Результатов: 24

7 признаков, что вы отвратительный семьянин и не умеете заботиться о близких

В суете дней легко запутаться и превратить отношения со своими любимыми в фикцию. Вроде живёте вместе, ходите куда-то, а отношения вянут. И вот почему так может случиться. life.ru »

2023-3-24 18:10

Тест на грамотность: умеете ли вы сочетать слова?

Иногда мы не задумываемся о значении отдельных слов, о закрепленной языковой традиции, путаем похожие устойчивые выражения и, как следствие, нарушаем лексическую сочетаемость.

ridus.ru »

2023-1-20 17:33

Тест на грамотность: умеете ли вы склонять числительные?

Тема числительных не самая сложная в русском языке, хотя для кого-то и является камнем преткновения. Большинство ошибок возникает при склонении составных количественных числительных. Здесь важно помнить, что склоняются все корни. ridus.ru »

2022-11-30 17:24

Сергей Пархоменко, «Потому что вы не умеете готовить долма!»

То выскочит шведский король Карл XII, чье ранение под Полтавой обернулось тем удивительным обстоятельством, что едва ли не главный европейский центр долмо-культуры располагается уже триста лет в Стокгольме... echo.msk.ru »

2021-3-25 07:39

Сергей Пархоменко, «Потому что вы не умеете готовить долма!» [Видео]

То выскочит шведский король Карл XII, чье ранение под Полтавой обернулось тем удивительным обстоятельством, что едва ли не главный европейский центр долмо-культуры располагается уже триста лет в Стокгольме... echo.msk.ru »

2021-3-25 07:39

Тест: Умеете ли вы сдерживать обещания?

Вы уже сотню раз обещали себе заняться спортом и сесть на диету, но никак не получается найти время и силы? Возможно, дело в том, что вы не умеете сдерживать обещания (и не только данные себе!). Ответьте на вопросы и узнайте, верны ли вы своему слову. 5-tv.ru »

2020-11-12 17:32

Лайфхаки для туриста. Тест: умеете ли вы экономить в путешествиях

Отправляясь в путешествие, мы порой не отдаем себе отчет в том, сколько денег мы тратим, а возвращаясь домой, обнаруживаем дыру в собственном бюджете. Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд, ведь всегда можно ни в чем себе не отказывать на отдыхе и при этом не разориться. dp.ru »

2019-12-25 13:09

Может, просто работать не умеете: Медведев задал губернаторам неудобные вопросы

Льготная ипотека, строительство яслей и перечень жизненно-важных лекарств. Эти темы обсуждали на совещаниях у российского премьер-министра Дмитрия Медведева. vesti.ru »

2019-10-14 21:13

Вы умеете смеяться надо мной: Бузова выпустила новый клип с участием Вассермана

Бывшая ведущая скандальной телевизионной стройки «Дом-2», а ныне певица и дизайнер Ольга Бузова выпустила к Новому году новый ролик под названием «Танцуй под Бузову». riafan.ru »

2019-1-1 09:40

Митрополит Иларион: Если вы не умеете отличить Церковь от секты, какой же вы религиовед?

Митрополит Волоколамский Иларион, выступая в передаче «Церковь и мир», сказал: «Несколько дней назад приказом Министерства образования и науки Российской Федерации был создан первый в истории России диссертационный совет по теологии. ... regions.ru »

2016-6-23 16:56