Результатов: 177

В России объявили о продаже кота Dolce & Gabbana за 50 миллионов рублей

Жители Нижнего Тагила решили продать кота за 50 миллионов рублей. «Величественный кот Dolce & Gabbana прямиком из королевского помета», — говорится в описании к объявлению. Уточняется, что коту один год, он ест только премиальное пюре с индейкой от «Агуши», огурцы и овсяную кашу. Вместе с ним отдают переноску и лоток. lenta.ru »

2024-3-14 15:49

Туфли Dolce & Gabbana и школа за 1,8 млн: Блогершу-миллиардершу Лерчек засняли за шопингом к 1 сентября

Журналисты Super проследили за Лерчек (Валерия Чекалина) и узнали, чем она занимается в свободное время, в частности, как проходит подготовка к 1 сентября самых маленьких Чекалиных и в какую школу они планируют поступать. life.ru »

2023-8-21 12:27

Киркоров вышел в свет в пальто Dolce & Gabbana за 397 тысяч рублей

Российский певец Филипп Киркоров пришел на премьеру фильма «Нюрнберг» в пальто итальянского бренда Dolce & Gabbana стоимостью сотни тысяч рублей. На размещенных кадрах артист предстал в указанном предмете гардероба, сшитом из джинсовой ткани разных оттенков. lenta.ru »

2023-2-22 18:47

Ким Кардашьян впервые снялась в рекламе Dolce & Gabbana в корсете с декольте

Американская бизнесвумен и телезвезда Ким Кардашьян впервые приняла участие рекламной кампании итальянского бренда Dolce & Gabbana в откровенном наряде. Знаменитость позировала перед фотографом в корсете черного цвета с глубоким декольте за 1600 фунтов стерлингов (143 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-2-20 04:06

В новой коллекции Dolce & Gabbana разглядели жилет Вассермана

Новая коллекция итальянского бренда Dolce & Gabbana развеселила пользователей сети. Манекенщик прошелся по подиуму в жилете черного цвета со множеством карманов. Администраторы канала «Антиглянец» разглядели в вещи на модели сходство со знаменитым жилетом телеведущего Анатолия Вассермана. lenta.ru »

2023-1-15 13:38

Ольга Бузова получила награду «Икона стиля» в платье от Dolce&Gabbana за 145 тысяч рублей

Популярная певица Ольга Бузова получила награду «Икона стиля» на премии журнала Оксаны Федоровой Moda Topical. Исполнительница вышла на сцену в платье от Dolce&Gabbana за 145 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-23 19:54

Ким Кардашьян отметила день рождения в нижнем белье Dolce & Gabbana

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян отпраздновала день рождения в наряде итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Знаменитость посетила ресторан быстрого питания In-N-Out в блестящем нижнем белье и прямых брюках в сочетании с сапогами на шпильке, которые также были покрыты стразами. lenta.ru »

2022-10-24 20:36

Певец Филипп Киркоров не сдержал обещания насчет Dolce and Gabbana

Король российской эстрады Филипп Киркоров несколькими неделями ранее заявил, что прекращает всякое сотрудничество с итальянским модным домом Dolce and Gabbana, но вскоре передумал. riafan.ru »

2022-7-16 15:51

Филипп Киркоров навсегда отказался от вещей бренда Dolce & Gabbana

Король отечественной эстрады в течение многих лет был поклонником итальянского дома моды, однако его последние поступки иностранной компании возмутили его до глубины души. 5-tv.ru »

2022-7-1 23:45

Киркоров отказался от Dolce & Gabbana со словами «я сегодня послал их»

Российский певец Филипп Киркоров раскрыл причины отказа покупки одежды итальянского бренда Dolce & Gabbana. Артист, который сотрудничал с Доменико Дольче и Стефано Габбана, решил разорвать деловые отношения с любимыми дизайнерами. lenta.ru »

2022-6-30 16:06

Невеста случайно купила платье Dolce & Gabbana за шестую часть цены

Невеста из Великобритании по имени Кейтлин (фамилия неизвестна) случайно приобрела дизайнерское подвенечное платье за шестую часть цены и удивила подписчиков. Юзерша поделилась снимком, на котором она запечатлена в кружевном белом платье с рукавами-фонариками, квадратным вырезом и шлейфом. lenta.ru »

