Результатов: 111

Красивая игра. Финальный раунд квиза на кубок «АиФ» определил победителя

В среду вечером, 20 декабря, финальная игра кубка «АиФ» собрала в круглом зале усадьбы Барышникова почитателей интеллектуальных вопросов, ценителей остроумных головоломок и всех, кто ценит время, проведенное в душевной компании коллег. aif.ru »

2023-12-21 14:24

В Госдуме сравнили стиль Вассермана и Сталина

Член Госдумы Андрей Исаев сравнил стиль журналиста Анатолия Вассермана со стилем главы правительства СССР Иосифа Сталина. «Образ Вассермана фактически стал частью дресс-кода. Например, Сталин ходил во френче, и мы не можем представить его в пиджаке и галстуке, также и с образом Вассермана», — уточнил он. lenta.ru »

2023-9-21 12:35

В Госдуме "пояснили за стиль" Вассермана, сравнив его со Сталиным

В Госдуме отсутствует дресс-код, а одежда депутата Анатолия Вассермана является частью его стиля. Об этом заявил заместитель руководителя думской фракции "Единая Россия" Андрей Исаев НСН. life.ru »

2023-9-20 18:35

«Дресс-код для депутатов»: В Госдуме сравнили образ Вассермана со Сталиным

В Госдуме нет дресс-кода, но большинство депутатов его соблюдает, сказал в эфире НСН Андрей Исаев, назвав шорты и толстовки в сенате США следствием «перехлеста либерализма». nsn.fm »

2023-9-20 12:55

Врач предупредил замеченного с энергетиком Вассермана о рисках для здоровья при диабете

Известного эрудита Анатолия Вассермана, испытывающего серьёзные проблемы со здоровьем, заметили с банкой энергетика во время заседания Госдумы. Терапевт, эндокринолог и кардиолог Алексей Жито в беседе с Лайфом предупредил о рисках для здоровья диабетика и рассказал, какие последствия могут ему грозить. life.ru »

2023-7-26 14:39

Вассермана опять поймали за игрой в "шарики": На этот раз на Форуме будущих технологий

Депутат Госдумы и известный эрудит Анатолий Вассерман не расстаётся со своими "шариками" не только в парламенте, но и на других важных мероприятиях. Журналисты Лайфа засняли его за игрой за несколько минут до приезда президента России на Форум будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". life.ru »

2023-7-13 17:02

Стали известны подробности состояния госпитализированного Вассермана

Депутату Госдумы и участнику телепередачи «Своя игра» Анатолию Вассерману провели КТ и УЗИ и снизили уровень сахара в крови nsn.fm »

2023-7-7 12:55

Стало известно о состоянии госпитализированного с сахарным диабетом Вассермана

Депутат Госдумы и знаменитый эрудит Анатолий Вассерман по-прежнему находится в столичной больнице. Врачам удалось стабилизировать состояние парламентария, но после КТ-исследования у них появились вопросы к одному из лёгких, пишет Mash. life.ru »

2023-7-7 12:14

Депутата Вассермана экстренно госпитализировали

Об этом сегодня, 6 июля, сообщил телеграм-канал Mash. Канал рассказал, что месяц назад Вассерман жаловался на жару и плохое самочувствие. Депутат добавлял о таких симптомах, как сухость во рту и повышенный сахар. kapital-rus.ru »

2023-7-6 14:37

Осложнение с сахарным диабетом у Вассермана произошло на фоне перелома на стопе

Осложнение с сахарным диабетом у депутата Госдумы и известного эрудита Анатолия Вассермана произошло на фоне перелома на стопе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-6 14:18

Новости об экстренной госпитализации Вассермана оказались фейковыми

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. 6 июля в Сети появились сообщения о том, что депутат Госдумы Анатолий Вассерман экстренно госпитализирован в состоянии средней тяжести. Он опроверг информацию. fedpress.ru »

2023-7-6 13:41

Mash: Вассермана экстренно госпитализировали

Телеграм-канал Mash сообщает, что депутата Государственной думы РФ Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. По данным издания, у политика был диагностирован сахарный диабет с осложнениями. social.mk.ru »

