Результатов: 37

От Кубани до Алтая: Россиянам рассказали, где заняться зимним спортом, не выезжая за пределы страны

Многие россияне зимой отправляются заниматься спортом на различные курорты. В нашей стране существует сразу несколько площадок, идеально подходящих для этого процесса. О них пишет RT со ссылкой на данные исследования, где можно заняться спортом этой зимой. life.ru »

2024-1-25 05:24

На Алтае дети смогут получать нейрохирургическую помощь, не выезжая из региона

В 2025 году в регионе завершится строительство хирургического корпуса центра охраны материнства и детства tass.ru »

2023-3-22 07:00

Первозданная природа: пять альтернатив Исландии, которые можно найти, не выезжая из России

Вулканы, гейзеры и грозные скалы... Где в России искать исландские пейзажи? Лайф вместе с "Яндекс.Путешествиями" собрал подборку локаций, в которых должен побывать каждый. life.ru »

2023-2-23 13:00

ВС предложил разрешить пенсионерам судиться, не выезжая из своего района

Предъявлять иски, связанные с защитой пенсионных прав, по месту жительства смогут, скорее всего, российские пенсионеры social.mk.ru »

2022-11-8 16:14

Издание «Страна»: украинские граждане уклоняются от призывов в армию, выезжая в Польшу под видом студентов

Украинская молодежь придумала, как не попасть под призыв в армию. Граждане с целью уклонения от призыва в Вооруженные силы Украины выезжают в Польшу под видом студентов. Об этой схеме уклонения от призыва в украинскую армию написала статью обозреватель "Страны" Людмила Ксенз. argumenti.ru »

2022-8-14 18:41

Россиянам объяснили, как получить карту Visa не выезжая из страны

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Коммерческий банк Кыргызстана заявил о готовности оформить гражданам России карты Visa, которые будут работать в других странах. Об сообщает газета «Коммерсант». fedpress.ru »

2022-4-5 04:07

Melovin: Расстраивает, что к нам российским артистам ездить можно, а украинским в РФ нельзя. Хотя наши, выезжая туда, везут деньги сюда

Украинский певец Melovin в интервью, которое 6 декабря опубликовано на YouTube-канале "Украинской правды", заявил, что в РФ у него есть много фанатов, но выступать там он боится из-за опасений стать изгоем и антигероем в Украине. gordonua.com »

2021-12-7 11:34

Попова призвала россиян встретить Новый год дома, не выезжая за рубеж

Существует большой риск застрять за границей из-за различных мер по борьбе с распространением нового штамма коронавируса "омикрон" в отдельно взятых странах, предупредила главный санврач. life.ru »

2021-11-30 18:40

Заняться спортом в столице можно, не выезжая за пределы своего района

Москва станет хозяйкой Всемирных зимних корпоративных игр 2023 года, заявил президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» Илья Галаев. Город сегодня по праву считается мировой спортивной столицей. versia.ru »

2021-10-18 10:14

Костромичи смогут смотреть концерты по всему миру, не выезжая из области

КОСТРОМА, 26 августа, ФедералПресс. В двух селах Костромской области откроют виртуальные концертные залы. Культурные центры реализуются по нацпроекту «Культура». fedpress.ru »

2021-8-26 14:04

Как отдохнуть летом, не выезжая из города: список вариантов

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Курортные зоны России забиты, а зарубежные туристические направления не все доступны для отдыха. О том, как можно провести лето в своем родном городе, расскажет редакция «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-17 14:01

Южноуральцы стали чаще покупать недвижимость, не выезжая из области

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Южный Урал вышел в лидеры по количеству экстерриториальных сделок. Челябинская область дает почти десятую часть от их общего количества по стране. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Челябинской области. fedpress.ru »

2021-6-8 15:12

Региональные покупатели жилья в Москве стали чаще проводить сделки, не выезжая в столицу

За все время существования услуги экстерриториальной подачи документов в столичное управление Росреестра поступило более 231 тыс. заявлений tass.ru »

2021-5-13 11:45

Врач: заболеть клещевым энцефалитом можно не выезжая на природу

Вирус клещевого энцефалита может содержать сырое молоко, предупредила глава отдела эпидемиологического надзора Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Ирина Чхинджерия. "Здесь лидирует козье молоко, сыр из козьего молока. Но и коровье … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 12:57

Трое пациентов заразились коронавирусом в России, не выезжая из страны

Из 14 новых случаев заражения коронавирусом в России трое были связаны с контактами в России, инфекцию нашли у тех, кто за рубежом не был, сообщает Роспотребнадзор в своем ежедневном бюллетене social.mk.ru »

2020-3-16 13:02

Трое россиян заразились коронавирусом, не выезжая за границу

Трое россиян, из числа инфицированных коронавирусом, заразились им на территории РФ, а не выезжая за ее пределы. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Все они контактировали с заболевшими, которые вернулись из заграничных поездок. tvzvezda.ru »

2020-3-15 12:24

Жители Нижнетавдинского района смогут получать медицинскую помощь, не выезжая из села

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. По району начал курсировать первый мобильный фельдшерско-акушерский пункт fedpress.ru »

2019-8-30 13:45

На Украине пьяный муж переехал ВАЗом 47-летнюю супругу, выезжая со двора

В селе Новосёловка Килийского района Одесской области 56-летний глава семейства после распития с супругой собственноручно изготовленного вина собрался отправиться на поиски новых ощущений incident.mk.ru »

2019-4-9 10:23

Парк предлагает отдохнуть на даче, не выезжая из города

2 августа Царицынский парк запустил фестивальный проект, который назвали «Дачное Царицыно». Спектакли, концерты, литературные чтения, игры для детей ждут любителей отдыха на открытом воздухе. vm.ru »

2018-8-2 20:26

Чистый воздух, не выезжая в горы. Как выбрать место для экотуризма

Для того чтобы выбраться поближе к природе и подышать свежим воздухом, не обязательно совершать экстремальный подъем в горы. Можно уехать на базу отдыха или в заповедник. Ниже обзор интересных маршрутов и мест отдыха по экотуризму в ЦФО. aif.ru »

2018-6-18 17:56

Женщина-водитель впечатала пешехода в другую машину, выезжая с парковки: видео

Опасный маневр, который совершила автомобилистка из Красноярска, сейчас активно обсуждают пользователи Интернета. Многие недоумевают, как на ровном месте можно было устроить такое ДТП. ntv.ru »

2018-1-12 14:59

Фура насмерть сбила пешехода, выезжая с парковки в Уфе

Сегодня на парковке Кафе-Кемпинг М5 фура сбила пешехода, оказавшегося в слепой зоне. Еще несколько минут после наезда пострадавший находился в сознании, но травмы оказались несовместимы с жизнью. nation-news.ru »

2017-8-27 21:13

В Хабаровском крае водитель переехал двух пожилых женщин, выезжая с парковки

В Николаевске-на-Амуре водитель переехал двух пенсионерок, выезжая с парковки, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю.

В результате ДТП травмы получили две пожилые женщины 91 и 88 лет. Врачи «скорой помощи», которые прибыли на место инцидента, диагностировали у 88-летней пенсионерки ушибленную рану головы, а у второй - раны предплечья и ноги. Последнюю доставили в медицинское учреждение. В сообщении отмечается, что в настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

За рулем автомобиля «ВАЗ-21214» находился водитель в возрасте 65 лет. Известно, что он не убедился в безопасности маневра, когда начал двигаться задним ходом. По данным экспертизы, водитель был абсолютно трезв.

kapital-rus.ru »

2017-5-12 06:07