Результатов: 302

Россияне стали лучше заботиться о домашних животных

Россияне стали тщательнее заботиться о своих домашних животных. За последний год спрос на услуги по уходу за питомцами вырос на четверть, рассказали «Ридусу» в пресс-службе сервиса «Авито Услуги». ridus.ru »

2024-3-12 07:49

В Молдавии запретили заботиться о советских воинских захоронениях

Оппозиционный депутат парламента Молдавии Ирина Лозован заявила, что власти страны не выдают гранты на благоустройство и восстановление советских воинских захоронений и мемориалов, что, по ее мнению, является «наглядным шагом на европути» и действием западных заказчиков по переписыванию истории. lenta.ru »

2024-2-19 14:50

Fox: США надо заботиться о национальной идентичности, как это делает Путин

Ведущий телеканала Грег Гатфелд также указал на то, что президент Соединенных Штатов Джо Байден "разваливается в режиме реального времени" tass.ru »

2024-2-12 02:56

Елена Вяльбе: «ФосАгро» не на словах, а на деле заботится о благополучии сотрудников и всех жителей регионов присутствия

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поздравила компанию «ФосАгро» с присуждением ей высшей награды первой национальной премии «Лидеры... rosbalt.ru »

2024-2-9 15:03

Офицер ВСУ Мельник: Украина недостаточно заботится о раненых солдатах

Украинское государство рано или поздно фактически бросает своих раненых на произвол судьбы, заявил бывший командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ старший лейтенант Николай Мельник в интервью YouTube-каналу издания Украинская правда. vz.ru »

2024-1-26 09:28

Офицер ВСУ заявил, что Украина недостаточно заботится о списанных по ранению солдатах

По словам Николая Мельника, сперва военным выплачивают пособие в размере 100 тыс. гривен, а затем перестают оказывать какую-либо поддержку tass.ru »

2024-1-26 05:25

Журналист Боуз: Кулеба признался, что Киев не заботится о жизнях украинцев

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба рассказал об отношении властей к жизням своих граждан. По его словам, тем плевать на украинцев. Об этом в социальной сети Х (ранее Twitter) написал журналист из Ирландии Чей Боуз. tvzvezda.ru »

2024-1-20 04:13

Слова Кулебы сочли признанием в нежелании заботиться о жизни украинцев

Ирландский журналист Чей Боуз считает, что глава МИД Украины признался в нежелании заботиться о жизни украинцев, когда говорил о выгоде США от конфликта. Он процитировал слова главы украинского МИД о том, что США могут защитить свой самый важный ресурс – своих солдат, предоставляя республике деньги и оружие. lenta.ru »

2024-1-20 01:38

Политолог Федорова рассказала, как Путин заботится о Дальнем Востоке

В среду, 17 января, президент Владимир Путин провел совещание с членами правительства. Глава государства подвел итоги своего визита на Чукотку и в Хабаровский край. Политолог Анна Федорова рассказала в интервью «Ридусу» о значении Дальнего Востока для России. ridus.ru »

2024-1-18 11:31

В Британии заявили, что Европе надо заботиться о своей безопасности, не полагаясь на США

Глава Минобороны королевства Грант Шэппс отметил, что "в интересах Америки" продолжать поддерживать Украину tass.ru »

2023-12-12 22:19

Володин призвал учить российских девочек заботиться о муже

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что детей важно готовить к взрослой жизни. Об этом он сказал на заседании нижней палаты парламента 6 декабря. fedpress.ru »

2023-12-6 16:37

Трамп заявил, что миру надо заботиться о ядерной безопасности, а не глобальном потеплении

"Глобальное ядерное потепление" может наступить уже завтра, считает экс-президент США tass.ru »

2023-12-6 05:40

Госдума призвала лучше заботиться об украинских мигрантах в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Украинские переселенцы должны получить все возможности для развития, считает спецпредставитель Государственной думы по вопросам миграции Константин Затулин. fedpress.ru »

2023-11-22 17:56

Названы 6 приложений, которые помогут родителям заботиться о детях

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Сегодня мобильные приложения помогают мамам вести дневник беременности, записывать важные этапы развития ребенка, правильно вводить прикорм и выбирать полезные развивающие игры с малышом. fedpress.ru »

2023-11-2 07:32

Глава ВОЗ призвал ХАМАС заботиться о здоровье заложников

Тедрос Аданом Гебрейесус также указал на необходимость предоставить МККК немедленный доступ к гражданам, захваченным палестинским радикальным движением tass.ru »