2022-6-29 13:18

«Павлин, а не мужчина»: в интернете высмеяли наряд Киркорова от Dolce&Gabbana на ПМЭФ (фото)

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, появившийся на Петербургском международном экономическом форуме в ярком костюме, не смог остаться без... rosbalt.ru »

2022-6-16 11:16

Дочь Каневского преподнесла отцу подарок Dolce & Gabbana с его портретом

Дочь актера и ведущего «Следствие вели...» Леонида Каневского преподнесла отцу подарок итальянского бренда Dolce & Gabbana, в котором россияне усмотрели его портрет. Наталья Каневская подарила родственнику чехол, на котором изображен человек, лицо и наряд которого напоминают культовый образ Каневского. lenta.ru »

2022-2-21 16:59

Dolce & Gabbana отказался от меха и шерсти

Всемирно известный модный дом Dolce & Gabbana отказался от использования натурального меха и ангорской шерсти. Итальянский люксовый бренд Dolce & Gabbana в 2022 году перестанет использовать натуральный мех в своих коллекциях. abnews.ru »

2022-1-31 22:35

Dolce & Gabbana изменится ради спасения планеты

Итальянский люксовый бренд одежды Dolce & Gabbana (D&G) решил измениться ради спасения планеты и отказаться от использования натурального меха в своей продукции. Таким образом компания рассчитывает привлечь молодых клиентов, которых волнуют проблемы экологии и эксплуатации животных. lenta.ru »

2022-1-31 20:57

Dolce & Gabbana откажется от натурального меха

Итальянский бренд сообщил о решении отказаться от натурального меха во всех новых коллекциях. Dolce & Gabbana будет работать с экомехом, сохраняя при этом рабочие места за мастерами по выделке меха. versia.ru »

2022-1-31 18:45

"Убийство животных ради роскоши – это плохо": Dolce & Gabbana откажется от использования натурального меха

Модный дом принял решение отказаться от натурального меха в своих коллекциях уже в этом году metronews.ru »

2022-1-31 18:12

Дом моды Dolce & Gabbana решил отказаться от натурального меха

Теперь одежду и аксессуары будут производить из экомеха. При этом, чтобы сохранить рабочие места, компания продолжит работать с мастерами по выделке мехов. life.ru »

2022-1-31 17:50

Модный дом Dolce & Gabbana откажется от использования натурального меха

Модный дом Dolce & Gabbana объявил о решении отказаться от использования натурального меха в своих коллекциях уже в этом году. Ранее аналогичное решение приняли такие люксовые бренды, как Gucci, Prada и Versace forbes.ru »

2022-2-1 17:34

Dolce & Gabbana отказывается от использования меха в коллекциях

Модный дом намерен производить одежду и аксессуары из экомеха, при этом продолжая сотрудничать с мастерами по выделке мехов, чтобы сохранить рабочие места tass.ru »

2022-1-31 15:05

Россияне усмотрели ведущего «Следствие вели...» на новых сумках Dolce & Gabbana

Россияне усмотрели актера и ведущего «Следствие вели...» Леонида Каневского на новых сумках итальянского бренда Dolce & Gabbana. Речь идет о сумке бордового цвета с короткими черными ручками и мультипликационным принтом, на котором изображены трое мужчин с усами и густыми бровями. lenta.ru »

2022-1-31 09:35

Ослепительный наряд Меган Фокс сразил поклонников на показе Dolce и Gabbana

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс побывала на мужской неделе моды в Милане, чтобы поддержать своего жениха Колсона Бэйкера, более известного под псевдонимом Machine Gun Kelly. riafan.ru »

2022-1-16 18:17

В сети появились кадры опасного града на показе Dolce & Gabbana

Очевидцы засняли опасные погодные условия на показе итальянского модного дома Dolce & Gabbana. На размещенных кадрах видно, что приглашенные посетители шоу прикрываются от крупных льдинок руками, папками, зонтами и сумками, после чего уходят со своих мест под крышу. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2021-9-1 12:31

