируют ещё большие проблемы с весенним призывом. russian.rt.com »

2017-12-15 08:21

Более 70% призывников уклоняются от службы в армии Украины

Вооруженные силы Украины не смогли выполнить план призыва: в военкоматы не явились более 70 процентов молодых людей призывного возраста, сообщила пресс-служба ВСУ. nation-news.ru »

2017-12-12 19:30

Как и почему россияне уклоняются от алиментов: расследование НТВ

Платить или не платить алименты? Этим вопросом мучаются многие. По официальным данным, на первое полугодие 2017 года в производстве у службы судебных приставов находился 1,2 млн дел о взыскании алиментов. Это действительно огромная цифра. ntv.ru »

2017-9-8 12:00

Экс-игрок «Ливерпуля» назвал игроков «Арсенала» «трусами, которые уклоняются от проблем»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал лондонский «Арсенал» после поражения в выездном матче чемпионата Англии по футболу с «Кристал Пэлас».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 10:49

Россияне массово уклоняются от правосудия

Уклонение от ответственности за нарушение закона 48% россиян считают массовым явлением. Об этом говорят итоги опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Редким это явление считает 45% опрошенных, и всего 1% респондентов считает, что в России от закона не уклоняются. utro.ru »

2016-7-11 10:57

WADA: Российские спортсмены массово уклоняются от тестов на допинг

Российские спортсмены массово уклоняются от тестов на допинг, говорится в новом отчете WADA. С февраля по май 2016 года под разными предлогами от сдачи тестов уклонились 736 россиян. Сотрудники лаборатории, указывается в отчете, столкнулись в России с серьезными трудностями: допинг-офицеров не пускали в некоторые регионы, кроме того, на них оказывали давление "проправительственные агенты". grani.ru »

2016-6-16 08:43

В элитных особняках братьев-бизнесменов Манашировых проходят обыски: миллиардеры уклоняются от налогов

Обыски в коттеджах миллиардеров Соломона и Романа Манашировых могут быть связаны с уклонением от уплаты налогов. Решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела. rusdialog.ru »

2016-4-28 12:11