2023-10-26 23:35

Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО и уделять им особое внимание

К детям бойцов, участвующих в спецоперации на Украине (СВО), необходимо проявлять особое внимание и заботиться о них как о собственных. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. life.ru »

2023-10-23 14:34

Путин потребовал заботиться о детях бойцов СВО «словно о своих»

Президент России Владимир Путин потребовал заботиться о детях бойцов, которые участвуют в специальной военной операции (СВО), «как о своих». Слова главы государства передает ТАСС. Отмечается, что об этом президент заявил во время встречи с главой Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. lenta.ru »

2023-10-23 13:46

Лавров: Запад сам разрушил территориальную целостность Украины, о которой теперь так заботится

Территориальную целостность Украины разрушили западные страны. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью ТАСС.Министр отметил,... rosbalt.ru »

2023-9-28 11:41

Amazon и другие компании решили заставить заботиться об экологии

Инвесторы, контролирующие фонды на 23,6 триллиона долларов, решили заставить компании заботиться об экологии. Сотне компаниям, включая Amazon.com Inc. и Nestle SA, направили письмо, в котором потребовали предпринять «срочные и необходимые меры» для защиты и восстановления экосистем. lenta.ru »

2023-9-26 19:09

Путин заявил о необходимости заботиться об уникальной экосистеме Дальнего Востока

По словам президента, на Дальнем Востоке более 60 особо охраняемых природных территорий tass.ru »

2023-9-12 10:36

«Заботиться о своей чести». Россия строит отношения с Арменией на фоне роста влияния Франции и США

Пока Армения выстраивает отношения с Францией и США, а Россия требует от Баку отчета о его действиях, в Нагорном Карабахе избирают нового президента. nsn.fm »

2023-9-9 15:00

«Попахивает шизофренией»: Бурматов высмеял попытки Запада заботиться об экологии

Европа тяжело больна, это заболевание шизофренического толка, заявил НСН депутат думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-9-6 17:02

Политолог Асафов: Зеленский лишен эмпатии к украинцам и заботится лишь о своих бизнес-активах

Сперва Владимир Зеленский зарабатывал деньги в России, затем стал президентом благодаря финансовым и медийным ресурсам олигарха Игоря Коломойского, а позже вновь сменил инвестора и полностью вжился в роль, которая ему отведена Вашингтоном. vz.ru »

2023-7-8 21:00

Собачникам рассказали, как заботиться о питомцах в жаркую погоду

В жаркую погоду собак стоит выгуливать не под прямыми солнечными лучами. Лучшее решение — отправиться в парк или другую тенистую местность, посоветовал кинолог Владимир Алмазов в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-7-6 05:07

Хореограф Алла Духова рассказала, как заботится о своих воспитанниках

Хореограф Алла Духова рассказала об отношении к своим воспитанникам в шоу-балете Todes в рамках передачи «Жизнь и судьба» с ведущим Борисом Корчевниковым. Она заявила, что танцоры и есть ее семья. riafan.ru »

2023-6-23 20:12

Президент Болгарии призвал правительство заботиться о ВС страны, а не помогать Украине

Румен Радев указал, что в интересах всей Европы немедленное прекращение боевых действий и поиск путей для возобновления диалога и мирных переговоров, а не предоставление нового оружия tass.ru »

2023-6-23 09:13

Премьер Грузии заявил, что Тбилиси в первую очередь заботится о собственной безопасности

Ираклий Гарибашвили подчеркнул, что в стране проводят "мирную политику" и ведут страну к интеграции в евроатлантические структуры tass.ru »

2023-6-1 11:54

Сексолог перечислила причины, почему мужчина перестаёт заботиться о женщине

В длительных отношениях зачастую пропадает романтика — и женщине в такие моменты кажется, что мужчина перестаёт о ней заботиться. Почему это происходит, объяснила семейный психолог, сексолог Екатерина Иванова. life.ru »

2023-5-26 15:39

Почему мужчина перестает заботиться о женщине: девять причин

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В длительных отношениях зачастую пропадает романтика – партнеры перестают делать друг другу какие-то приятные вещи, говорить теплые слова. Особенно эта ситуация задевает девушек – многие начинают думать, что мужчина их разлюбил. fedpress.ru »

2023-5-26 09:24

Единый оператор «Газпром нефти» будет заботиться о восполнении рыбы в северных реках

