Результатов: 5

От НТВ требуют опровергнуть информацию о братьях Манашировых

Братья Манашировы не имеют никакого отношения к делу Авраама Руссо, сообщил в интервью ИА «Национальные интересы» Соломон Манаширов. На НТВ 24 апреля... rosbalt.ru »

2021-5-31 12:22

Следственный комитет сообщил об обысках по делу второго из братьев Манашировых

Московское управление Следственного комитета возбудило дело против бизнесмена Соломона Манаширова и проводит по этому делу обыски. Как сообщает сайт управления, Манаширов подозревается в уклонении уплаты налогов на сумму свыше 98 млн руб. vedomosti.ru »

2016-4-28 16:05

Олигарх Соломон Манаширов спрятался от следствия в Израиле

В ближайшее время Следственный комитет России планирует объявить в розыск миллиардера, сообщает «Лайф». Основанием для этого стала неуплата налогов в особо крупном размере.

Следствию удалось установить место, где находится брат Романа Манаширова - Соломон. Оказалось, что олигарх скрывается в Израиле, игнорируя все повестки от СК РФ.

Как сообщает «Лайф», сумма ущерба государству представляет собой сумму больше, чем 500 миллионов рублей. Также, официальные представители Следственного комитета говорят о сумме в 90 миллионов.

Также, как стало известно, с самого утра проходят обыски в доме Манашировых на Рублевке, а также в их компании ГЕМ (Золоторожский вал) и в квартире управляющего активами Романа и Соломона Манашировых - Руслана Шумшумова. Уточняется, что мужчина - это брат жены Романа Манаширова.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 13:36

В элитных особняках братьев-бизнесменов Манашировых проходят обыски: миллиардеры уклоняются от налогов

Обыски в коттеджах миллиардеров Соломона и Романа Манашировых могут быть связаны с уклонением от уплаты налогов. Решается вопрос о возбуждении еще одного уголовного дела. rusdialog.ru »

2016-4-28 12:11