Суд в Петербурге отклонил иск о запрете провокационной рекламы Dolce&Gabbana

Октябрьский районный суд вернул прокурору административное исковое заявление о признании рекламного ролика Dolce&Gabbana с целующимися людьми запрещенным к распространению на территории России, сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. vz.ru »

2021-6-8 22:15

Суд в Петербурге вернул прокурору иск к Dolce&Gabbana о пропаганде гомосексуальности

Октябрьский районный суд Петербурга сегодня вернул прокурору административное исковое заявление о признании информации, распространяемой в Instagram Dolce&Gabbana,... rosbalt.ru »

2021-6-8 21:54

Суд Петербурга вернул в прокуратуру иск о запрете видео Dolce & Gabbana без рассмотрения

Октябрьский районный суд Петербурга сегодня вернул прокурору административный иск о признании размещенного в Instagram Dolce Gabbana ролика, запрещенного к распространению на территории России, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга znak.com »

2021-6-9 21:35

В России запустили программу переработки кофейных капсул Nescafe dolce gusto

В частности, в Москве и Санкт-Петербурге можно принести использованные капсулы в один из пунктов сбора логистической группы компаний "Курьер сервис экспресс" tass.ru »

2021-5-26 13:48

Подмосковная полиция завела дело из-за роликов Dolce&Gabbana в Instagram

ГУ МВД России по Московской области на основании запроса депутата Госдумы РФ Михаила Романова возбудила по факту рекламы бренда Dolce&Gabbana административное... rosbalt.ru »

2021-5-25 14:23

Из-за ролика Dolce & Gabbana, где целуются две девушки, возбудили административное дело

Полиция возбудила административное дело из-за рекламных роликов в соцсети Instagram бренда Dolce Gabbana по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних znak.com »

2021-5-26 14:01

Ролики Dolce & Gabbana заподозрили в гей-пропаганде

Полиция возбудила административное дело после жалобы депутата Михаила Романова на рекламные ролики компании Dolce & Gabbana. Речь идет о размещенных в соцсетях видео, на которых запечатлены целующиеся однополые пары. vesti.ru »

2021-5-25 13:09

В России завели дело из-за рекламы Dolce & Gabbana с целующимися девушками

Полиция завела административное дело из-за рекламных роликов в Instagram-аккаунте бренда Dolce & Gabbana с целующимися девушками. Компанию обвинили в пропаганде гомосексуальности среди несовершеннолетних. lenta.ru »

2021-5-25 12:24

Прокуратура потребовала запретить ещё одну рекламу Dolce & Gabbana — в ней целуются мужчины

Ранее ведомство обратилось в суд с иском о запрете ролика с девушками в страстном поцелуе, однако он был оставлен без движения. life.ru »

2021-5-24 13:56

В Петербурге обездвижили иск прокурора к Dolce&Gabbana о пропаганде гомосексуальности

В Петербурге оставили без движения иск прокурора к Dolce&Gabbana о пропаганде гомосексуальности. Контрольные органы не устроили две публикации бренда в... rosbalt.ru »

2021-5-24 11:03

На рекламный ролик Dolce& Gabbana с целующимися девушками пожаловался депутат Госдумы

Октябрьский районный суд Петербурга оставил без движения административный иск прокуратуры, потребовавшей запретить видео с целующимися девушками в Instagram-аккаунте Dolce Gabbana znak.com »

2021-5-24 10:07

Прокуратура требует запретить ролик Dolce & Gabbana с целующимися девушками

Прокуратура в Петербурге подала иск в суд с требованием признать запрещенной информацией рекламный ролик бренда Dolce amp; Gabbana из-за пропаганды нетрадиционных отношений. nation-news.ru »

2021-5-15 15:51

Прокуратура обратилась в суд из-за рекламы Dolce & Gabbana со страстно целующимися девушками

Надзорное ведомство увидело в этих кадрах пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, видео предложено заблокировать. life.ru »

2021-5-15 23:50