Результатов: 14

Ослепительный и завораживающий: на Берлинале показали фильм Косаковского «Архитектон»

В конкурсной программе Берлинского кинофестиваля показали документальный фильм российского режиссера Виктора Косаковского «Архитектон». Критика в восторге, сообщает специальный корреспондент НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2024-2-23 13:46

Марсоход Curiosity впервые запечатлел ослепительный закат на Марсе

Сегодня ночью космическое агентство NASA поделилось невероятным зрелищем: 2 февраля отважный марсоход Curiosity стал свидетелем впечатляющего сумеречного шоу на Марсе. По мере того, как Солнце уходило за горизонт, яркие сумеречные лучи пробивались сквозь плотные облака Красной планеты, создавая впечатление совершенно потустороннего зрелища. ridus.ru »

2023-3-7 18:31

Ослепительный наряд Меган Фокс сразил поклонников на показе Dolce и Gabbana

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс побывала на мужской неделе моды в Милане, чтобы поддержать своего жениха Колсона Бэйкера, более известного под псевдонимом Machine Gun Kelly. riafan.ru »

2022-1-16 18:17

Ночь. Улица. Фонарь: ослепительный свет сподвиг костромича на кражу

Юный житель Костромской области похитил уличный фонарь. Вместе с ярким прожектором 17-летний подросток унес домой и камеру видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-7-28 13:44

Новости на "России 24". Ослепительный юбилей: в Витебске начался "Салвянский базар"

Международный фестиваль "Славянский базар-2021" начался в Белоруссии. В этом году у праздника юбилей – он собирает гостей в тридцатый раз. Ведущие на сцене общались на белорусском, украинском и русском языках. Концерт шел до поздней ночи. vesti.ru »

2021-7-16 08:33

Ослепительный «МиГ»: ОКБ Микояна и Гуревича исполнился 81 год

Опытно-конструкторского бюро имени А. И. Микояна отмечает 81 год. Его правопреемница - российская самолетостроительная корпорация «МиГ» - один из лидирующих разработчиков боевой авиационной техники. tvzvezda.ru »

2020-12-8 18:38

Ослепительный CoVID-19. Как мы теряем зрение на самоизоляции и что может его спасти

Удалённая работа и пандемия коронавируса заставили людей целиком уйти в онлайн. Теперь через компьютер и смартфон мы не только работаем, но и общаемся с друзьями, смотрим фильмы и спектакли, посещаем онлайн-концерты. life.ru »

2020-5-22 15:30

«Фантастика!» — Ослепительный наряд Ким Кардашьян подчеркнул ее аппетитные формы

Новый снимок, на котором модель позирует с африканскими косичками, она опубликовала на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2020-3-3 08:45

Ослепительный «Пересвет»: боевой лазер уже не фантастика

Потенциал Вооруженных сил нашей нашей страны в ближайшие десятилетия будет определять оружие на иных физических принципах. Речь идет о боевых лазерных комплексах. vm.ru »

2019-6-18 09:08

Ослепительный «Филин»: характеристики новейшего оптического комплекса

ТРК Звезда публикует эксклюзивные кадры ночных полевых испытаний комплекса визуально-оптических помех Филин в акватории Финского залива. Против него бессильны приборы ночного видения, лазерные дальномеры и системы наведения. tvzvezda.ru »

2019-3-11 09:50

Ослепительный оскал: шесть способов привести улыбку в порядок

Forbes Life изучил новые тренды и технологии в создании красивой улыбки, а так же выяснил, куда для этого бежать и сколько времени придется на это потратить forbes.ru »

2018-9-18 12:04

Новый ослепительный тренд... Модницы имплантируют украшения прямо в глаза

Врач из Нью-Йорка записал на видео шокирующий момент, когда он хирургическим путем имплантировал в глазное яблоко платиновое украшение. Металлическое сердце было размером 3 на 4 миллиметра. При этом сама процедура, по словам Эмиля Чинна, заняла всего лишь пять минут и является практически безболезненной, сообщает Mirror. life.ru »

2018-5-20 17:00

Ослепительный провал: вспышка помешала участнику ВФМС из Мозамбика незаметно сфотографировать Путина

В Сочи один из участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов во время общения с президентом России Владимиром Путиным попытался незаметно сфотографировать российского лидера. О том, что же пошло не так в этой операции, — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 14:19

Ослепительный «Рычаг»: комплекс РЭБ превратит технику врага в металлолом

Если спросить военных о том, какие средства защиты от нападения являются наиболее эффективными, зенитные ракетные комплексы с чувствительными РЛС, вероятно, окажутся не во главе этого списка. tvzvezda.ru »

2017-4-13 08:43