2023-7-6 13:32

Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали из-за диабета

Депутата Госдумы и знаменитого эрудита Анатолия Вассермана экстренно госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-6 13:20

Стало известно о госпитализации депутата Вассермана

Депутата Госдумы, члена комитета по просвещению Анатолия Вассермана госпитализировали. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По информации издания, 70-летний парламентарий якобы сам обратился в столичную поликлинику с жалобами на плохое самочувствие, которое у него наблюдалось уже месяц. lenta.ru »

2023-7-6 13:12

Пойманный на игре в шахматы депутат объяснился в стиле Вассермана

Депутат Госдумы от КПРФ Георгий Камнев, решивший сыграть в шахматы на рабочем месте, отверг обвинения в увлечении ими во время заседания. По словам народного избранника, он "сделал буквально два хода" в перерыве перед рассмотрением следующего закона. Причём используемый сервис не требует VPN. life.ru »

2023-5-16 19:57

«О том ли он думает?»: Экономист назвал пиаром идею Вассермана о наличных

Экономист, профессиональный эксперт в области управления предприятиями, член Советов директоров ряда российских компаний Евгений Змиев раскритиковал идею депутата Анатолия Вассермана о декларировании наличных денег, и назвал ее пиаром на людских страхах nsn.fm »

2023-4-21 16:05

Депутат Кирьянов назвал мародерством идею Вассермана о декларировании наличных

Идея депутата Госдумы Анатолия Вассермана декларировать наличные средства россиян свыше миллиона рублей слишком жестока, практически не реализуема, и идет вразрез с российским законодательством, заявил в пресс-центре НСН заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, председатель Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов nsn.fm »

2023-4-21 15:49

Минфин: Правительство не обсуждает предложение Вассермана о декларировании наличных средств на сумму более 1 млн рублей

Правительство РФ не обсуждает и не рассматривает предложение депутата Госдумы Анатолия Вассермана о декларировании наличных средств на сумму более 1 млн рублей, эта инициатива не соответствует финансово-экономической политике и не отвечает интересам граждан, сообщили в пресс-службе Минфина. vz.ru »

2023-4-18 02:55

Минфин прокомментировал идею Вассермана о декларировании сбережений россиян

Минфин России не обсуждает и не рассматривает введение декларирования наличных средств в размере более одного миллиона рублей. Так ведомство прокомментировало соответствующую идею депутата Госдумы Анатолия Вассермана. lenta.ru »

2023-4-17 23:42

Останина призвала Вассермана пересчитать деньги в карманах собственной жилетки

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина поспорила с коллегой Анатолием Вассерманом по поводу необходимости наказывать россиян за хранение наличных средств свыше одного миллиона рублей. life.ru »

2023-4-18 20:24

В Совфеде сочли шуткой инициативу Вассермана о конфискации наличных

В Совете Федерации сочли шуткой идею депутата Госдумы Анатолия Вассермана о конфискации денег у россиян, хранящих дома более миллиона рублей наличными. По мнению члена конституционного Комитета Александра Башкина, известный эрудит наверняка понимает, что эта инициатива нежизнеспособна и "не основана на современных экономических законах". life.ru »

2023-4-17 20:08

«Надеюсь, это шутка»: Сенатор об идее Вассермана декларировать наличные более миллиона рублей

Член конституционного комитета Совета Федерации Александр Башкин назвал нежизнеспособным предложение декларировать сумму наличных более одного млн рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-17 18:55

Аналитик Шеин усомнился в целесообразности проекта Вассермана об учете наличных от миллиона

Подготовленный депутатом Госдумы РФ Анатолием Вассерманом законопроект, согласно которому россиян могут обязать сообщать в налоговую о хранении одного миллиона рублей или эквивалента в другой валюте наличными, а также объяснять происхождение этих средств, вызывает много вопросов. tvzvezda.ru »

2023-4-17 18:50

План Вассермана о декларировании сбережений населения раскритиковали

Депутат Госдумы Николай Арефьев заявил, что проследить за тем, как и за счет чего граждане формируют свои сбережения, как они их хранят практически невозможно. Кроме того, россияне имеют право хранить накопления в любой удобной форме и никто не имеет права к чему-то их принуждать. lenta.ru »