АРХАНГЕЛЬСК, 27 апреля, ФедералПресс. «Газпром нефть» заключила с «Главным управлением по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (Главрыбвод) соглашение о сотрудничестве. Документ подписан главой дирекции по крупным проектам «Газпром нефти», генеральным директором «Газпромнефть-Развития» Айдаром Сарваровым и директором по производству «Главрыбвода» Родионом Сухиным. fedpress.ru »

2023-4-27 15:10

15+ фото животных, доказывающих, что они тоже умеют любить, дружить и заботиться

Любить, дружить и заботиться могут не только люди, но и животные. Многие из них, как и мы, умеют быть эмоциональными и ласковыми, когда хотят показать свою привязанность к людям или другим существам. ridus.ru »

2023-4-25 13:00

Рыбы проявили способность сопереживать и заботиться друг о друге

Телеканал «Наука» рассказал о новом исследовании. В ходе этой работы ученые нашли подтверждения тому, что рыбы могут сопереживать ближним и заботиться друг о друге, пишет портал «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-4-22 15:17

Врач Анжелика Дюваль рассказала, как заботиться о кишечнике пожилым людям с помощью настоя овса и овощных смузи

Настой овса и овощные смузи помогают улучшить работу кишечника у пожилых людей. Об этом рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль в интервью «Москве 24». riafan.ru »

2023-4-14 20:55

Добрая и с шерстью: Ольга Орлова рассказала, кто заботится о ее двухмесячной дочери

Двухмесячная наследница знаменитости окружена любовью. Даже питомцы семьи без ума от малышки. 5-tv.ru »

2023-4-12 01:18

7 признаков, что вы отвратительный семьянин и не умеете заботиться о близких

В суете дней легко запутаться и превратить отношения со своими любимыми в фикцию. Вроде живёте вместе, ходите куда-то, а отношения вянут. И вот почему так может случиться. life.ru »

2023-3-24 18:10

Кемеровский учитель физкультуры заботится о брошенных хозяевами собаках и кошках

Олег Пикалов приютил в своем частном доме 45 кошек и собак, которые оказались на улице по вине нерадивых владельцев. Мужчина заботился о своей пушистой стае, дрессирует постояльцев и ищет им новые дома. riafan.ru »

2023-3-20 19:27

В Челябинске запретили кормить и заботиться о бездомных собаках

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, ФедералПресс. Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин подписал приказ, который запрещает помогать бездомным животным. Документ, по мнению властей, позволит снизить риски нападения «бродяг» на людей. fedpress.ru »

2023-3-16 07:27

Орбан заявил, что Венгрия ни с кем не воюет, она заботится о собственной безопасности

Премьер-министр Венгрии также отметил, что моральные принципы требуют, чтобы было сделано "все возможное для прекращения огня и начала переговоров" об урегулировании украинского конфликта tass.ru »

2023-1-27 12:50

Суд обязал крупнейшего лоукостера России больше заботиться о пассажирах

Верховный суд РФ признал незаконными чрезмерно строгие правила провоза багажа и ручной клади на бортах лайнеров, а это значит, что у тех, кто решил воспользоваться услугами «Победы», будет возникать меньше проблем при посадке на борт лайнера. versia.ru »

2023-1-18 13:39

Кот заботится о собаке во время отъезда хозяев, и это очень трогательно

Разлука с хозяином - это большой стресс для питомца. Поэтому многие люди, отправляясь в путешествие или командировку, всегда стараются взять с собой любимчиков. А если такой возможности нет, то просят присмотреть за пушистиками родственника или близкого друга. ridus.ru »

2023-1-8 15:04

Найден способ помочь людям заботиться о планете

Маркировка пищи по степени вреда, который она наносит планете, может помочь людям заботиться о планете. Такой способ нашли эффективным ученые из США. Участникам исследования показывали меню в ресторане быстрого питания и предлагали выбрать блюдо, которое они хотели бы заказать на ужин. Людей разделили на три группы. lenta.ru »

2022-12-30 20:22

К себе нежно: как даже в тяжелый жизненный период продолжать заботиться о себе

В турбулентное время непросто сохранять бережное отношение к себе и не превращаться в «солдата Джейн». Forbes Woman поговорил с автором книги «К себе нежно» Ольгой Примаченко, писательницей и психологом, о том, как сохранить ментальное здоровье и позаботиться о себе в кризис forbes.ru »

2022-11-16 12:30