2023-4-17 16:54

В новой коллекции Dolce & Gabbana разглядели жилет Вассермана

Новая коллекция итальянского бренда Dolce & Gabbana развеселила пользователей сети. Манекенщик прошелся по подиуму в жилете черного цвета со множеством карманов. Администраторы канала «Антиглянец» разглядели в вещи на модели сходство со знаменитым жилетом телеведущего Анатолия Вассермана. lenta.ru »

2023-1-15 13:38

«Эрудиция и ум — разные вещи»: Губернатор Куйвашев пригласил Вассермана в Екатеринбург после слов про «тягу к гомосексуализму»

Звезда телепередачи «Своя игра» призвал запретить пропаганду ЛГБТ. rosbalt.ru »

2022-7-9 16:22

«Эрудиция и ум — разные вещи»: губернатор Куйвашев пригласил Вассермана в Екатеринбург после слов про «тягу к гомосексуализму»

Звезда телепередачи «Своя игра» призвал запретить пропаганду ЛГБТ. rosbalt.ru »

2022-7-9 16:22

Губернатор Куйвашев пригласил депутата ГД Вассермана в Екатеринбург для объяснения высказывания о «центре однополых отношений»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил депутата Госдумы Анатолия Вассермана в Екатеринбург для поиска подтверждений слов о том, что город — «центр однополых отношений». argumenti.ru »

2022-7-9 16:00

Губернатор отреагировал на слова Вассермана об ЛГБТ в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области отреагировал на заявление депутата Госдумы Анатолия Вассермана о том, что Екатеринбурге «процветает тяга к гомосексуализму». Ответ магистру телеигры «Своя игра» глава российского региона опубликовал во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-7-9 15:21

Вассермана заметили в Госдуме с загадочным гаджетом

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман, накануне вошедший в состав думской фракции «Справедливая Россия», был замечен в Госдуме с загадочным гаджетом на шее и без своей знаменитой жилетки. Он объяснил, что решил оставить жилетку дома, потому что опасался, что у него могут возникнуть проблемы при входе. lenta.ru »

2021-10-12 18:35

Вассермана приняли в состав фракции «Справедливая Россия - За правду»

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман вошёл в состав фракции «Справедливая Россия - За правду», сообщает пресс-служба политорганизации nsn.fm »

2021-10-11 16:07

Константин Эггерт, Реакция Вассермана. Почему сторонникам «Умного голосования» стоит прислушаться к «демшизе»

Оппозиционная политика в России свелась к менеджменту. «Умное голосование» — это метод, не более того. Он уже был испробован на выборах в Госдуму 2011 года — без особого успеха... echo.msk.ru »

2021-9-22 08:30

«Русский Трамп и оружие Вассермана». Госдуму пополнили новые «селебрити»

Клип Сергея Зверева, воспевавшего красоты Бурятии, не помог ему пробиться в Госдуму, а избиратели Удмуртии решили обойтись без «цирка Запашного». nsn.fm »

2021-9-20 19:42

«Русский Трамп и оружие Вассермана». Госдуму пополнили новые шоумены

Клип Сергея Зверева, воспевавшего красоты Бурятии, не помог ему пробиться в Госдуму, а избиратели Удмуртии решили обойтись без «цирка Запашного». nsn.fm »

2021-9-21 19:42

Спартак Талибанович. Очевидны не все направления угрозы. Колонка Анатолия Вассермана

Публицист в рамках авторской колонки размышляет о возможном усилении угрозы терроризма после бегства США из Афганистана. riafan.ru »

2021-9-7 13:55

Зауженные полосы. Дорогу — общественному транспорту. Колонка Анатолия Вассермана

Публицист в авторской колонке рассуждает об организации движения в мегаполисах — почему нужно развивать общественный транспорт, «притормаживая» автовладельцев. riafan.ru »

2021-8-27 14:00

ОИК зарегистрировала Вассермана в качестве кандидата в депутаты Госдумы

Публицист баллотируется в нижнюю палату парламента как самовыдвиженец от 205-го избирательного округа Москвы. aif.ru »

2021-8-16 18:06

Вассермана зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы восьмого созыва, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-8-16 17:39